Кто и как отдыхает ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Поделитесь со мной мои дорогие и уважаемые своими видами отдыха и развлечений. Расскажите как вы проводите выходные и праздники, вечера обыкновенных будних дней и тогда я наверное смогу ответить себе да и вам что нужно молодежи нашего города ... Делитесь ! :)
 

Kenku

Житель города
#2
Понедельник - школа
Вторник - школа
Среда - школа
Четверг - школа
Пятница - школа
Суббота - школакомп
Воскресенье - комп

Как вам житуха??? Вот, а я уже 3 года так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
ВСЕМ !!!

Ну неужели у всех кто приходит на форум нет ни одной здравой идеи по поводу отдыха ?
Никогда я в это не поверю !!! Что вас останавливает донести ваши формы отдыха до остальный жителей сети ??? Что вас останавливает ??? Ответьте ...
 

RIP Co

Гость города
#5
чем-то напоминает рекламную кампанию Госкомспорта РФ... типа "позвоните и сообщите почему и что мешает вашим детям заниматься спортом" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
специально для RIP Co !!!

Ты вооще читаешь тему и что я в ней пишу а ???

Это не рекламная компания !!!

Тебя жизнь в нашем городе всем устраивает ???

Если да то тебе нечего делать в этом топике !!! Посмотрел и на том спасибо ...
 

RIP Co

Гость города
#7
special 4 yellow_iq:

Тему читаю и что? У меня сложилось определённое мнение, если тебя оно не устраивает - твои проблемы! Я тебя ничем не обидел, а тебе никто не дал право указывать делать мне что-то в этом топике или тут мне делать нечего!
Просто я мало верю в эти ваши анкетирования, опросы и т.д.... всё равно серъёзного финансирования на это не будет, по независящим от вас причинам... болтология это всё!
Жизнь в нашем городе скучна до невозможности! Пойти кроме как на дискотеку некуда, а дискотеки у нас организованы паршиво... в общем, негде у нас в городе отдыхать!
Что дальше?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А самому что либо сделать слабо или руки не оттуда растут а ??? Я не могу понять неужели вы все живете в мире фантазий и ждете что вам все принесут на блюде ?!? Этого не будет ... А сам никто не хочет лишний раз задницу оторвать от стула за пивом сходить а чтобы ДЛЯ КОГО-ТО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ это не ко мне . Так RIP Co ты рассуждаешь да ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
РИПУ !!!

Слушай рип ты конечно не обижайся , но ты несешь полуню пургу .... У меня сложилось впечатление что ты в 1 классе.. Ты так рассуждаешь что тебе дашь минимум 7 лет....
Ну Елыч прав, все ищут какую-то выгоду.. А вот действитель слабо на общ. началах что-то сделать!!
А то обсирать всем мастера!! У меня сложилось еще одно впечатление что ты стал косить по БОНИ ??? Или мне показалось??? Неужели у тебя нету своего мнения??? И что пытаешься походить на БОНИ....
Вобщем думай...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Мужики, а давайте на общественных началах, все быстренько мне поможете доделать ремонт после потопа, а? А то я все вечером, да на выходные, вечером, да на выходные. И так уже 4 месяца, а конца края не видать? Чтоб я тоже потом мог сказать, что я отдыхаю (и как) на выходные?
 

Максимум

Легенда города
#11
берте в охапку своих любимых...и дуйте куда-нить к кому-нить на вечеринку...злыми такими не будете....
 

Kwinto

Гость города
#12
хы я смотрю тема про отдых а вы все ругаетесь хыыыы.....
а какой нахх отдых у студента? блин учеба с понедельника до субботы а вечером в субботу и воскресенье пьянки!!!!! блин как это дело меня уже зае......а еще в качестве развлечения комп....сеть мать ея!
 

RIP Co

Гость города
#13
4 yellow_iq
А самому что либо сделать слабо или руки не оттуда растут а ???
а теперь подумай нахера мне это надо? У меня работа, учёба + я должен успевать ещё свои дела помимо этих делать + я должен ещё как-то организовывать свою личную жизнь. Уже давно вышел из того возраста, чтобы что-то делать на общественных началах! Я понятия не имею кем там ты являешься, может какой-то корреспондент какой-то студенческой газеты, а может ещё кто? Да даже если ты президент какого-то студенческого общества, то не знаю, что реально ты можешь сделать! Каковы твои полномочия?

Я не могу понять неужели вы все живете в мире фантазий и ждете что вам все принесут на блюде ?!? Этого не будет ...
вот тут ты конкретно ошибаешься! Вот этого я точно не жду... я верю только в свои силы, а уж точно не живу в мире фантазий и не жду что что-то принесут на блюде!
Так RIP Co ты рассуждаешь да ???
нет, не так я рассуждаю!

4 Slim
Слушай рип ты конечно не обижайся , но ты несешь полуню пургу ....
чем обоснованно?
Ну Елыч прав, все ищут какую-то выгоду.. А вот действитель слабо на общ. началах что-то сделать!!
Нафига? Читай выше почему!

А то обсирать всем мастера!! У меня сложилось еще одно впечатление что ты стал косить по БОНИ ??? Или мне показалось??? Неужели у тебя нету своего мнения??? И что пытаешься походить на БОНИ....
Вобщем думай...
Обсирать что? Покажи мне хоть одну здравую идею которую я обосрал!!!??? Если ты про ту, что с сюрпризом на 30 ноября, то я её не обсирал, так как там обсирать нечего было! :)) А вообще, если серъёзно, то если из-за этого опускаете руки, "встречая стену непонимания", то нихера у вас не получится по причине того, что значит так хотите этого добиться! Слим, сравнения с костлявым неуместно (у меня жизненная позиция не та, чтобы вступать в конфликты, я просто пытаюсь максимально понять точку зрения другого человека, хотя со стороны это может показаться агрессивным поведением и т.д.), и ещё будь последователен: то, что у меня нет своего мнения, тогда бы ты не увидел меня в этой теме, я бы просто молчал, а раз я что-то сказал, то это уже значит, что своё мнение как раз таки есть!


PS: я думаю, что можно в следующий раз не писать такие вещи в форуме, а непосредственно по ICQ (e-mail , irc) можно общаться... если вам это конечно нужно!

PP
S: и Слим, если я не ошибаюсь, не у меня в профайле написано:
Интересы: кого-нить обсирать....
Занятие: Бездельник
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Рип я устал тебе что-то доказывать... Это просто бесполезно.... Просто я с такими людьми старась несталкиваться...
Отдыхай ... УДАЧИ
 

Kenku

Житель города
#15
to yellow_iq

Чувака с такими претензиями типа "а что сделал лично ты" мы уже на форуме видели, все помнят его имя? А теперь вопрос - что сделал лично ты???
 

RIP Co

Гость города
#16
4kenku:
да ладно, успокойся... давайте действительно поспокойнее себя вести... по инету вообще ругаться по-дурацки получается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.