Красивые девушки)))

South

Гость города
Редко бывают девушки, которые столь же умны, как и красивы. и "картинка" не всегда пуста, порой можно обнаружить что-то удивительное внутри. Да и я , если честно, никогда не оцениваю красоту лишь по внешности. Но Я НЕ МУЖЧИНА, И , ЧТО НЕМАЛОВАЖНО, В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ ОЦЕНИВАЕМ ТОЛЬКО ЭТУ БАНАЛЬНУЮ "КАРТИНКУ" . ОБИДНО...
 

South

Гость города
хотя вот по моему мнению поистине умная женщина может грамотно оценить все свои "+" и "-" и, исправив недастатки, максимально приблизить себя к совершенству. извините что так загнула.....
 
C

Carrie

Guest
Misha Я по возрасту вышла из конкуренции))))))))))))) Тут на меня ценителей не найдется,я в других кругах блистаю :kochin/
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
ну что могу сказать я. очень часто можно услышать выражения: " Не родись красивой, а родись счастливой" , "Встречают по одёжке, а провожают по уму" , " Внешность не главное"... ВРАНЬЁ. эти пастулаты придумали красивые люди. просто они не сталкивались с проблемами, связанными с дурной внешностью. чтобы не говорили, но "картинка" играет ведущую роль. если ты не понравился внешне человеку, то шансы на то, что ты ему понравишься после тесного общения ничтожно малы. а если ты не нравишься каждому второму, потому что действительно не уродился??? и после миллионов разочарований сложно поверить в то, что внешность не главное.
ничтожная попытка поднятия самооценки обернулась лишь очередным разочарованием. всем спасибо. искренне благодарю. всех люблю)))

Я СНИМАЮ СВОЮ КАНДИДАТУРУ.

Я БОЛЬШЕ НЕ УЧАВСТВУЮ В ЭТОМ КОНКУРСЕ.
 

South

Гость города
ВИКУСИК прав... я и сама так думаю. Тема просто сука сложная. Но знаете что плохо - то что СУБЬЕКТИВНЫЕ У НАС ТУТ ОЦЕНКИ. кому-то нравится, кому-то нет, и К СОЖАЛЕНИЮ МНЕНИЕ КАКИХ-ТО ЛЕВЫХ ЛЮДЕЙ ПОРОЙ ИГРАЕТ С НАШЕЙ САМООЦЕНКОЙ ЗЛУЮ ШУТКУ. ЭТО ЖЕСТОКО... ВИКУСИК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
LittleDeadGirl, Виктория, не столько внешность отпугнёт, (точнее внешность совсем не отпугнёт, а даже наоборот), сколько религиозные взгляды :).
 

root

Администратор
Команда форума
вспоминается цитата джим керри, а быть может он цитировал кого-то не знаю, в фильме "тупой ещё тупее"
- главное внутренняя красота...
- так говорят, только уроды
(с)
:)
 

GogoTasha

Гость города
все очень не честно,надо было тогда по возрастным группам делить
одних от15 до 20,а других от 25 и выше.....
 

Элл

АлкАвишенка
блин. пиплы.
не надо так зацикливаться на мнениях левых людей.
надо прислушиваться к тем кто близок по духу и разуму.


а на форуме только и субъективное мнение..о каком объективном мнение может быть речь-тут же не жюри...

ну рыкать на ми.
 

GogoTasha

Гость города
да мне *цензура* на эти оценки.....просто неприятна эта субьективность...давайте анонимно голосовать тогда...мля
 

Элл

АлкАвишенка
кто кому как нравится)
и вы ни на что не повлияйте,недовольными речами...
имхо.
 
C

Carrie

Guest
Деточки, нечего обижаться... Если вы выставляете свои фотографии,то можете рассчитывать,что кто то скажет то,что может не понравиться, ибо цель этой темы,как я понимаю, оценки участниц. Я же к примеру, старая бабища, свои страшные морщины, седины и целлюлиты не выставляю, так как боюсь скажут что нибудь, покончу с собой от расстройства..
Так что за что боролись... А вообще в 17 не проблема выглядеть хорошо ( хотя и это не всем удается)...
 

Tod

Житель окраин
Stasia -+8+9=17 +10+8=35+8+10=53+10+4+3+1=71

Acid_Burn -+10+9+10=29 +7+4+10=50+9=59+3+4+1=66

GogoTasha -+10+7+10=27 +8=35+7+9=51+10+3+4+1=69

Адель -+10+10=20 +7+6=33+8=41+10+10+10+9+10=90

South -+9+8=17 +6+5+10=38+10=48+10+8+3+1=70

LittleDeadGirl -+10=10 +3+3+9+1=35+8=43+10+6+3+1=66

Риточег( Толька вошла в конкурc и удалила фотку)9.9+9+4=22.9
Velesa +8+5+4+5=22
Риточег,Velesa. ТОлька Вошли в конкурс и за них толком не успели голосовать.
А Вобще по большому счету голосование не чесное! Одним Ставят балы другим ваше нех....а.
LittleDeadGirl А ты Брось сваи комплексы. Ты очень даже симпотичная!
Я считаю что я увидил многих девушик с форума и мне приятна что они все такие класные. :331: Из за нечесного голосования Побидили все Кто выложил фотки!!!Вот.

:304:


:305: нО Мисс Стиснение Отдаем ""AL2806""
 

Afanaseva

Гость города
Автор сообщения Адель
Автор сообщения Velesa
Ах, мужчины! Они так любят обсуждать девочек с картинок, а живут или встречаются обычно с каким-нибудь пугало! :) (это не камни в чьи-то огороды).

Ну не знаю..не знаю....мой мужчина встречается и живет с красивой женщиной :)))) а твой? :))
У нас все на равных: он такой же худой ушастый чебурашка без сисек, как и я! ))
 

Afanaseva

Гость города
Автор сообщения root
вспоминается цитата джим керри, а быть может он цитировал кого-то не знаю, в фильме "тупой ещё тупее"
- главное внутренняя красота...
- так говорят, только уроды
(с)
:)
Да, я тогда точно урод!
Хотя, судя по количествам баллов...)))