Красавчики и Красавицы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Мух короче мне брат привозил кассету из москвы :)
Там короче записи побишь фанатов и скинов :)
Вот там прикольно :)
 

Мух

Гость города
#22
Slim и как там наши? :) я как-то в электричке ехал после игры ЦСКА, вот попал в вагон с фанами :) Народ срыгнул из вагона на первой же остановке :)) А фаны и в Кр-ре бушуют, никто не знает, почему трамвая 2, 5 и 8 в день игры на "Кубани" не дождешься? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Originally posted by Мух
Slim и как там наши? ;) я как-то в электричке ехал после игры ЦСКА, вот попал в вагон с фанами :) Народ срыгнул из вагона на первой же остановке :)) А фаны и в Кр-ре бушуют, никто не знает, почему трамвая 2, 5 и 8 в день игры на "Кубани" не дождешься? ;)
там крандец :) там одного черного лупцевали фаны...
там дофига всяких махачей..
Класс :)
 

Мух

Гость города
#26
kylai у тебя девушка есть? Симпотичная наверное? А как познакомились? че правда? Сам подошел? Молодец! а если б она гиппопотамом была на вид, подошел бы к ней? Вот то-то :)
Slim
тут черные всего, кста, боятся, в метро на них в упор смотришь - теряться начинают:)) И парней в футбольных шарфах сторонкой обходят :) А вот на футбол я пока не ходил :)
 

Hymen

Житель города
#28
что вам сказали... то вы и замечаете... кто проверил всех "красавчиков и красавиц"?? как выводы делались?? как вообще такое можно проверить и доказать?? да никак... так что обобщать не стоило бы... сколько вы найлёте примеров красавцев с тараканами в голове, столько же я найду исключений...
 

POLDER

Гость города
#29
НА ФОРУМЕ НЕТ ФОТОК С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛOВ-ИМ ЛИЦОМ ПОЧЕМУ? ОТВЕТ: НАРОД БОИТСЯ ПУБЛИЧНО УНИЗИТЬСЯ И СТЫДЯТСЯ СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ(МОЖЕТ БЫТЬ)! И НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ЗАХОДИТЬ НА РАЗДЕЛ КРАСАВЧИК И КРАСАВИЦА, ЕСЛИ НЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ РЫЛЬЦЕ! (ФЕЙС)!
 

IzumeRoot

Житель окраин
#30
А заявления о тараканах в голове и выдвижение псевдотеории на эту тему не навеяно завистью ? Я, например, считаю что в человеке должно быть всё.
Согласен с Хьюменом кстати....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
POLDER
Ну в прынцыпе я могу ответить на Ваш вопиющий вопрос по другому..
НА ФОРУМЕ НЕТ ФОТОК С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛOВ-ИМ ЛИЦОМ ПОЧЕМУ?
Дык не каждый же хто ходит на форум хочет чтоб его узнавали на улице.. все просто.. я вот например не хочу чтоб в меня пальцем тыкали на форуме и говорили
- А вон Saviour пошел..
- А чем знаменит..
- А много херни на форуме несет..

Разговоры могут быть всякие.. порой так все перевернут что не дай бог.. но это не значит что я урод моральный и физический.. Много людей не позволяют вторгатся в свою личную жизнь даже взглядом или словами..
А на счет того что на кой куда-то ходить.. так у нас батенька свободу слова и действий никто не отменял.. кто - то на форуме матами разговаривает и приличные слова только "В" и "НА" а кто-то смотрит в Невидимом режиме прячась от кого-то ( я допустим считал всё время что это глупо, таким образом прячешься только от себя).. а кто-то ходит на раздел
КРАСАВЧИК И КРАСАВИЦА
.. :D
 

Амазонка

Гость города
#32
POLDER А чё сам сюда завалился? Или с дивана упал?
Повесь фотку со своим нормальным лицом - покажи всем пример,или мы тока можем на диване лежать??
 

ГITLER-АКА

Гость города
#33
СЕВА блин ну можно не подписываться тебе под твоими-же темами... Сам-то небось тараканов своих к утренней поверке собираешь :D)) Или девки на тебя вешаются потому что ты КАРЛИК-НОС??? СЕВА поднял тему за себя! У меня по личности пара боевых тараканов в башне имеется... ... народ вешается))) Но это когда я красавчик, а так я страшен :Р и великомудр...
 

JouS

Житель города
#36
Originally posted by Bitch
... и он поймёт для чего она ему нужна (для одноразового секса или для длительных отношений)
Интересное у тебя представление о мужчинах... :D По твоему, мы подходим к симпатичным девушкам только с целью получения одноразового секса или для начала длительных отношений с нею?? :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Красивые люди часто бывают очень закомплексованы... самооценка занижена. Но демонстрируют они обратное. Только это - показуха.