Кто убил русских в Ираке?

Simpson

Гость города
#21
Нет смысла это обсуждать с человеком, считающим диктатора Саддама - монархом с большой буквы....

Обращу внимание на другое. Мне показалось весьма симптоматичным твое исправленное (после моего замечания :) )название этой темы.
Ты назвал русскими всех убитых дипломатов, хотя среди них был по крайней мере один совсем по коловратовским меркам не русский вовсе, а татарин-мусульманин.
Такая твоя эволюция к пониманию русскости по языку, культуре, служению России, а не исключительно по крови, как это делал твой канувший в лету "подзащитный" Коловрат, дорого стоит. Не напрасно я тут на форуме трудился против вас с ним :D
 

Diesel

Житель города
#22
Simpson Не льсти себе. Лучше думай прежде чем называть что-то чушью. А то и тебя могут назвать одной большой чушью.
 

Simpson

Гость города
#23
Diesel тебе тоже надо подумать, прежде чем обвинять официальные правительственные российские структуры в уголовно-наказуемых деяниях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Обращу внимание на другое. Мне показалось весьма симптоматичным твое исправленное (после моего замечания )название этой темы.
Ты назвал русскими всех убитых дипломатов, хотя среди них был по крайней мере один совсем по коловратовским меркам не русский вовсе, а татарин-мусульманин.
Такая твоя эволюция к пониманию русскости по языку, культуре, служению России, а не исключительно по крови, как это делал твой канувший в лету "подзащитный" Коловрат, дорого стоит. Не напрасно я тут на форуме трудился против вас с ним
Чушь... я русских по духу ценю больше, чем по крови. Вот у вас по духу ваша прАбабка больше дала, чем русский отец :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Simpson
ничего...

Но насчет того, что "Саддам - диктатор" это ты зря. Можно сказать о любом монархе так... формальное отсутствие демократии еще не говорит о произволе, иные монархи человечнее, чем демократичные чиновники.
 

Simpson

Гость города
#27
Ладно, Саддам - просто банальный убийца (он лично застретил некоторых впавших в немилость приближенных) и творец геноцида курдов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Simpson
Если бы ты говорил о двух своих соседях, один из которых убил другого, то может быть ты имел бы на это право...

Будучи ярым демократом, ты можешь пытаться давать оценку нашей власти.
Но не стройте себе общечеловеко-демократических иллюзий, в международных отношениях демократии нет и не было. Любое утверждение о делах чужих государств - это вмешательство в ИХ дела.
=================================
Но все же и по тому, что вы сказали комментарий...
"он лично застретил"...
Он привел приговор в исполнение самолично - это его право, право военначальника.

"творец геноцида курдов" - вопросы национальной безопасности государства (не вашего) - не вашего ума дело. Курды составляют 18% населения Ирака, и их численность не пострадала, следовательно никакого геноцида не было.

=================================
Если на рынке вор залезет вам в карман, то не кричите и не бейте его в морду, если это вдруг окажется цыган, то это позже назовут "геноцидом цыган".
 

Diesel

Житель города
#29
SimpsonИ где ты видел чтобы я говорил об официальных ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ структурах??? Явно ты себя переоценил. Но я думаю что ты будешь обдумывать свои высказывания, если конечно не хочешь прослыть "пустозвоном".
 

Simpson

Гость города
#30
Originally posted by Diesel
Российские спецслужбы. Возможно головы убийц будут доставлены к саммиту G8. Путин повышает международный рейтинг
Вот так ты ответил на вопрос темы "Кто убил русских в Ираке". Узнаешь свой пост?

P.s. И вообще, Diesel, для сумермодератора ты ведешь себя крайне некорректно: практически в каждом посте переходишь на мою лючность. "Умник-зазнайка", "пустозвон", "одна большая чушь" - вот те эпитеты, которыми ты наградил меня.
Я не отвечаю потому, что лучше тебя воспитан. Но если тебя и впредь будет беспокоить моя личность, то никакой твой спермодераторский статус не помешает мне ответить тебе
 

Diesel

Житель города
#31
Simpson На ряду с тем, что ты считаешь себя очень воспитанным, всплывает тот факт, что ты неправильно понимаешь действительность. В частности: " "Умник-зазнайка", "пустозвон", "одна большая чушь" - вот те эпитеты, которыми ты наградил меня." - из этих трех понятий, конкретно тебя я назвал только умником-зазнайкой, причем, на мой взгляд объективно. Хотя раз уж ты позволил себе ответить, да еще и пригрозить мне. Уровень твоего воспитания недалек от моего... А если можешь, то ответь в Л.С.
P.S. все таки не пойму где я написал про официальные правительственные структуры, дыже в копии моего сообщения этого нет.
 

Simpson

Гость города
#32
российские спецслужбы - это финансируемые из госбюджета федеральные службы: ФСБ, СВР, ГРУ Генштаба и др.

И держи себя в руках, если не хочешь прослыть *цензура*ом...
 

Diesel

Житель города
#33
Не приятно смотреть на то, какой ты не воспитанный... Эх, а кичился тем что воспитаннее меня. Второй абзац - показывает лишь то, что в руках себя ты не держишь! Давай больше не будем проверять кто кого воспитаннее... все и так ясно
 

Simpson

Гость города
#34
И действительно.... Только вот с российскими спецслужбами, которых ты обвинял в убийстве русских дипломатов, не всё ясно: ты продолжаешь настаивать на своих обвинениях, что какие-то из упомянутых выше мною спецслужб сделали это?
 

Diesel

Житель города
#35
SimpsonРоссийские спецслужбы это не обязательно ФСБ и все те что ты перечислил, это могут быть службы, о которых, даже всезнайки ничего не знают (предположение). Финансироваться могут не из бюджета.
 

Diesel

Житель города
#37
SimpsonНу этого даже я не знаю, в таком случае кто говорит Путину что надо делать?
 

Simpson

Гость города
#38
Не надо задавать мне вопросы. Вопросы в данном случае задаю я для уточнения твоей позиции по поводу убийства русских дипломатов. Смысл твоей позиции такой: Путин, стремясь поднять свой рейтинг перед G8, поручил неизвестным широкой публике российским спецслужбам убить русских дипломатов в Ираке?

Ты продолжаешь настаивать на этом? Ты можешь это обосновать? Тебе известны какие-то подробности этого дела? У тебя есть мобильный Березовского и он тебе лично рассказал об этом коварном замысле Путина?
Очень хочется знать - я ведь умник :)
 

Diesel

Житель города
#39
SimpsonВот ты циркач! Вопросы будешь задавать мне лично, когда будешь прокурором по делу об убийстве дипломатов в Ираке и то, придется адвоката дожидаться, а пока довольствуся тем, что я сочту нужным сказать.
Смысл твоей позиции: "Мне пофиг что мне отвечают, главное что говорю Я".
Весь твой пост - показатель того, что ты не видишь, что тебе отвечают. Читай мой предыдущий пост. И перестань выдавать желаемое за действительное.
 

Simpson

Гость города
#40
Что и требовалось доказать. При более настойчивом моем желании уточнить версию Diesel'я о том, что якобы российские спецслужбы убили дипломатов, чтобы повысить рейтинг Путина, автор этого бреда испугался этих самых спецслужб и начал вертеться как уж на сковородке, не в силах от страха выдавить из себя ни слова в обоснование своего подлого предположения.