Ко дню рождения В. Бланка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Originally posted by Коловрат
Воин Веды
С ним не стоит говорить брат. Это местный форумный клоун. Он несёт всякую билиберду, к нему уже местный народ привык. Ни в каком Афгане он не воевал, сбежал из России, теперь из за бугра умняки кидает, учит как нам здесь ниггеров терпеть нужно. Вякает всё не в попад. Ты почитай его ремарки когда грустно, обхохочешься. У него есть ещё один экземпляр для пары-симпсоноид, он же хренотрон. Из местных иудеев. Русофоб и мелкий пакостник. Тот провоцирует разные конфликты. В общем "антифашистский" букет. Надежда новой россиянии. :D
Ну ты и подонок. Ничего святго за душой. Слава Богу, что у меня не было подобных командиров. Впрочем ты напоминаешь мне одного замполита, позорно сдохнувшего от пули в затылок, когда уползал с поля боя.

Модератор. Извини, но ЛС здесь нет, поэтому приходится напрямую.
 

Воин Веды

Гость города
#22
Лучше обсуждать конкретные темы, чем оскорблять друг друга.
Предлагаю участникам остановиться на этом, поскольку каждый сказал достаточно.Дали друг другу по сопатке и продолжили вместе работать. Так было принято издревле на Руси.

Коловрат
Помни завет Великого князя Александра Невского - "не обнажи меч первым, но обнажившего на тебя срази. Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет".
 
#25
С кувалдой. Я не торговец (это к Цыжману) и не иммигрант (как ты), Родину не продавал и не менял. ты гад смелый поп...ть на форуме. А поезжай сам без охраны в глубинную Ингушетию, Осетию, КБР, КЧР, в Чечню заедь, пообщайся с людьми. ты обосресшься потому что ты не верующий и..к.
 
#26
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Я не торговец (это к Цыжману) и не иммигрант (как ты), Родину не продавал и не менял. ты гад смелый поп...ть на форуме. А поезжай сам без охраны в глубинную Ингушетию, Осетию, КБР, КЧР, в Чечню заедь, пообщайся с людьми. ты обосресшься потому что ты не верующий и..к.
Эк тебя как колдобит, что не загнулся я в 1992 году от отсутствия необходимых лекарств, а выжил в Финляндии. И жену свою, которая попала под хим. взрыв на заводе РТИ не бросил, а до сих пор лечу. Хотя почти все кто попал под хим. взрыв уже на третьем Армавире. И трое моих детей круглыми сиротами не остались. Во как тебя жаба то давит.

А насчет Ингушетии и Чечни: так кто тебя там тронет, если шамилька басаев своим сообщникам сообщил, мол не трогайте его. Хоть и гяур, а пользу от него мы имеем. Урода Бабицкого тоже не трогают.
 

Попойген

Гость города
#27
Господа, имейте, в конце концов, гражданскую совесть.
Г-н С кувалдой сильно пострадал, выполняя воинский интернациональный долг по спасению таджиков и пуштунов от американо-пакистанского ига, получил контузию, язву желудка и другие многочисленные ранения во время борьбы за свободу и независимость миролюбивого афганского народа. В то время как его боевые друзья-однополчане или уже на третьем Армавире слушают музыку полетов военных самолетов или близки к тому в состоянии глубокой и безнадежной алкогольной зависимости, этот индивид сохраняет ясность ума, здравый смысл, не забыл элементарные санитарно-гигиенические навыки. Если его коллегам по оружию и ровесникам уже давно нужен кефир и теплый сортир, то наш ветеран занимает активную жизненную позицию, неустанно борется в проявлениями чиновничества, бюрократии, чванства, социальной несправедливости, гомосексуализма, информационной профанации, узурпации, коррупции, проявляет внимание к домашним животным: собакам и лошадям. Однако делом всей своей отсавшейся жизни он считает свою интернет-активность на практически всех окрестных форумах. Практически ни одна животрепещущая тема не обойдена его вниманием, ни один острый вопрос не ушел от его всевидящего недремлущего ока, проявляя при этом чрезвычайно широчайшую осведомленность практически во всех областях человеческой деятельности и буквально энциклопедическую эрудицию. Но звездной песнью его интернет-деятельности он, по его собственным словам, считает снятие с должности главы одного из близлежащещих районов и ряда других высокопоставленных чиновников. И уж, конечно же, нельзя не упомянуть неуклонное поступательное движение по должностным ступеням власти на одном уездном форуме: из простых пользователей в администраторы. Его значение в жизни регионального интернет-коммюнити просто трудно переоценить! Отрадно, что при всей такой титанической нагрузке человек даже сохраняет чувство юмора и способен тонко шутить.
А потому, уважаемые господа, проявляйте элементарное человеческое уважение. Не забывайте об этом, когда хотите употребить по адресу нашего финского товарища нелестные психоинтеллектуальные эпитеты и физиологические метафоры.
Как не стыдно!
Будьте терпимы к его крепким народным выражениям, не обижайтесь на его не совсем корректные аналогии. Ведь, по словам его ближайшего коллеги и лучшего друга - Едактора одного из недалеко расположенных форумов, такое агрессивное поведение и употребление идиоматических диалектизмов просто вегетативно необходимо ему для продления жизни.
 
