Кофейня Palermo

Viktor

Гость города
#1
Был с друзьями в этой замечательной кофейне, все порадовало, уровень обслуживания на высоте, кухня вкусная, под конец заказали капучино я был очень удивлен его вкусом, и красивым рисунком на пенке шоколадным топингом:) нигде такого в армавире не пробовал вкусного капучино!
 

LEON

Житель города
#4
[quote name='симпапуся' timestamp='1306136313' post='449921']
Витя, красава! Не пойдем к вам в кафейню- сам пей свое капучино!
[/quote]
Симпапуся, туда детей не пускают! Ты лучше на футбол приди поддержи команду! :D
 

Viktor

Гость города
#5
[quote name='симпапуся' timestamp='1306136313' post='449921']
Витя, красава! Не пойдем к вам в кафейню- сам пей свое капучино!
[/quote]

Симпапуся, тебе бы поучиться хорошим манерам! И не реклама это, просто мне все понравилось!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Viktor' timestamp='1306158965' post='449979']
Симпапуся, тебе бы поучиться хорошим манерам! И не реклама это, просто мне все понравилось!
[/quote]
именно поэтому ты пришел зарегился на форуме и начал об этом говорить?
 

Viktor

Гость города
#7
Мне все равно что вы думаете! Я просто люблю хорошие места, качественную продукцию и думал делиться с людьми:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Viktor' timestamp='1306160594' post='449989']
Мне все равно что вы думаете! Я просто люблю хорошие места, качественную продукцию и думал делиться с людьми:)
[/quote]
Мы против Палермо ничего не имеем просто ты сделалтщас антирекламу.
 

GMX

schizophrenic
#9
Да ниче так, в принципе, заведение. Капуччино Пина-Колада очень жене нравится. Да и мне тож.
 

German

Житель окраин
#10
[quote name='Viktor' timestamp='1306001812' post='449722']
Был с друзьями в этой замечательной кофейне, все порадовало, уровень обслуживания на высоте, кухня вкусная, под конец заказали капучино я был очень удивлен его вкусом, и красивым рисунком на пенке шоколадным топингом:) нигде такого в армавире не пробовал вкусного капучино!
[/quote]

А ты пил капучино из автомата?Такой аппарат стоит в Многофункциональном центре (Дом быта 1-этаж), и в торговом центре "АТРИУМ"(вход в арку напротив дворца пионеров)Попробуй-не пожалеешь!Аппарат и рецептура Итальянские,а кофе (причём ЗЕРНО-100%) Швейцарской обжарки.
 

German

Житель окраин
#12
[quote name='симпапуся' timestamp='1306136313' post='449921']
Витя, красава! Не пойдем к вам в кафейню- сам пей свое капучино!
[/quote]

СМПАПУСЯ! Приходи к нам в Многофункциональный центр,здесь очень вкусный кофе(ЗЕРНО),не смотря что это автомат.МЫ ЛОМАЕМ СТЕРЕОТИПЫ!!!

[quote name='Max_Demidov' timestamp='1323633428' post='480547']
только в "слоне".
[/quote]
Ну так в Слоне растворимое кофе,а у нас ЗЕРНО!Приходи-попробуй!Всё познаётся в сравнении.
 

German

Житель окраин
#14
[quote name='симпапуся' timestamp='1323636207' post='480558']
А у нас в квартире газ! ))))
[/quote]

А может всё-таки зайдёшь?