Концер 8-го февраля

&

!протез!

Guest
#61
ЭквилибриуМ а хвастаться не хорошо всем известно что концерт был устроен при финансовой поддержке администрации города. каждый может организовать такой рок-фест.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#62
!протез! ну так докажи, что ты не трепло и сделай..
Я знаю, как пацаны вывернулись для того что бы устроить этот концерт..
А ты, умник, заявляешь, что их усилия нихера не стоят..

так что жду !протез! - феста..



з.ы.: Юра, сорри за оффтоп... не сдержался...
 
#64
!протез! Чувствую прокатишь ты за человека который не держит слово своё! Для общего сведенья нам отдел помог беспорно.
Так что сделаешь лучше я ваще не знаю что сделаю... Но вот не выйдет это у тебя, а не выйдет треплом окажешься...
 

PinkFloyd

Гость города
#65
Фест - запросто! Только денег на аренду аппарата и все местные команды с удовольствием примут участие. А если еще будет немного денег, чтобы оплатить дорогу, то уже приедут группы посильнее. А если сверху где-то по 5 тонн на команду, то к нам на концерт приедут звузды из Ростова! А там металлюги - У-у-у!
Сорри, забыл что еще нужна лицензия на проведение культ-массовых мероприятий. Но она и в частных руках имеется!
 
#66
PinkFloyd Из твоих слов следует что сделать какой нибудь фест легче чем два пальца??? Или я ошибаюсь..... Тогда мы "дебилы"-потому что нам это показалось писец каким напрягом....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
!протез!Ты уж извени,но сделать нормальный фест по зубам не всем!!!Нужно как минимум иметь знакомых людей в определённых кругах,и роняя кал носиться по городу от от одной"инстанции" к другой!Я имел опыл организования подобного мероприятия и скажу честно изъёбся(Модер сорри) бегая и выбивая то помещение то аппарат,который давать просто так никто не хоче,если ты не знаешь!!!!!!!А когда (как у нас) это в отделе молодёжи и культуры ещё и *цензура* никому не нужно,то это вообще жопа!!!!!!!!!!!Как гласит русская пословица"не говори гоп,пока не перепрыгнишь".А всем организаторам концертов в городе БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!
 
&

!протез!

Guest
#68
а что, я сказал что это легко и просто? помоему в моем сообщении ни слова не было о простоте организации фестиваля!!! пацаны постарались получился кульный концерт!! а разговор идет о помощи им администрации города!
 
#69
Автор сообщения !протез!
ЭквилибриуМ а хвастаться не хорошо всем известно что концерт был устроен при финансовой поддержке администрации города. каждый может организовать такой рок-фест.
И теперь ты не отмазывайся, а отдел нам тока деньги за аппарат предоставил. Помещение, группы и вся *цензура* это сделано на наших усилиях и спонсорский денег... А спонсоров, наверно тоже легко найти, да?!
!протез! я смотрю ты че-то назад попятился....
Так что не надо теперь подмазываться...

!протез!а что, я сказал что это легко и просто? помоему в моем сообщении ни слова не было о простоте организации фестиваля!!! пацаны постарались получился кульный концерт!! а разговор идет о помощи им администрации города!
Вот Злой сказал верно - бегаешь очень много и усераешься чтоб добиться хоть чего-нибудь.
Так что делай выводы....
 

mtsb

Гость города
#70
PinkFloyd
Лицензия (в прямом смысле её предназначения) на проведение кульмассовых мероприятий не нужна.Правда в учредительных документах или свидетельстве должен быть такой вид деятельности.Ну это к слову,а организовать и провести любой фест - это очень трудно!!!И деньги не всё там решают.
 
#71
mtsb Верное заявление! Спасибо!

Вообще концерт это очень серьёзное мероприятие... Вот на примере Иладианс - заболел член группы, все концерт перенесли... Все возможно что и отменят... И не в деньга дело иногда...