Кто есть кто

SeeJay

Гость города
#23
Santoz Ты не гей случайно , зараннее шутка ....

*цензура* тут чё за *цензура*ь собралась ?????
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#27
Koshka, а кто тебе сказал что я это буквально воспринял, просто эти тесты уже изрядно надоели и имхо лучше такими тестами даже флейм не засорять. Насчет тупого и курьих глаз или прокуренных мозгов, ты знаешь я вроде как не курю и даже не пью, ну конечно ты же умная в мст недавно поступила, учишься, умнее не бывает. Ребенок это ты, а знаешь почему, да потому что всякой *цензура*ней страдаешь, что больше заняться не чем ?
А в остальном Kenku сказал все так, как надо.
 

Afanaseva

Гость города
#28
jll,какие аргументы моего ума, да не стыжусь того,что учиться не хочу вообще,а ум судят не по оценкам и не по возрасту.
Чем я занимаюсь в интернете не ваще собственно дело ;-) Не вы же мне трафик оплачиваете! ;-))
Я чо должна оправдываться откуды выкопала линк на это? Умный...отож...
 

Afanaseva

Гость города
#29
Вобщем все как всегда умны не по годам и занимаются исключительно только делами...особенно в интернете..Всем всё надоело,все всё видели! УРА! Давайте закроем форум общими усилиями! Вперёт. товарисчи...!!! ;-)
Каждая тема рассчитана на определённую категорию людей,а всякие МУДРЕЙШИЕ УМНЕЙШИЕ ВЕЛИЧАЙШИЕ ЛЕГЕНДАРНЕЙШИЕ могут сюда не заглядывать,пусть ищат себе форум по уму...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#30
ну *цензура*...
Julya
сначала надо:
взвить над головой красное знамя пролетарских трусов!
а уж потом закрывать форум :D революция мать её ))))
))))
какие все взрослые и серьезные...писец
кому тут тесты надоели? надоели тесты, идите в стихи о любви. )))
если они вам надоели, так и нехер их читать и выполнять, тогда не надоедят )))
 

Afanaseva

Гость города
#34
Santoz,одень эти красные трусики с надписью Ямайка обратно,всё равно рыпаться никто не будет...создадим свой клуб идиотов придурков,тупых и всяких там гомиков и всё... :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#37
-доктор джа...ты ведь психиатр?
-о дааа! (пых-пых...)
-доктор, я схожу с ума!
-отчего же, браза?
-от любви, док, от любви... :D
-пыхни браза, и все станет ништяк... :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#39
угу, и на крыльях всеобщей любви полетим стучать во врата ада, к чертям фрибзд... :D
-док, что со мной? я вижу себя сверху!!
-браза, ты проходишь курс самопознания. он поможет тебе разобраться в истинных чувствах к этой девушке...так что дуй чаще, и жизнь будет слаще :D пис, лаф ин олл вёлд :D
 

Afanaseva

Гость города
#40
Santoz, да хоть к чертям фрибсд, лишь бы не к пингвинам линукс! :D Хотя по обкурке чё тока не привидится...! 8) :D