Кто вы по знаку зодиака?

Darkness

Гость города
#21
Мартини..а вот и Даркнесс, малышка.. надеюсь, ты удовлетворена моим визитом?..или хочешь каких-нибудь откровений?..

CERBER..а я выдам твою страшну тайну!! *грозно хихикая* (вообще не хотела, но гражданка Вино-водочная меня очень тронула своим вниманием).. так вот он - Весы... такие мелкие, нахальные... еврейские весы)))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
Darkness ...чтож, спалила меня, Любимая, сдала с потрахами, контра...от чего не ожидал того не ожидал ...крайне...точнее..бескрайне не согласен с утрверждением, что якобы еврей я - это пеар и клевета!
 

Darkness

Гость города
#24
CERBER...ну вечно ты обращаешь внимание на мелочи)).. ударение в моей клевете было поставлено на слово Весы.. а не на нац. принадлежность..)))).. тем более, ты знаешь, что не люблю я только негров и корейцев.. евреи мне даж родственны)))))
 

Bad_Santa

Гость города
#25
К0тярина ...ну, наверно потому что ты сама еврейка, особеннно когда рыжая .......эххххххх.. я вспомнил мартовские утра в этом году, от чего-то...даж не знаю от чего :)
 

DEV

Гость города
#35
Между прочим близнецы один из лучших знаков а что касается овнов то они прикольные мне лично нравятся :D