Кто говорит что Армавир дерьмо...

Bidyin

Житель окраин
#1
Мне че нравиться так это то что в Армавире те кому нечего сказать или те кто чето не знает чето не догоняют, сразу пишут да Армавир это дерьмо, да и ниче тут нет и ни того и ни другова, таак легле всего, отмазаться, сказать да это дерьмо, надо лутшее искать там где его мало и его сложней найти, а не дерьмо которого мож и много ткнул пальцем и папал... Да и че тода здесь на форуме общатся если весь Армавир по мнению многих дерьмо свалка, как и форум тода, а следовательно и вы товарищи кто утверждает что Армавир дерьмо тож не далеки(на форум заходите по собственному желанию), хотьбы ума хватило ума додуматься обсерая Армавир Обсераете себя...
 

DOMINATOR

Гость города
#2
Bidyin, в натуре! Все орут:"Армавир - дерьмо!!!!!!!!! Армавир - отстой!!!!" Обсирают себя!!!! Как такое понять??? Вот я на свой родной город и страну никогда такого не скажу!!!
 

Diver

Гость города
#3
2 Bidyin

Ай да маладца!
Ну давай я не буду тыкать тебя носом в дерьмо. Тогда ты потыкай меня носом в фиалки... Что положительного для тебя есть в городе?
 

MAX13

Гость города
#5
если взять, да и сравнить Армавир с другими подобными провинциальными городами, то вывод такой: мы не отстой! почему? неплохо развитая торговля, промышленность, удачное географическое расположение, не самый поганый климат, плюс - всвязи с новостройками новые рабочие места. И, кстати, неплохой уровень з/п. А если сравнить с городами покрупнее - отстой!!! Все относительно. А вообще хорошо, там где нас нет!
 
A

Aliens

Guest
#7
БЕДУИН, армавир - дерьмо !
Нет, даже не дерьмо, скорее фекалии современного мира. Неееет, скорее просто экскременты мирового глобализма....нееет, просто ДЕРЬМО ! Обычное армависркое дерьмо :)

P.S. Но город меняется в лучшую сторону, это признаю даже я, самый ненавидящий армавир человек :)
 

MAX13

Гость города
#8
Кись =)) это лето более-менее щадащее, а вообще постоянная невыносимая духота, а ты на работе - хорошо если есть кондюк, а если нет... это не самый хороший климат, но и не самый поганый
 

Bidyin

Житель окраин
#9
Diver, Aliens, я о чем говорю что дерьма вокруг много никто не говорит что его нет мало того его очень много, ткни пальцем пападеш но вот чего то хорошего мало, поэтому сказать что говно и то другое очень легко много ума не надо(как и про все города, хоть про Питер, москву, Ростов и т.д.щас дерьма везьде полно), а вот найти среди этого что то хорошее трудно... А называя Армавир говном, пьлюешь в свой колодец из которого пьешь, как говориться не место красит человека...Вот ты Aliens, говоришь что Армавир меняется в лутшую сторону, вот это то что хорошое торчит в море дерьма. Diver, а мне звезды в Армавире нравятся таких больше нигде нет...:-))
 

AVRILO4KA

Гость города
#10
Я вот например прожила в Армавире всего один год и все же мне он нравиться милый,уютный городишко и притом за 1 год уже произошло много чего что изменило Армавир в хорошую сторону!!!Так что вот через так например годика 3 вообще не узнаем!
 

NEO3

Житель окраин
#11
Главное тенденция - из дерьма мы то пытаемся вылезти, вот и форум тому подтверждение. а ведь в мухосранске с таким же кол-вом населения форумы то не такие
 

Mulya

ЦарЫца
#12
Странно.....многие говорят Армавир д****....но извините зачем же вы здесь живете???Живите в городе достойном вас, о котором вы бы говорили другие слова( а есть ли этот город? Живя в том же Краснодаре или Москве вы будите говорить тоже самое, взде есть свои плюсы и минусы) Если рассуждать так то следовательно и Краснодарский край д***.Назовите хоть один город где по вашим меркам лучше? .....Так можно и дойти до России в целом...
Я не хочу сказать что "Мне безумно нравится этот город".....но живя здесь более 10 лет... в городе произошли изменения и притом в лучшую сторону. И сейчас продолжает город принимать более "современный " вид....и кто знает что будет дальше :))
 

Tim

Гость города
#13
я в преобразившемся Армавире уже около 5 месяцев...
преобразился :) гулять с девочками приятно: "удобные скамейки", кафе с "первоклассныи сервисом", но не все...вот "Арктика" еще ниче, и то потому что я буду работать там официантом с понедельника :) а людей не изменить, как бы усердно не старался доблестный мэр, это факт...
 

DOMINATOR

Гость города
#15
Aliens, а наверное москва твоя - супер пупер город со всеми примочками?

to all...
Мдя... такого я давно не видел... о*сирают сами себя... толи дело Aliens, ему простительно, он от нас далеко... А остальные??? Вы же здесь живёте!!! Не понимаю я вас...
 

Diver

Гость города
#16
2 all

Как меня ЗАЕБАЛИ разговоры о том, что город меняется!!! Tim - респект.
Люди не меняются, не смотря на то, что центральная площадь города заложена плиткой. Самосознание большинства, определяет общий климат в городе. И этот климат воняет ГОВНОМ!
 
A

Aliens

Guest
#17
Доминатор, а ты попробуй хоть раз приехать в Москву.

МУЛЯ, официально заявляю, что мне нравится Москва ! Очень нравится !
Ав от насчет назвать город, который лучше Армавира, то тут уж Вы погорячились.

Камикадзе, в точку.

Тим, а что сделать, чтобы изменить людей ?

Дайвер, вот она грубая сермяжная правда.


P.S. На днях был в Моршанске, тАааакая дыра :)
 

gadyuka

Гость города
#18
НАДОЕЛО!!!!! Да сколько же можно мусолить эту тему? А? А вы ещё взрослыми называетесь! Сколько раз уже открывали темы с таким содержанием и обсирали, обсирали, обсирали город. Ни чего нового не придумали.
Я лмично не патриот своего города и страны! И ни капельки этого не стесняюсь! Просто капельку (совсем немножко) анализирую и сравниваю!
Так давайте же будем разумными и закроем эту тему!
 

Diver

Гость города
#20
- Вы любите Родину?
- Да.
- А вы готовы умереть за свою Родину?
- Нет!
- ???
- ... а кто же тогда будет любить Родину?...