Короткий ум

Максимум

Легенда города
#1
Ну что интеллектуалы...тест только спешели фо ю... проверьте собственные силы...хлебните экстрима... только в ответы для начала не подсматривайте...(опускать не буду...обесЧаю..хе-хе)...

1. Сколько длилась Столетняя война? (а. 116, б. 99, в. 100, г. 150...

2. В какой стране изобрели панамы? (а. Бразилия, б. Чили, в. Панама, г. Эквадор)

3. В каком месяце отмечается Октябрьская революция? (а. Январь, б. Сентябрь, в. Октябрь, г. Ноябрь)

4. Как зовут короля Георга 6-го (а. Альберт, б. Георг, в. Мануэль, г. Иван).

5. От какого животного происходит название Канарских островов... (а. Канарейка, б. Кенгуру, в. Собака, г. Крыса)...

Дерзайте... хотя, нет, я передумала...ответы дам позже...когда ответите..так будет нааааамммноооооого интереснее.... 8)
 

Турецкий

Гость города
#2
Максимум Ну ты замутякала..я пожалуй с ответами воздержусь ..в школе не учился, книжек не читаю, телек редко смотрю...:)
 

Максимум

Легенда города
#3
Турецкий ...тюююю...слабо что ли?... фи... а я-то верила...что мужчины еще есть...с граммом хотя бы мозга...в черепной коробке
 

Турецкий

Гость города
#4
Максимум Да если бы мозг был, то после всего сотрясение было бы, а так просто легкое головокружение....:0 Я обязательно отвечу на досуге тока в инете покопаюсь ОДИН товарисч надоумил и даже показал на какие кнопки нажимать , думаю у меня получиться..:)Во всяком случии я думаю,что получиться....:)
 

Diesel

Житель города
#6
А на каком поле проходила Куликовская битва???
а) На футбольном
б) На Куликовом
в) На козьем
г) На Куликовском
 

skif

Житель центра
#8
Ну вот... все удовольствие Максимум испортил :) Как не стыдно...

Максимум, ну сама что ли придумай впросы... А то мне даже интересно стало... Хотя сравнение которое замышлялось... Куда уж тут простым вопросикам?
 

Максимум

Легенда города
#11
Турецкий ...если долго мучиться - возможно что-нить и получится...


ReNeGaDe ...умный не ты - а компьютер..точнее интернет...


Stalker ..глянь ссылку товаИща Ренегада... там все ответы есть...


skif ...ошибаетесь...удовольствие не испортишь ни чем...тем более это только начало...разминка... так сказать...идем дальше (кто хочет - может ползти)....


1.Профессор ложится спать в 8 часов вечера, а будильник заводит на 9 часов утра. Сколько будет спать профессор?

2.Может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы?

3.Есть ли 7 ноября в Австралии?

4.У Мамеда 10 овец. Все, кроме 9, сдохли. Сколько осталось овец?

5.Вы - пилот самолета, летящего из Гаваны в Москву с двумя пересадками в Алжире. Сколько лет пилоту?

6.Обычно месяц заканчивается 30-м или 31-м числом. В каком месяце есть 28-е число?

7.Вы заходите в малознакомую комнату, которая затемнена. В ней есть две лампы - газовая и бензиновая. Что вы зажжете в первую очередь?

8.Один поезд едет из Киева в Донецк, а другой - из Донецка в Киев. Вышли они одновременно, но скорость первого в три раза больше скорости второго. Какой поезд будет дальше от Киева в момент встречи?

9.Отец с сыном попали в катастрофу. Отец скончался в госпитале. К сыну в палату заходит хирург и говорит, показывая на него: "Это мой сын". Могут ли эти слова быть правдой?

10.Археологи нашли монету, датированную 35-м годом до нашей эры. Возможно ли это?

11.Палку нужно распилить на 12 частей. Сколько потребуется распилов?

12.На руках - 10 пальцев. Сколько пальцев на 10 руках?

13.В каком количестве взял Ной зверей в свой ковчег?

14.Врач прописал больному три укола через каждые полчаса. Сколько потребуется времени, чтобы сделать все уколы?

15.Сколько цифр 9 в ряду чисел от "1" до "100"?

16.Одинокий сторож умер ночью. Дадут ли ему пенсию?

17.Горело 7 свечей. Три погасло. Сколько свечей осталось?

18.Кирпич весит один килограмм плюс еще полкирпича. Сколько весит кирпич?

19.Под каким кустом сидит заяц во время дождя?


правильные ответы будут позже...ню-ню...удачного поиска в Инете...этого теста... самому интеллектуальному - приз..лично от меня....

скажу сразу там несколько подгрупп - гений, интеллектуал, нормальный человек, рядовой идиот, рядовой идиот с побочными явлениями, абсолютный идиот, не способен мыслить, необходима изоляция от общества.....
 

Турецкий

Гость города
#12
Максимум Элл да я даже напрягаться на счет ответов не буду и в инет не полезу ...ты посмотри вокруг сколько умных людей а я так погулять вышел....
 

Максимум

Легенда города
#15
Dark_Avenger ...от вас в принципе другого и не ожидала... а побочность - достаточное вполне явление для "супер-одаренных людей".... может ответите, а вдруг вы гений...с большой буквы Г..... кстати, братишка ваш очень толковый малый...общительный ...весь в вас...


Турецкий ...Слав, де? де?!!! умные люди вокруг?...
 

Максимум

Легенда города
#17
голос похож...да и внешне тоже...уменьшенная копия... "всех говорит видел..тя ток нет"...ну пришлось выйти, пообщаться... привет кстати...ему
 

Shad

Гость города
#19
1- 1 час
2- нет
3- нет
4- ?? одна наверно...
5- 22 года
6- ..недогнал...
7- спичку
8- ...Санкт-Петербург - Калининград.........:)
9- да...
10- смотря кто ее датировал!
11- 11
12- 50
13- по паре
14- 1 час
15- 11
16- нет
17- три
18- 2 кг...
19- под мокрым.......................................
помойму так....
 

skif

Житель центра
#20
1. 11 часов
2. Да поздно ему уже...
3. Пожалуй у них это называется 7-th of November
4. 9 ;-)
5. Я и вдруг пилот?... Там вроде бы должны быть компьютеры... 18-ть помниться было
6. Во всех... или я что-то проспал?
7. Я бы с удовольствием зажег газовую... сняв кулер с процессора...
8. Вопрос поставлен некорректно. Сколько вагонов в поездах и одинаковой они длинны, а так же необходимо учесть тип сцепления вагонов... Вот тогда и подумаем.
9. Лол... что-то мне посказывает что "да"...
10. Да я вам сейчас издам MSDN на глиннянных табличках формата А4 авторства Хамурапи
11. Ну если хорошо поработать то и за один раз управиться можно... без перерывов на пиво :)
12. 50... хотя бывают инвалиды
13. По паре... на каждую тварь... что бы успешно плодились и размножались.. хотя это как-то негуманно, ни какого выбора узверюг небыло ;(
14. Бедный больной... так же через пару дней... страшно представить... ни тебе пива выпить, ни кофе...
15. Если я конечно не ошибаюшь арабских циферок 9 существует примерно 1 шт.
16. Несомненно... в пересчете на тележки с золой...
17. Если при "угасании" свечи не анигиллируют то 7... хотя у меня всегда было плохо с арифметикой...
18. х = 1 + x/2;
2x - x = 2
x = 2
19. Хм... не интересно...

Предыдущие были на эрудицию, а эти что на наличие/отсутствие запасной хромасомы?