Кризис и его влияние на промышленность в городе

Митя

Известный деятель города
У меня?
Давай так: найди в Армавире хоть одного его компаньона,которого он не кинул и я продолжу диалог о товариществе и дружбе?
меня не кидал вроде, не преувеличивай его влияние
Короче, я про то как эти люди решают вопрос по детсадовски и об взаимоотношениях финансовых и налоговых органов местного самоуправления, кстати тема моей дипломной работы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не преувеличиваю))) я был сторонам свидетелем как он по одному шваркнул всех своих друзей и компаньонов,а потом придумывал истории какой он благородный,а его никто не любит...
Эта тема с налогами вообще интересная.
Если бы комиссии действительно было что то надо,там бы его разули.
Просто это старая притча о "мудреце и говне".
 

Танчик

Житель окраин
я говорил в 2014 году что страна не выдержит еще одной холодной войны. но я не думал что ситуация будет ухудшаться настолько катастрофическими темпами. все рушится в стране как карточный домик.... пичалька
 

Митя

Известный деятель города
я говорил в 2014 году что страна не выдержит еще одной холодной войны. но я не думал что ситуация будет ухудшаться настолько катастрофическими темпами. все рушится в стране как карточный домик.... пичалька
Вы видимо очень далеки от развития России и от реального сектора экономики.
 

Митя

Известный деятель города
Я не преувеличиваю))) я был сторонам свидетелем как он по одному шваркнул всех своих друзей и компаньонов,а потом придумывал истории какой он благородный,а его никто не любит...
Эта тема с налогами вообще интересная.
Если бы комиссии действительно было что то надо,там бы его разули.
Просто это старая притча о "мудреце и говне".
Согласен. Но видимо не всех своих друзей, хотя я может преувеличиваю уровень отношений. Но как бы там не было, комиссия была и я узнавал :) там на самом деле очередь в коридоре и вампирят по полной.
 
A

Aliens

Guest
Побывал на краевом совещании по промышленности. У них все отлично, заводы строятся, объемы производства растут, все предприятия довольны условиями и вообще всем. Напомнило анекдот, когда врач спрашивает у медсестры:
- Пациент перед смертью потел?
- Да
- Это хорошо.
 

rott

Известный деятель города
Мне одному это кажется или мы это все уже проживали в конце восьмидесятых? Все то же вранье по телевизору, может более циничное, все это видят и понимают, но делают вид что так и надо. Осталось убрать интернет и совпадение будет полным.
 

Цирцея

Житель города
Побывал на краевом совещании по промышленности. У них все отлично, заводы строятся, объемы производства растут, все предприятия довольны условиями и вообще всем.
Власть врёт не только нам, но и себе?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
У вас что там в городе твориться, дичь какая то...
Странная затея с видео. Ну, для человека, который и сам был депутатом, наверняка вовлеченным во все тонкости системы) Общее косноязычие собравшихся усиливают ощущение трагизма) Можно, конечно, спросить и у Роста, мол, "откуда у хлопца испанская грусть", т.е. в одном из комментов к видео, Рост пишет, что большую часть времени, он живет в Испании ( а если быть точным - Льорет-де-Мар ). Видимо, Каталония и соседство с независимой Андоррой разжигает вольнодумство)
Тут дело не в этом. А в том, когда строгая тетенька задает Росту вопрос, как можно жить на прожиточный минимум?...Вы чувствуете весь ужас долбоебизма? Я - да! Потому что система, которая сама выдумала этот минимум прожитья теперь задает вопрос малому и прочим бизнесам, почему вы платите такой мизер и как на него жить... Блядь, я нихуя не могу понять, почему этот вопрос не задать власти вышестоящей и почему Рост или любой другой должен компенсировать из собственного кармана циничный долбоебизм всех этих затейников во власти... Это какой-то запредельный пиздец .
 

rott

Известный деятель города
А когда очередной предвыборный цикл? Может пора начинать кампанию по формированию образа политика-заступника нас - сирых и убогих?
 

Цирцея

Житель города
Простите за плебейскую резкость моего выражения.
Но единственная ценность ролика только в том, что он наглядно доказывает: кризис есть.
И не только в экономике.
Несмотря на радостные рапорты региональной власти.
 

rott

Известный деятель города
То что кризис есть понятно и без ролика, всем, ну может исключение - ядерный электорат действующего режима с мозгом, пораженным старческим слабоумием.
 

Цирцея

Житель города
@rott, в природе мозг посылает импульсы остальным частям тела.
И, по идее, понимание кризиса должно распространяться сверху вниз.
Пока же сверху на нас сыпятся только радужные цифры.
А это значит, что верхи очень даже могут жить по-старому.
Следовательно, революционных изменений не ожидаем.
 

rott

Известный деятель города
Верхи живут в собственном мире, который они сами придумали и реализовали. Давно наблюдаем картину: "нет хлеба - кормите пирожными". Неудивительно такое слышать из уст федеральных чиновников, но когда это слышишь здесь.....
 

Танчик

Житель окраин
Вы видимо очень далеки от развития России и от реального сектора экономики.
если я вам не авторитет. можете почитать недавно обсуждали в других темах как признаны банкротами АЗГА, МЖК.
Можно сказать. что на их место открыли по 3 цеха кондитерских или мебельных. но они по количеству работников. выручке на порядок уступают существовавшим ранее заводам.