Кто любит ТЯЖЕЛОЕ на ночь?

skif

Житель центра
#42
Не.... я альтернативу не перевариваю... А проснуться под Тату.... бррррррр... лучше бы вообще не просыпался
 

Devilkat

Гость города
#45
Стоило только мене про просыпаться начать тему.......
И понеслась, чтож приятно.
А я вот сейчас просыпаюсь по Русское радио, тоже не очень, сразу подскакиваю. :-) И переключаю на Максимум, и дальше спать:-)
 

MahaDeva

Гость города
#46
очень бодрая утренняя песенка:
Behemoth - Decade of Therion

у них под нее еще клип очень веселый:)
 

MahaDeva

Гость города
#49
еще есть очень красивая песенка от Dimmu Borgir - Kings of Carnival Creation. вроде так она называется. если нет, ногами прошу не пинать:)
 
G

Guest

Guest
#51
А Мне приходиться слушать. ибо skif мой сосед по комнате. Дык что не только перед сном, но и весь день!!!
 

skif

Житель центра
#52
Dark_Avenger, пока он у них последний, зато 8-го сентября, станет уже пред-последдним, причем новый альбом будт опять записан с участием симфонического оркестра.
 

KsarDoS

Гость города
#53
Вот ЭТО клево!

Наконец таки. ВСЕ! теперь только МАХ и буду слушать и везде и всюду агетировать :)) токо почаще такие вечера по чаще...
на счет просыпаться - Скифище прав я тут как то будильник поломал. Но потом пришла мысль - У меня же комп есть!!! И я поставил для побудки себе bloody roots, дурак... после где то 5-7 раза я всетаки перевернулся на другой бок :) и блаженно так уснул, забыв (ЗабИв ;)) на 2 зачета. НО были и другие случаи - МНОГО прискорбнее... типа кошда я весь такой сплю и мне снится такой офигительный сон (с кучей полу одетых девушек, разумеется :)) и тут вдруг в сон влизает некое страшное чудище! и из рожи этого чудища валит Babe, babe - 1 more time...
Блин, сроду чудищ не боялся (по рангу не положено ;)) а тут... в полу дреме я замечаю, что песенка почти кончилась. после какой то диктор говорит - ну, думаю - радио. и вдруг - звук перематывающейся касеты, и опять - оооО!!!!!! И так - раз 5(!)
Вот такой садизм над людьми... так, что МАХ - токо на вас там на всех одна надежда!!! а то уже - зат......!!! Вот. правда я в долгу не остаюсь... кто сказал что, если под Сепультуру не могу проснуться я, то не могут и соседи ;) особенно часов в 6, особенно, если колонки в пол динамиком;)) ;).
 

KsarDoS

Гость города
#54
А засыпать, ИМХО, лучше под Инфламу, или Rage. дум меня последнее время вгоняет в меланхолию. на мысли о жизни наводит:). и мысли - безрадостные >:)
 

skif

Житель центра
#55
А под что только не засыпаю :)
От БГ, DDT, и Nau до Katatonia, Paradise Lost, BT, Cradle of Filth, Satirycon, Kataklism, Carcass и пр... смотр что послушать захочется :) Я для будильника давно еще сделал mp3 из звуков к Виндовой игрушке... пин-болл, кажется называется, и нарезки wavок виндузовых звуковых схем... Эффект потрясающий! Я там постарался подабрать самые жуткие сочетания ;-)) А если учесть продолжительность и разнообразность трека... как я еще не стал звездой hous'a?... :D