Коронавирус, это серьезно?

Цирцея

Житель города
@CERBER, ой, да ладно, хороше же общались)
Вы с Муслимом давно превратились в степенных буржуа.
Поэтому все ваши извращения остались исключительно речевыми.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ой, Кирка, какие там извращения.. Прожили жизнь, как монахи, а потом пришел коронавирус. И толку от коллекции вибраторов, если она не приносит прибыль ни как музейный экспонат или как съемочный реквизит?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Слилась мамочка,даже до зубов не добрались....
Заметил, как злая судьба нас буквально вытесняет из шоу-бизнеса?
Должен быть какой-то выход, какой-то новым проект. Или мне придется опять, как настоящие актеры ходить без работы тщеславным и завистливым.
Давай документалный фильм снимем о незаконных детях С. Мишулина..."Бастарды Карлсона"
 

Цирцея

Житель города
@Муслим, отменят корону, можешь пригласить меня на осмотр твоей коллекции вибраторов))))
Тем более от подъезда Алены до тебя рукой подать, я сориентируюсь.
И Цербер пусть приходит)
P.S. Мусик, я знаю больше, чем говорю.
Меня за такие качества любить надо)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Антагонистом главного героя должна быть фрау Фрекенбок?
Которая закрылась в ванной комнате,в надежде сообщить "куда надо" о совращении небольшой страны группой лиц.
В последствии доживающая на скудную пенсию в небольшой квартирке с котом и жалеющая о том,что в годы короновируса не отдалась малышу?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
@Муслим, отменят корону, можешь пригласить меня на осмотр твоей коллекции вибраторов))))
Тем более от подъезда Алены до тебя рукой подать, я сориентируюсь.
И Цербер пусть приходит)
P.S. Мусик, я знаю больше, чем говорю.
Меня за такие качества любить надо)))
Ну, я же тоже не могу придти с пустыми руками, захвачу полтораху клубничного любриканта. Посидим, почаевничаем.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Антагонистом главного героя должна быть фрау Фрекенбок?
Которая закрылась в ванной комнате,в надежде сообщить "куда надо" о совращении небольшой страны группой лиц.
В последствии доживающая на скудную пенсию в небольшой квартирке с котом и жалеющая о том,что в годы короновируса не отдалась малышу?
Можно добавить немного дезы, что малыш десятки лет насиловал безропотную няньку, у которой врожденная болезнь сердца, но коронавирус почему-то её не тронул.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
я наверно не в тему, но разбавлю чуток (так, для допинформации), пока попкорн доставят
"Специалисты возглавляемого им Института вирусологии и исследований в области ВИЧ в Университете Бонна (Германия) показали, что вдыхание содержащих SARS-CoV-2 капель воздуха кажется им наиболее распространенным способом передачи вируса. По их словам, подобное обычно происходит при тесных контактах людей на массовых мероприятиях.
Также вирусологи уверены, что риск заражения после контакта с предметами крайне мал, так как они не смогли культивировать вирус в лаборатории на основе моделирования данной ситуации. Ученые заявили, что вероятность подхватить инфекцию существует, но для этого нужно в короткий срок как минимум дотронуться до лица и распространителю коронавируса, и будущему носителю."
Хотя так уже осточертел этот вирус... Но мне 21 мая через Москву лететь и, видимо, вляпаться в 2 недели уже настоящей изоляции. Интересно, почем раки будут на доставке...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Я шейкер возьму.
Из клубничного лубриканта может получится хороший Дайкири)
....И хлеба купи по дороге, только мягкий.

я наверно не в тему, но разбавлю чуток (так, для допинформации), пока попкорн доставят
"Специалисты возглавляемого им Института вирусологии и исследований в области ВИЧ в Университете Бонна (Германия) показали, что вдыхание содержащих SARS-CoV-2 капель воздуха кажется им наиболее распространенным способом передачи вируса. По их словам, подобное обычно происходит при тесных контактах людей на массовых мероприятиях.
Также вирусологи уверены, что риск заражения после контакта с предметами крайне мал, так как они не смогли культивировать вирус в лаборатории на основе моделирования данной ситуации. Ученые заявили, что вероятность подхватить инфекцию существует, но для этого нужно в короткий срок как минимум дотронуться до лица и распространителю коронавируса, и будущему носителю."
Хотя так уже осточертел этот вирус... Но мне 21 мая через Москву лететь и, видимо, вляпаться в 2 недели уже настоящей изоляции. Интересно, почем раки будут на доставке...
А я думал, что в вашей медвежьей жопе раков можно выменять у местных племен. Ты везешь в москву тюленьи шкуры, так ведь?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
....И хлеба купи по дороге, только мягкий.


А я думал, что в вашей медвежьей жопе раков можно выменять у местных племен. Ты везешь в москву тюленьи шкуры, так ведь?
один раз видела замороженных вареных раков, но цены не было, как и продавца рядом, наверно золотые. Какие шкуры, Цербер? Я оленей еще не видела ни разу, а о тюленях и речи нет. Может на севере Якутии и есть, не знаю. У нас только поделки из бивней мамонтов и шкуры лошадиные видела. Когда буду уезжать, куплю что-нибудь на память
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Кстати а сколько поделки из бивня стоят?
цены разные очень, но могу сказать - не копейки. От размера и фантазии зависит. Если интересно, то после изоляции могу сфоткать в Алдане (сейчас он закрыт на полный карантин), у нас в поселке нет таких
 

Росна

Модераторы
Команда форума
хорошо...хотя бы сориентируй? не копейки-это от скольки?
ну вот на что я глаз хотя бы клала от 1500-2000, маленькие статуэточки (может дешевле есть, но сепельдявки совсем). Себе думаю потом в районе 5 взять, если не пожадничаю. Это типа этнических поделок, вариантов очень много, ну естественно они не полностью из бивня :)