Красивая пара :))))

Адель

Гость города
#21
Tod. . .не дай бог дожить до того времени, чтобы мужчин себе в фотошопе подставлять. . . . :-D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
наша пара лучше всех

как раз сфотографирован момент искренней нежности и ласки друг к другу

 

DsN

Житель города
#23
CERBER Вы такие миленькие! +100. Прям, теплотой и нежностью от фотки тянет.
 

South

Гость города
#24
А я щас без пары............ хныыык... ну дан, что это я! Вот последняя пара тянет на "десяточку" однозначно. я тоже хочу себе такого парня как чувак слева)))))
 

readbilti

Гость города
#26
афигеть.
почему бы не создать тему по типу "моя лучшая пара красивых носков", или "системы приставления к себе мужчин в фотошопе", или "почему у s@ny нет пары (заметьте, не девушки)", или ещё какую-нибудь херню...
ппц, тупая тема (с)
 

Элл

АлкАвишенка
#27
readbilti
кажется в начале людям хотелось разнообразить обстановку на форе...))


но тема и правда.потеряла свою первоначальную идею..)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#28
Автор сообщения readbilti
афигеть.
почему бы не создать тему по типу "моя лучшая пара красивых носков", или "системы приставления к себе мужчин в фотошопе", или "почему у s@ny нет пары (заметьте, не девушки)", или ещё какую-нибудь херню...
ппц, тупая тема (с)
был бы не против иметь сразу пару девушек чем просто одну, но и от одной бы не отказался :)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
ну, а в чем дело, *цензура*и, заводите пару тёток))))) ....а мне интересен контраст между "взрослыми" и " подрастающими" - судя по сообщениям, дебилов - "легион"))...чем вас таким питательным кормят, *цензура*ы?*риторический вопрос, не утруждайтесь отвечать*
 

Misha

Гость города
#31
CERBER
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обожаю тебя в минуты слабости )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

South

Гость города
#32
Я не могу!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нас , дебилов, легион))))) а вот интересуюсь, совершенно серьезно, что лучше - пара дебила и нормального человека или пара двух еб...утых дебилов?
 

Tod

Житель окраин
#37
Вы че ребята. Охер...и . ГДЕ Модераторы !!!!!
Че вы тут разВели. Раньше за пустяк придупреждение Было а щас можна такое писать и не че не будет !!!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#39
Автор сообщения Tod
Вы че ребята. Охер...и . ГДЕ Модераторы !!!!!
Че вы тут разВели. Раньше за пустяк придупреждение Было а щас можна такое писать и не че не будет !!!
да не говори, помню банели меня, предупреждения там всякие давали раньше за такое а тут уже 2 страницы флуда да еще какого