#28
Попойгенсакжи проще новокубанский район. Мне чиновники тамошние жаловались:ЗВОНИТ сумасшедший ФИНН и говно всякое несет. Иногда психа глава слушался.

С кувалдой. А может я подполковник ФСБ законспирированный или суперпупер тайный агент? ты еще фиделя кастро мне пририсуй
 

Попойген

Гость города
#29
Мирный человек
Иногда психа глава слушался
Неужели? Так значит он правду говорит?
:D
Вот только в каком районе это происходило, я не знаю. Знаю точно, что точно происходило и сейчас происходит. :D
А также знаю наверняка, что некоторые, и их немало, в эту ахинею верят. :D
 

Коловрат

Гость города
#30
Originally posted by Попойген
Господа, имейте, в конце концов, гражданскую совесть.
Г-н С кувалдой сильно пострадал, выполняя воинский интернациональный долг по спасению таджиков и пуштунов от американо-пакистанского ига, получил контузию, язву желудка и другие многочисленные ранения во время борьбы за свободу и независимость миролюбивого афганского народа. В то время как его боевые друзья-однополчане или уже на третьем Армавире слушают музыку полетов военных самолетов или близки к тому в состоянии глубокой и безнадежной алкогольной зависимости, этот индивид сохраняет ясность ума, здравый смысл, не забыл элементарные санитарно-гигиенические навыки. Если его коллегам по оружию и ровесникам уже давно нужен кефир и теплый сортир, то наш ветеран занимает активную жизненную позицию, неустанно борется в проявлениями чиновничества, бюрократии, чванства, социальной несправедливости, гомосексуализма, информационной профанации, узурпации, коррупции, проявляет внимание к домашним животным: собакам и лошадям. Однако делом всей своей отсавшейся жизни он считает свою интернет-активность на практически всех окрестных форумах. Практически ни одна животрепещущая тема не обойдена его вниманием, ни один острый вопрос не ушел от его всевидящего недремлущего ока, проявляя при этом чрезвычайно широчайшую осведомленность практически во всех областях человеческой деятельности и буквально энциклопедическую эрудицию. Но звездной песнью его интернет-деятельности он, по его собственным словам, считает снятие с должности главы одного из близлежащещих районов и ряда других высокопоставленных чиновников. И уж, конечно же, нельзя не упомянуть неуклонное поступательное движение по должностным ступеням власти на одном уездном форуме: из простых пользователей в администраторы. Его значение в жизни регионального интернет-коммюнити просто трудно переоценить! Отрадно, что при всей такой титанической нагрузке человек даже сохраняет чувство юмора и способен тонко шутить.
А потому, уважаемые господа, проявляйте элементарное человеческое уважение. Не забывайте об этом, когда хотите употребить по адресу нашего финского товарища нелестные психоинтеллектуальные эпитеты и физиологические метафоры.
Как не стыдно!
Будьте терпимы к его крепким народным выражениям, не обижайтесь на его не совсем корректные аналогии. Ведь, по словам его ближайшего коллеги и лучшего друга - Едактора одного из недалеко расположенных форумов, такое агрессивное поведение и употребление идиоматических диалектизмов просто вегетативно необходимо ему для продления жизни.
Ну, всё, когда читал-плакаль!!!! :D Прямо пушкинский слог. Так растрогался. Друг кувалда, извини брат, за нанесённые обиды. Прости нас ужастных и коварных националистов-ксенофобов за нанесённые шлепки по твоей натруженной попе. Аминь! Алах акбар! Шолом эрец исраэль!
 
#31
Коловрат

А ты помнишь ли, обнявшийся с "обиженным"сам становишься таким же. Поздравляю, отныне и довеки ТЫ - "ОБИЖЕННЫЙ", т.е. ПИДЕРАСТ. Увы, но ты сам Добровольно на это нарвался. А я не радуюсь, а лишь вздыхаю, был майор, а стал *цензура*. X(
 
#33
Originally posted by Мирный человек
Попойген Правду, доступную и понятную идиотам. А я скажу чиновникии которые его слушаются - идиоты
Дима. Давно известно, что если хорошо заплатить, то ты из мерзавца сделаешь ангела. И вообще, когда мужчины говорят, "опущенным" полагается молчать. А то, что ты "опущенный" ты и сам давно знаешь.
 

Simpson

Гость города
#34
Да, провославные ребята.....Почитал я тут вашу переписочку.... ладно я - безбожник-атеист.

Но всё чаще и чаще, читая высказывания местных коловратов, убеждаюсь: самые ярые поборники нравственности и законов божьих демонстрируют и самую жуткую нетерпимость к мнению оппонентов!

С чего бы это? Кажется мне, что вся ваша "нравственность" и набожность - лишь внешняя шелуха, прикрывающая изъеденные ненавистью черные души банальных неудачников...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
1) безбожник, атеист, - это тоже что приверженец противоположной Богу стороне, то есть правильно вам называться САТАНИСТ.

2) Закон и нравственность, никогда не проповедовали терпимость.

Если ученик будет заявлять вам на уроке, что 6х8=47, вы из терпимости должны ему ставить хорошую оценку?

Терпимость, это лишь метод применения закона, допускающий время и возможность человеку на исправление.

3) Плохо, что ты не видишь своей шелухи... а в данном случае, действительно, - КАЖЕТСЯ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.