Кто как обманывает Рапиду?

Ola-La

Житель города
#3
root, да я уже прошерстила инет по таким вопросам ;) просто интересно, кто чем, в конечном итоге, все-таки, пользуется. какими прогами и т.п. :) и каковы успехи :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
skif, но на рапиду очень много заливают и сложно найти аналог не на рапиде. Так что люди просто вынуждены ей пользоваться.
 

skif

Житель центра
#6
Mr. Пронька, если друзьям нужно файл перекинуть то можно выбрать аналогичный человеческий сервис.

а если что-то там нашлось из такого чего больше нигде нет... хм.. пример? )
 

root

Администратор
Команда форума
#7
торрент.
ну а если хочется рапиду и автоматизировать работу с прокси, то например софтинка multiproxy
Работает вполне удачно.
аналогов много.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Самый оптимальный вариант..
Собрать толпу (проверенных людей) как в моем случае человек 7.. купить акк на год.. и выходит дешево.. вобщем в январе год как юзаем - никто пароль не угонял и рапидовцы не отключили за то что такая толпа юзает.. премиум акк - форева.. рапида тоже.. лучший сервис (если есть премиум акк)
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
skif, одно дело перекинуть друзьям, другое - искать файло. Вот мы с другом, например, выкачивали недавно Evermotion Archmodels. Если не в курсе, то это наборы моделей для 3D Max. Ссылки не на рапиду найти очень сложно, тем более учитывая, что тут аж 49 частей (не частей архива, а частей этих моделей)
 

skif

Житель центра
#15
Mr. Пронька, ну и?
зачем нужна рапида если все это можно скачать из торрента, быстрей, удобней, и одним куском, а не сотней файлов по 50 метров?
 

Ola-La

Житель города
#16
skif, я вот, например, нахожу нужную инфу только на englishtips.org, а там все-все ссылки - только на рапиду. я бы рада качать что-то с торрентов, но не все можно найти. можно даже сказать, что на торрентах практически ничего и нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
На торрентах не все есть.. это однозначно.. и многим проще выложить в сеть на файлообменник когда договариваешься как им лучше..торрент конешно хорошо.. но это такая зараза при которой надо бы и отдавать.. сиды пиры и всякая там лобуда не каждому понятна.. да и нужно тоже что-то выкладывать иначе на форумах банят тех кто только берет.. а отдавать не все могут..
посему рапида + акк к ней - форева аднака :)