Кто едет на ЧМ по футболу 2006?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
"Билетные кассы на 12-ти стадионах чемпионата Мира-2006 откроются ровно через неделю – 31 мая, сообщает АР. Таким образом, продажа билетов начнется за десять дней до старта первенства. Приобрести заветные квитки болельщики смогут за сутки до матча, при этом в продаже будут и те билеты, которые изначально планировалось распространять через кассы, и те, что были забронированы посредством Интернет не были выкуплены до 20 мая. Точки продаж будут работать с 11 утра до 7 вечера по местному времени."

У меня интернет резерв на 4 билета, два свободных, брать или не брать, чего тормозим. я конечно возьму , но продавать перед входом неохота, охота с пацанами из Армавира пивка попить!
 

Beau Batard

Гость города
#24
А на какие матчи?


Кстати можно будет при вышеупомянутом открытии касс купить билет на более менее приличную сборную, хотя конечно вопрос риторический...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Есть ваучер на 19 июня в Гамбурге Саудовская Аравия - Украина и на 23 июня Берлин Украина - Тунис.
Человек сообщил, что около касс очередь спит уже сейчас и по записи давно как бы нет билетов, весь расчёт на то, что в свободную продажу поступит больше билетов из-за не состаявшихся акций, ну таких как мне досталась, при покупке кухни в IKEA на каждую 3000 евро давали два билета, а человечик покупал за 13 кусков "кухоньку" и ему достался ваучер на восемь билетов.