Кто-нибудь кормил кошку "Темой" за 10 рублей?

LAM

Гость города
#1
Увидел объявление на Юле о продаже "Темы" по 10 рублей. Цена сказка, взял на пробу обычное, но почему так дешево, может оно какое-то бракованое? Съел сам, ничего не случилось. ))) Коты просили, но пока не рискнул. Дал псу вчера вечером - тоже живой-здоровый, но он дворняга, лопает все без последствий. Можно давать кошкам? Очень заманчиво выходит за мясное пюре, а то скоро на сушке раззорюсь.(
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#3
Честно говоря тоже скептически отнесся поначалу к этому корму. Но сейчас все наши питомцы, жена и я перешли на этот корм. Очень нравится со вкусом индейки. Попробуйте -спасибо скажете!На рынок за мясом теперь не ходим. Цена выручает - все-таки кризис на дворе!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#5
Честно говоря тоже скептически отнесся поначалу к этому корму. Но сейчас все наши питомцы, жена и я перешли на этот корм. Очень нравится со вкусом индейки. Попробуйте -спасибо скажете!На рынок за мясом теперь не ходим. Цена выручает - все-таки кризис на дворе!
Заполнили небось морозильник под завязку этой прекрасной едой?!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#9
а я лью тему в двигатель при каждой замене масла - эффект потрясающий, двигатель стал работать тише, на 20% снизилось потребление топлива, а от запаха выхлопа молодые мамаши просто млеют
 
#10
а я лью тему в двигатель при каждой замене масла - эффект потрясающий, двигатель стал работать тише, на 20% снизилось потребление топлива, а от запаха выхлопа молодые мамаши просто млеют
Рекомендуешь?
А есть тема синтетика?
Вот только мне надо, что бы млели не мамаши, а свободные красивые голубоглазые блондины. Короче, есть тема синтетика с запахом коньяка за 10 руб?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#11
Я делаю пятипроцентный раствор Темы и ставлюсь им три раза в день после еды. После недели курса у меня восстановилось биополе, я вышел на связь с рептилоидами, которые поведали мне смысл жизни.
 
#12
Я делаю пятипроцентный раствор Темы и ставлюсь им три раза в день после еды. После недели курса у меня восстановилось биополе, я вышел на связь с рептилоидами, которые поведали мне смысл жизни.
Червонец ставить еще не научился?
Это следующий уровень!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Честно говоря тоже скептически отнесся поначалу к этому корму. Но сейчас все наши питомцы, жена и я перешли на этот корм. Очень нравится со вкусом индейки. Попробуйте -спасибо скажете!На рынок за мясом теперь не ходим. Цена выручает - все-таки кризис на дворе!
Забыл добавить, что после перехода на корм "Тёма" (в случае, автора темы "Тема"), наш кот говасик тугосеря, стал регулярно делать свои покаки и среньк-среньк в лоточек. А тугосерю как рукой сняло.
И не только у кота.
 

LAM

Гость города
#16
Короче, норм питание. Сегодня взял в магните на пробу еще одну, за 67 руб! Кошь просто смела всю банку))) Еще просила, заглядывала. Прочел что усваивается пюре почти полностью, вот так вот! А что насчет детей и кошачьего корма - так никто не умер от него, мы с пацанами пробовали в детстве, а кошки могут все продукты переваривать, и сырую мышь и колбасу.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Короче, норм питание. Сегодня взял в магните на пробу еще одну, за 67 руб! Кошь просто смела всю банку))) Еще просила, заглядывала. Прочел что усваивается пюре почти полностью, вот так вот! А что насчет детей и кошачьего корма - так никто не умер от него, мы с пацанами пробовали в детстве, а кошки могут все продукты переваривать, и сырую мышь и колбасу.
по 10 рублей (но маленькое) уже закончилось? осталось по 67 руб (но большое)?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
не, возьму завтра по 10.
а зачем так переплачивали сегодня? ничего кроме корма не хотелось?

вы задумайтесь, если готовы переплачивать 57 руб., чтобы съесть во что бы то ни стало, у вас тёмазависимость развивается... а это попахивает теманаркоманией