Кто несогласен из входящих сюда?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Mitya Написал Mitya 28-03-2007 21:53:
Может о деле здесь поговорим, а то моя особа в горле встала у когото или я не прав? Не смешите участников форума, меня вы уже насмешили.

Прошу заметить, что о вашей особе, речи НЕ было. Не заостряйте!!!!! Если бы вы так красочно не расписали «про сыр и свежий стейк», тема, может быть, потекла бы в другом русле. Я не делал акцентов.
Так о каком «деле» здесь поговорим, что бы НЕ смешно? Что-то же волнует? Только не «о сыре», я вас умоляю!!!!

P. S. Что за странная привычка – говорить от имени участников форума.
Вам смешно - ладушки. Улыбающимися подчинёнными – их личная проблема. Остальные, думаю, сами скажут за себя. Вот вижу, уже начали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Форум открывается на моём компьютере и на работе и в офисе так же как и ещё десяток страниц как только я включаю компьютер.

Меня совсем небеспокоит количество людей помнящих обомне в Армавире.

Если о том счастлив ли я?! Да, я счастлив!

Подобные темы создаю именно в разделе политика, так как считаю, что имею право на это, если модераторы форума с моим мнением несогласны, то именно они мне об этом скажут.
 

509

Гость города
#43
Mitya: Подобные темы создаю именно в разделе политика, так как считаю, что имею право на это, если модераторы форума с моим мнением несогласны, то именно они мне об этом скажут.

Да, да... А еще право на труд, на отдых, на...

Мить, ты бы создал эту тему в ИНТИМЕ. Глядишь, народу побольше бы заходило.

P.S.: Постоянно счастливы только сумасшедшие.
P.P.S.: Не примите это на свой счет. Просто небольшая ремарочка к вашему высказыванию о счастье.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Такое впечатление, что кроме форума и Армавирского собеседника, вы ни чего не читаете?!
А посетители армавирского форума, это избранные бездельники (включая меня), которые давно потеряны для общества!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Mitya
Написал Mitya 30-03-2007 19:34:
А посетители армавирского форума, это избранные бездельники (включая меня), которые давно потеряны для общества!

И это правда…… а виноваты в этом те, кто продает «железо», софт, время в сетке, порождают форумы и чаты……..в общем соблазняют « малых сих юзеров», открывая темы типа «Моё кривое счастья». Enter и Esc
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#46
Mitya, вот мы тут хвалимся, какие мы счастливые и как у нас всё распрекрасно-здорово! Но весьма немаловажно, каким способом человек достиг такого счастья... Мне тут же вспомнилось сообщение Мирного Человека в теме "Диагноз Армавиру" (ныне закрытой) и я не поленился его отискать:

Мирный Человек:
Mitya... О человеке говорит все. Его поступки, дела, слова, отношение к бизнесу и общественная позиция. Вот твое объявление конца 2005 года

магазин позволяет продавать ежедневно, в среднем, три компьютера в день и иметь ежедневную выручку
в районе 100.000 рублей при 10-15% ком. надбавки на продаваемый товар.
... В магазине легко управляются два человека при
зарплате 4.000 рублей...

За день зарабатывая 10-15 тысяч рублей ты тратил на зарплату 2 людей 8 тысяч но в месяц. Зарплата в 4 тысячи рублей для конца 2005 года это очень и очень мало. даже для Армавира. зато сам ездил на Мерседесе и плевал в окошко.
Не буду судить, сколько здесь истины, но одно очевидно: те, кто идёт таким путём к "счастью", рано или поздно расплачиваются за свои делишки, за зло и обиды, причинённые другим. Кто-то и благополучием собственных детей, как бы жестоко это не звучало... За всё придётся дать ответ перед Всевышним!

Потому я предпочитаю передвигаться пешком, жить в квартире, честно работать до 7ого пота, но при этом оставаться и здоровым и счастливым. Хотя бы оттого, что совесть моя чиста, что я остаюсь Человеком. И это главное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Смешно.
Как вы судите о ком либо, как вы делаете выводы, как вы готовите выводы?

Все вокруг сволочи кто ездит на машинах?
Все хамы кто надевает костюм за 2000 ойро?
Все безбожники кто имеет право раздавать зарплаты кому либо т.е. мерить чем либо?

Обидно.
Наверняка детей так будете воспитывать. Наверняка безответственность во всём возьмёт вверх над желанием хоть как-то улучшить собственную вашу жизнь. Наверняка ненависть закроет вам глаза и улыбка будет невозможна т.к. мышци лица отрафируются.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#50
Mitya:
Смешно.
Как вы судите о ком либо, как вы делаете выводы, как вы готовите выводы?

Все вокруг сволочи кто ездит на машинах?
Все хамы кто надевает костюм за 2000 ойро?
Все безбожники кто имеет право раздавать зарплаты кому либо т.е. мерить чем либо?

Обидно.
Наверняка детей так будете воспитывать. Наверняка безответственность во всём возьмёт вверх над желанием хоть как-то улучшить собственную вашу жизнь. Наверняка ненависть закроет вам глаза и улыбка будет невозможна т.к. мышци лица отрафируются.
В своём посте я сразу оговорился по поводу цитаты Мирного: «не буду судить, сколько здесь истины…» Если вы достигли всего честным путём и совесть ваша чиста – дай Бог! И дай Бог всего хорошего тем, кто достиг чего-то в жизни своим умом и трудолюбием.
Но существуют те, кто построил, образно говоря, «свой рай на чужих костях»! Вот они и достойны презрения. Хотя, как я писал, Бог всё видит – и платить по счетам всё равно придется: это лишь вопрос времени…

Относительно меня лично - не беспокойтесь: детей воспитаю с понятиями чести и достоинства, ответственность мне отнюдь не чужда, а ненависть я считаю отрицательным чувством, отравляющем жизнь, потому ей не место в моей душе. И улыбаться ещё не разучился: всё-таки не всё светлое в мире загажено и заплёвано, не всё возвышенное втоптано в грязь…

Ближе к самой теме: Лучше всего быть духовно богатым и физически здоровым. А материально – среднего достатка вполне хватит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Спасибо за понимание.
Просто мне приятно ежедневно принимать звонки с юга России и из Армавира от тех людей кто рад меня слышать и кому я безгранично благодарен и стараюсь чем то быть полезным и крайне интересно читать невзвешенные, надуманные, безответственные и безосновательные гнилые посты и мнения. Извиняюсб, но я себя считаю правильным в отношениях к своим бывшим и нынешним подчинённым, партнёрам и другимпонимаюшим мою точку зрения .
 

OK

Гость города
#52
Хамство не зависит от размера кошелька, от уровня образования и места работы. Поверьте, я знаю, о чем говорю.
Да и критиковать гораздо легче, чем созидать.









Прежде чем орать от имени РУССКОГО народа, подумай, не чемергез ли ты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Странно, что большинство этого не понимает, ага уже лет 90 в России.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Зачем? :-)

Опросик тут среди граждан Армавира провёл, силами ICQ пейджера, почты и телефонных звонков, ага и наряду с болтавнёй о родне, друзьях, погоде, типа "Ну как там новый мэр?".
Ответы естественно только красочные, асфальт, говорят в пятиэтажных дворах со времён социализма неменяли, а сейчас меняют ... ну и прочее, вот обидно что мои корреспонденты "колокольчик" не читают, так обидно за них стало!