Красная площадь, спустя годы. Мнение?

Росна

Модераторы
Команда форума
все позакрывать! пусть люди деньги копят... правда, нет соблазна потратить и хорошо:пипидастры

Незабор Бандлов

Известный деятель города
Коммент Незабора что можно посмотреть кино в цивильной обстановке. а не халупе из картонки звучит странно. к примеру в "Марсе" (чуть не написал в Октябре) давно современная качественная обстановка и аппаратура.
Ты уже пиздишь на уровне рефлексов и сам не замечаешь, где я писал про халупу из картонки?

Незабор Бандлов

Известный деятель города
Вместе с КП пришли сетевые магазины для всех слоев населения, что в этом плохого? Да, парковка определяет многое, поэтому на магазины центра многие забили и с удовольствием едут в КП.
Точно, забыл про парковку. У наших бизнесменов модно сделать магазин на тысячу квадратных метров и парковку на 3 места перед ним, 2 из которых для инвалидов. В идеале еще сделать эту парковку платной.
Так что за одну стоянку я голосую рублем за КП и шлю нах всякие привозы и клетки.

Арчил_Йобашвили

Поликарбонат - это Макро.
Сегодня мне рассказали, что в Красной площади закроют все торговые островки в коридорах. Это более 40 островков и свыше 80 человек останутся без работы.
Кемеровский лес рубят - щепки летят.

Kolhoz

Гость города
И теперь дети не будут просить химически цветные сладости???
А какой там был массаж за 100 руб.....