Кто же будет чемпионом Европы в 2004 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doberman

Гость города
#22
Kenku братан рот прикрой ,козлы хреновы , Италия лучшие и всё , и не такому как ты их судить .
 

KubineC

Гость города
#24
месть
Да у Италии больше шанцев стать чемпионами но как всегда им наверное не повезет в финале как на евро 2000
 

KubineC

Гость города
#26
месть
да один раз нашего футболиста в рекламе с здездами мирового футбола показали!!! один раз, но будем надеятся оно к нам придет
 

Hymen

Житель города
#27
вряд ли ваши споры помогут Италии победить/проиграть...
пока я думаю, чемпионом будет Германия...
 

aguart

Житель окраин
#28
Пока Итальянцы смотрятся предпочтительнее. Легко заняли первое место в группе и думаю будут фоваритами на чемпионате...
 

Hymen

Житель города
#32
Gall, если уж ты обратил внимание на лёгкий выход из группы итальянцев, можешь сравнить их с французами... что да у кого легче - вопрос... так что предпочтительнее смотрятся... время покажет...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#33
Да французы кажется без поражений прошли на евро тоже гады хорошо подготовились
 

Hymen

Житель города
#34
СмайлиК, готовиться-то нечего... Зиданы и Анри без базара приедут... а им каких-нибудь израильтян обкатать, как с пустым местом игрть...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#35
М. да Конечно круто болеть за Бразилию, Италию, ...
Но болеть то надо все равно за РОССИЮ, как бы плохо она не играла.

А кто же выиграет? это еще ба-а-а-а-льшой вопрос. Претендентов то много. Испания - всегда в фаворитах, но никогда ничего не выигрывала. Голландия сейчас не очень стабильная (пусть сначала у Шотландцев выиграют). Конечно Италия и Франция безусловные фавориты, но чем хуже Англия, Германия, Португалия, играющая дома, Болгария (шутка).
Еще надо посмотреть, что там будет с жеребьевкой.

P.S. а вообще-то я помимо России за Камерун болею (конечно странновато, но факт - уже 13 лет). Кстати, я знаю, что Камерун - это в Африке и его не будет на Евро 2004 (это я к слову а то подумаете ещё....)
 

Hymen

Житель города
#36
хреново будет... если как на ЧМ-2002 получится... в полуфинале какие-нибудь кренделя играть будут... а то и в финале...
красивый финал... только с Россией...
 

RaGnoR

Житель окраин
#37
Конечно хорошо если бы выграла Россия, а вы тут Франция , Италия.Но всё равно я болею за Англию.Вроде как-никак родоначальники футбола, да и играют неплохо.
 

Spartacus

Житель города
#38
А я давно непомню, чтобы чемпионат блистал классными матчами, чтобы с 1/4 играли между собой только классные команды! Всегда кто-то в группе астаётся, а всякие Хренландии просерают в первом же матче!


ХОЧУ НАСТОЯЩЕГО ФУТБОЛА
 

RaGnoR

Житель окраин
#39
Да, поредели ряды. Будем надеяться, что этот чемпионат будет более зрелищным.
 

Spartacus

Житель города
#40
Состав участников подбирается не плохой, если все команды типа России вылетят из групп, то будет на что посмотреть в плей-офф!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.