Кто в занимается старыми опелями?

Sapporo

Гость города
#1
Кто в Армавире занимается старыми опелями? Имеется opel vectra A 89г.в., нужно найти мастера чтобы довел до ума машину.
Заранее благодарен.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
Sapporo, что значит довести до ума, кузовные работы или двигатель, подвеска и т п? Какой двигатель объем инжектор или моновпрыск?
 

Sergey3

Гость города
#4
SapporoКакой двигатель объем инжектор или моновпрыск?

гибридная установка на водороде ещё скажи
на дату выпуска подними глаза )))))))) :)

гибридная установка на водороде ещё скажи
на дату выпуска подними глаза )))))))) :)

имхо такой кал нужно убирать с дорог, там масса нюансов которые могут вызвать аварийную ситуацию.
автор в первую очередь тормозные шланги замени наверно порепались давно!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Эх, классный автомибиль был Opel Vectra! Особенно 1.7D с ISUZU моторчиком! Во лафа была для небогатого человека! И удобные очень. Пол тыщи проедешь и не устанешь.
Sapporo, удачи тебе в востановлении и ремонте. Хотя наверно дороговато будет.
 

Mauglee

Житель центра города
#6
Sergey3, дата выпуска не говорит ни о чём.

У меня была Тойотина, 84 года выпуска, инжектор, 1.6 л, 130 лс.

По своему состоянию была, скажем так, "слегка" лучше отечественных одногодок.
Коих не в пример больше на дорогах бегает.

Менее безопасными от этого они не становятся, ага.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Sergey3: А разве были карбюраторные Вектры? Насколько помню он все - "i". Даже на Opel Manta-х начала 80-х движки были с механическим(!) иньектором.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
Sergey3, и чо мне подымать глаза? Инжектор шел и моновпрыск, многие вектры А дадут фору твоему прулю, просто таких машин мало вымерли они тут от насильственного обращения хозяев.
А довести до ума реально его, запчасти копеешные, главное чтобы по кузову был более менее целый, машина очень надежная и простая, вектры а были с моновпрысками до 100 л.с, с инжекторами в 115,129,136,150 л с и с 2,5 двигателем мощностью в 170 кобыл, самой мощная версия была с 2 литровым турбированым двигателем мощностью 204 л с и полным приводом, на машинах с неубиваемым мотором в 115 л с и то даже задние тормоза стояли дисковые, чего нет даже на некоторых свежих ино :)
Все познается в сравнении.
 

Sapporo

Гость города
#10
Инжектор 2.0. Вообще надо отдать на диагностику. в автомобилях я делитант. Из того что менять точно - воздушный датчик, возможно датчик холостого хода, стойки. Ну и детали салона.
А так машина на ходу.
 

Coole

Графиня
#11
имхо такой кал нужно убирать с дорог, там масса нюансов которые могут вызвать аварийную ситуацию.
автор в первую очередь тормозные шланги замени наверно порепались давно!!!
помоему, вы с таким самомнением и своей крутой тачкой создаете большую опасность для участников движения, чем тот, кто наскреб денег на покупку старой машины и будет ездить на ней дрожа ее разбить. Говорю за себя. Правда, у нас даже денег на покупку не нашлось, ремонтируем машину свекра.
 

Sergey3

Гость города
#15

хлам он и в африке хлам.
то тормоза не срабатывают, то колёса на ходу отваливаются.



помоему, вы с таким самомнением и своей крутой тачкой создаете большую опасность для участников движения, чем тот, кто наскреб денег на покупку старой машины и будет ездить на ней дрожа ее разбить. Говорю за себя. Правда, у нас даже денег на покупку не нашлось, ремонтируем машину свекра.

у меня нет ни такого самомнения ни крутой тачки, я езжу на велосипеде. 2005гв чего и вам желаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
хлам он и в африке хлам.
то тормоза не срабатывают, то колёса на ходу отваливаются.
К немецким авто это относиться мало. Катался на мерине 27 годов от роду ...да с пробегом около 500 тыс.км.
Ничего там не отваливалось и все срабатывало....дай бог каждому новому.
В хлам машину можно превратить за 2 года...причем любую.....но про негодяев это другая тема. :)
 

Sergey3

Гость города
#17
К немецким авто это относиться мало. Катался на мерине 27 годов от роду ...да с пробегом около 500 тыс.км.
Ничего там не отваливалось и все срабатывало....дай бог каждому новому.
В хлам машину можно превратить за 2 года...причем любую.....но про негодяев это другая тема. :)

наздоровье! больше пожелать нечего.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
Sapporo, в Армавире не знаю, в Краснодаре могу посоветовать пару фирм по диагностике и мастеров, есть еще хороший мастер в Динской, заряжает опеля, но все это ехать надо, по запчастям есть магазинчик рядом с авторынком по ефремова, там торгуют для немцев, возят и под заказ, если дорого то есть разборки в районе кирпичного ул школьная кажется, ну и краевые разборки. Двигатель назови абревиатуру 20NE?
 

Coole

Графиня
#19
Собсно говоря в тему... Опелями занимается знакомый, как ехать из города на кирпичный, поворот на право (не доезжая до 5-эт), ехать прямо, в конце улицы на углу справа.