Креативные слоганы, реклама

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
"Желудок у котенка не больше наперстка.."
следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под далением 50000 атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Тогда продолжим о прожорливых животных:
Немецкие овчарки по уровню интеллекта приравниваются к немецким мужчинам...На что только не толкает голод!

 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
многие немецкие физики, изучающие этот феномен, приходят к выводу, что частота воя животного резонирует в маточных трубах и половые губы женщины начинают щептать собаке какие-то приятные немецкие слова.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Более того,первыми апологетами дрессуры в Германии были именно женские команды,собранные из несознательных сексоголичек.
По слухам они так умело управлялись со своими причинными местами,что даже на расстоянии 20 км могли отдавать команды: "лежать,лазить,лизать" не напрягая голосовых связок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
самый креативный от Навального - "ЕР - партия жуликов и воров" , коротко и понятно :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
Не знаю, Муслим, но видимо такая метода тренеровки немецких овчарок шагнула за пределы рейха и иногда из соседнего двора слышу, как здоровенный пес благодарит хозяйку "Абгемахт, абгемахт.." . Конечно, больше похоже на лай, но суть мне ясна. Елена, женщина с широкими взглядами и в том месте количество дрессируемых животных может быть гораздо больше, нежели у её немецкой коллеги.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
для дрессуры у меня спец.образования мало, пол курса ЗВТ всего и в ветеринары я пошёл не от любви к животным в целом, а к их пищевой ценности, но я даже кролика зарезать не могу и то ему надо меня довести до такой ненависти, что б я его хотя бы таблетками закормил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Ненавидеть крокодилов-это не удивительно,а вот любить крокодилов...
Хотя в нашем ауле,в виду особой атмосферы и дороговизны сырца любить диких крокодилов естественно!
Я вот думал долго,почему наши..Кубанские крокодилы какие-то особенные? И пришел к умозаключению,что во всем виноват рапс и морковка в гамбургерах.
Вы вот как выпускник спец учреждения что можете сказать по поводу южной популяции Osteolaemus tetraspis (крокодил тупорылый)?
В чем особенности их дрессуры и как обезопасить себя и некоторые части тела от их алчного оскала?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
Ну, я слышал, что многие с ними даже уживаются. Крокодил кубанский, как и всякий млекопитающий он ласку любит и понимание, в руках злого человека он даже на портмоне не годен. У моего знакомого есть камышевахинский птеродактиль по клички Чибис и что вы думаете? Совсем ручной. Так покормит его с ладони кукурузой и в небо кидь его. А тот и рад, кувыркается в воздухе, курлычит что-то и так как-то хорошо на душе, тепло становится. Пойдет приятель в дом, возьмёт "Сайгу" и давай по нему шмалять, а сам хохочет и птица по небу всё ниже к голубятне кружит....всех котов в округе сожрал, пaдлa...когда собаки закончились
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
самочка видать!
Я к крокодилам всегда относился настороженно,но в последние столетия они так виртуозно стали пользоваться помадой,что даже как то в отдаленной Горькой Балке встретил крашенного в рыжее плезиозавра...
На вид "сотрудница ЖКХ" ретиво маскировалась под селянку.Когда все организационные вопросы были решены и настал черед гигиенической чистки передо мною предстал яркий представитель каймана,с прыщавой жопой с татуированной лилией и озорно торчащими в сторону ушками.Конечно работать с поселковыми крокодилами на порядок приятнее.Нищета,отсутствие точных сведений о гламуре,отсюда и "неподдельная искренность чуВствсъ"
А вот с собаками там трудно...Каждая норовит если не облизать,то отгрызть себе какую нибудь кость.Но половая культура в деревнях развита слабо.У них из радиоточек до сих пор о трудоднях Шульженко поет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323172508' post='479205']
Известная модель Андрей Пежичь.Не гей,не трансвестит,просто рекламирует женскую моду А теперь представьте что нам в колбасу кладут?
[/quote]

после вида его титек и представления начинки колбасы - меня стошнило....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Новая порция рекламной продукции.
Это щит будет в ближайшее время размещен у ларя,при входе в ЦР.
Хот ДОГ