Красота Требует Жертв...

Mihas

Гость города
#1
Когда льёт дождь или снег или галолёд наш город а имено центр превращаетца Детский зимнии каток где все катаютца ,да это красивая плитка узорная вся ну запарился падать когда иду на работу , и я думаю это мсех напригает!
Что вы об этов думайте!
И как выходить из этой проблемы по вашему мнению!
 

Tim

Гость города
#2
обходить площадь , собрать подписи и жалобы пострадавших людей и прямиком к боссу , в смысле к главе ...
 

Svetik

Гость города
#5
Лично меня эта проблема никак не напрегает,возможно потомучто мне ещё не приходилось падать :) Как выходить из этой проблемы?
Mihas

тебе следовало бы уменьшить темп при ходьбе,когда ты идёшь на работу.....

Я думаю, что уже нечего нельзя предпринять, по - той причине, что уже большая часть города покрыта плиткой, и это, как бы мы не хотели, нельзя изменить. Посудите сами: сколько усилий пришлось приложить, чтобы проложить эту плитку и получается, что все старания напрасны. Еще совсем недавно все были в состоянии-экшн при виде плитки на наших улицах.Но,нет.....
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Гм.. когда начались первые морозы.. я откоровенно сказать полз по этой плитке... интересно чем думала администрация, принимая решение? Нужно каждому Армавирцу выдать пару альпинистских ботинок...
А как приходиться дедушкам и бабушкам? Число травм в эту зиму возрастёт раз в 40!
 

Tim

Гость города
#9
ребя , а тут бизнес можно сделать ,...поясню....
с утра в 8:00 тепло одетый , выходишь на площадь и приветствуя бабушек и дедушек начинаешь рассказывать им , как опасно переходить площадь , что число трав "возрастает в 40 раз" а затем вежливо предлгаешь им за 5 РУБЛЕЙ провести под руку(ну или на велосипеде прокатить:) эт уже дело вкуса ) через площадь...звучит неплохо. Пару часиков боработаешь и рублей 40 заработать можно :) впепред