Кто-нибудь покупает лицензионные диски?

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#43
кстати,кто-нибудь знает какие-нибудь сайты,где можно заказать СД инди-групп?) и что бы тупо по почте заплатить,а не через кредитки и прочий геморой?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
кстати,кто-нибудь знает какие-нибудь сайты,где можно заказать СД инди-групп?) и что бы тупо по почте заплатить,а не через кредитки и прочий геморой?))
На www.ozon.ru можно найти много инди - групп.
 

Cadaver

Гость города
#45

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#46
На www.ozon.ru можно найти много инди - групп.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3259040/ спасибо,но цена ,хоть за такую шедевриальную пластинку,замечательной группы,большая, накладно немного выходит по 504 руб за диск. но все равно спасибо)

Cadaver OSK да,хорошее место но чет шугейзинговых и пост-роковых команд не нашел,там в основном панк-хк,но думаю Sandinista! закажу :) спс))
 

Cadaver

Гость города
#47
ну да, там конечно же в основном хардкор и иже с ними. Что первое в голову пришло, то и написал. Хз, я в инди не шарю ни болта
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#48
кстати,кто-нибудь знает какие-нибудь сайты,где можно заказать СД инди-групп?) и что бы тупо по почте заплатить,а не через кредитки и прочий геморой?))
вафел, линк на avantshop.ru я тебе давно уже дал :) куча способов оплаты + не очень дорогие цены.

на OSK ещё зачастую нету того, что у них "кагбе есть" :) ну и инди почти нету.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#50
да,вась авант чет не очень устроил то))
ну я понимаю, всего не найти там. но всё же имей в виду :)

только что на пробу заказал на нём пару сиди, NoFX - Pump Up The Valuum (еее, любимый альбом) и Everything is Made in China - 4...посмотрю как-что, когда придут - отпишусь.
единственное что - при предоплате вебманями возможна доставка только 1 классом за 140 рублей + 20 рублей за каждый сиди, если не один заказываешь, слегка подразорился, на вебманях остались критические 115 рублей.
а наложкой обычной - 60 рублей :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#53
вчера диски пришли с avantshop.ru. ну что я могу сказать, всё круто. пришло за неделю (правда мне и выслали 1м классом, т.к. предоплату делал)...
оформление дисков - заябиссь. у EIMIC пи*датый буклет, да и вообще хорошо оформлено, красочно...NoFX также, обложка разворачивается в 4 раза, там есть и тексты и картинки и прочее...издание Союза...в общем я доволен и тем и тем.)
советую.)

пошёл заказывать хардкор на кассетах ))
 

Rammsteks

Житель окраин
#56
Решил воскресить тему. Покупаю лицензию. Достаточно часто. В основном почти почти все альбомы рамов (кроме первого, Остальные либо оригиналы с германии, либо русиш лицензишь). Потом что нравилось особенно, тоже в магаз бегал... Игрульки 90% лицухи, но давно ужо не брал - некогда. В Треке да, реально много контрафакта, никто не спорит, но лицензия, почти всегда, в противовес имеется. Кто не уверен в покупке тм именно лицензии - советую Мвидео. У них ТОЛЬКО лицензия.

По поводу звучания - разница в 90% небо и земля. Когда слушал, как тут кто-то писал, на достаточно хай-ендовской аккустике, разницу услышал. Кстати, по поводу скопированых 1 к 1 диски с лицензии - разница тоже есть + есть разница даже на какие болванки записаны :)

В Краснодаре слушал у друга пластинку Rammstein - сингл Mein Teil... Так воть... Хочу себе :) ... Сложилось впечатление, что на CD записывают только 30-40% звука... Эх... Что то меня занесло...

Вкратце - лицензию покупаю. Пиратку - только когда нет лицензионного аналога, или нет времени тратить на поиски лицензии...
 
A

Aliens

Guest
#57
В Москве есть магазин "Пурпурный легион", там продают диски из США, Европы и так далее...и продают Super Audio CD (SACD)...
Слушал только дома, но скоро поставлю технику в Армавире, привезу несколько дисков туда, коротать время после тяжелых пгт-будней :)
Pink floyd, Dire Straits, Elton John, Eric Clapton, Bob Dylan...звук шикарный, но и техника нужна хорошая...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Сложилось впечатление, что на CD записывают только 30-40% звука...
У виниловой пластинки совсем другой динамический диапазон (выше, чем у CD). Кстати, удивили звучанием в сети рипы с винила с расширение flac.
Дома лицензия только "пинкфлойд" и "даймонд".
 

Rammsteks

Житель окраин
#59
У виниловой пластинки совсем другой динамический диапазон (выше, чем у CD). Кстати, удивили звучанием в сети рипы с винила с расширение flac.
Дома лицензия только "пинкфлойд" и "даймонд".
Вот и я думал, что винил старье. Но когда услышал звучание, то был приятно удивлен :) Насчет рипов с винила во флаке - не задумывалсо :) Качну как нить :)

Насчет SACD не помню. Вроде не сильно отличается. Знавомый аудиофил сказал, что к пластинкам, более ли менее приблизились Audio DVD :) Но у нас не видел. А в москве Трансильвания и Пурпурный легион хорошие диски бахает :) Но пурпурный пару раз палился с непонятками. Диск Раммштайна Reise, Reise у них был сделан в Германии. На самом же деле их только в Нидерландах штамповали для Европы :lol: Вот после этого доверие к ним и упало...

Дома так же лежит оригиналы Пинк флойда и Deep Purple :lol: Причем Пёпл в фирменой Варнерской упаковке даж :lol: Американский раритет, блин :)