Кошелек

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Originally posted by blast
По-моему важнее сколько в них будет бабла.
не всегда... 1 жена мне упрекала что мало приношу.. 2 когда стал намано что-то грести уперекала что времени ей мало уделаю изза работы и деньги не нужны.. вот и пойми этих мадамсов :(
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Мой ответ - три. У каждого из супругов должна быть определённая суума на личные расходы, основная же масса дохода должна откладываться в общий - на общие нужды. Ну а количество бабок в каждом зависит, естественно, от дохода. :(
 

AlVi

Житель города
#10
Интересный вопрос... :(
Кошелек естественно должен быть у каждого из супругов. Расплачиваясь за какую нибуть мелочь - не скажешь же "кошелек у жены, а у меня денег нет!"

Не количество кошельков важно, а то как и под чьим контролем тратяться деньги...
 

Adelina

Гость города
#12
У семьи есть общие расходы - значит, должен быть и общий семейный карман.
Но и у каждого должен быть свой карман. Некрасиво, когда муж у жены просит денег на обед... Так же некрасиво, когда жена просит у мужа денеги на свои "женские" расходы. Да и подарки делать за счет общего кармана, тоже как-то не очень...

Поэтому, у каждого члена семьи должны быть деньги на "карманные" расходы. Даже - у детей.
 

кулёма

Гость города
#13
у нас в семье один кошелек,ну в смысле общак,плюс у каждого по заначке исключительно на подарки друг другу
из общака каждый берет сколько ему надо на различные нужды
так как постоянно на что-нибудь копим деньги,то по мере образования круглой суммы в общаке она (сумма ) переезжает в специальный конвертик для круглых сумм и туда стараемся не залазить
но у нас по-любому получается так,что мы даже за продуктами вместе ходим,так что в разных кошельках нет смысла
 

Гений

Гость города
#15
кошелек должен быть 1 общий!!!а заначка это обязательная вещ которая должна быть у каждого в семье!!!а у детей тем более!!!если родители узнают сколько мы тратим за один раз они поседеют!!!а родителей надо жалеть!!!
 

XENA

Гость города
#16
У КАЖДОГО ПО ОДНОМУ, И ПЛЮС НА ЛИЧНЫЕ РАСХОДЫ.
А ЕСЛИ ЖЕНА УМНАЯ, ТО ОНА ВСЕГДА ЗНАЕТ ГДЕ КАКАЯ ЗАНАЧКА. И МОЖНО ЛИ НА НЕЕ РАСЧИТЫВАТЬ.