Красавчики и Красавицы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
ГITLER-АКА У меня много тараканов, как и у любого человека !! Я знаю я такой :D
 

ПРЕДЕЛы№1

Гость города
#44
Slimа ты кто такой? ковёр или палас, или ты реальный ХУЛИган или всё таки гангстер ?( не знаешь гдедостать дневник Батистуты за 2 класс?
 

Максимум

Легенда города
#45
ГITLER-АКА
темнота друг молодежи? аналогия с "красавицей (цем) и (или)чудовищем" невольно тянет к мысли о вечном и темном
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
ПРЕДЕЛы№1 нет я не ковер и не палас и даже не реперский отстой
Я ультра-правый!!!!
 

ГITLER-АКА

Гость города
#49
Максимум-максимум... эх-е-е вЫ понимаете дорогая моя что несёте?
Такие как вЫ усыпляют во мне хорошего чтеловека... Особенно когда я наблюдаю как вЫ выгуливаете своих "тараканов"...
 

Максимум

Легенда города
#50
ГITLER-АКА
несу доброе, милое, нежное и хорошее в широкие массы!...говорю -то, что "вижу" - в данном случае вас (кстати, достаточно и не видеть, чтобы сказать)
и не стоит выгуливать тараканов...при желании устройте им небольшую пробежку...ой, а можно я нечаянно раздавлю одного вашего тараканчика? они так мило хрустят под каблучками

так вот, поговорим о вашей красоте...может она внутренняя и ее не видно?
 

JouS

Житель города
#51
Что за бред? А ты взгляни на количество сообщений у Максимум... Надо же ей что-то писать...
 

ГITLER-АКА

Гость города
#52
Максимум, уважаемая, в таком случае (дай Бог Севушке здоровья за тему) Вы просто неотразимы! Вы затмеваете всех красавчиков и красавиц... превращая в пыль самые потаенные шкоды несчастных! ;)))))
 

Максимум

Легенда города
#53
JouS, тот, который Ваня
существует умение наносить удары и умение парировать их - таково древнее местерство ведения боя!... вы же (первое) - сторонний наблюдатель?...аль (второе) умный, интересный, разносторонний собеседник, умеющий мастерски поддержать разговор и общаться в абсолютно любой компании? так вот, оставайтесь лучше - первым, вам это идет

ГITLER-АКА
о констатированных фактах нет надобности рассуждать..
вы лучше о своей "красоте"поразглагольствуйте (не причисляйте себя к лику шутов))...мы не о мужской красоте по Фрейду беседуем, а о вашей! так ли уж неважна для женщины внешняя мужская привлекательность? как думаете? (надеюсь, думаете)
больше позитива, дружочек ..
 

4ertovka

Гость города
#54
если в тему:
если покопаться, то у любого человека могут оказаться тараканы ;) только для кого-то это будет нормальным (соответственно, таракана не заметит), а для кого-то - нет.
*во замутила!!! ;)*
попробую объяснить.
например: мальчик поплевал на руки. для нас это, конечно, нонсенс! а вот для бомжа - самое то! ;) ;)
 

Alina

Гость города
#55
Slim радость моя ненаглядная...мне интересно, ты искал подтверждения своих выводов или констатировал факт... В твоей такие тараканища бегают... вот в этих букашечках!!! быть может и есть твое очарование
чмок
 

ГITLER-АКА

Гость города
#56
Максимум!

Какая нахрен красота?! Человек снаружи и внутри должен быть цельным и красивым... Но никто из нас не сможет себя назвать таковым... Вам досталась повидимому красота только внешняя ::D, мне никакой %)... А на счет шутовства. К шутам не прикасайтесь своими нечистыми постами!!! Не Ваше кошачье дело!!!
 

Максимум

Легенда города
#57
ГITLER-АКА
ну вы, мэйби, и не назовете себя таковым (красивым)... не стоит говорить за всех, обобщать...так сказать..."рупор народа" )))
хочу прикасаюсь - хочу не прикасаюсь, эт...собственно говоря мое и только мое "кошачье дело", и ни коим образом не ваше гитлер-югендовское ....дело
 

ГITLER-АКА

Гость города
#58
Максимум, не обольщайтесь... Я не назвал "собачьим делом" не из-за аватара... просто собаки животные хорошие...:D)
 

Максимум

Легенда города
#59
ГITLER-АКА
обольщаться? по поводу чего? "собачьего дела"? тут вы абсолютно правы! Эх, вспомним ка Дина Кунца, а? - лучшие качества так редки в людях и, может быть, еще более редки во всей разумной Вселенной, но обычны для собак... вас тоже, увы, собакой не назовешь, разве что "запредельщиной "поднебесной" породы"...

не отвлекайтесь от темы, "красавчик наш"... ибо вас однозначно пагубит (но сначала задушит) пресловутая цензура