Кто хочет познакомиться???

JouS

Житель города
#23
MW, смелая ты девочка... Ты не боишься что к тебе под видом благородного принца подкатит какой-нибудь маньяк-насильник. Вроде Венома! :( Или меня... :p :) :p
Вот спроси у любого, и тебе расскажут, насколько я опасен... Баффи, например, знает... :p Бедняга...
 

Elenka

Житель окраин
#24
Slim

Это Вас мистер самолюбие замучало...:)
Не стоит так злиться то...
А никакой женской солидарности нет...
Я тут человек новый ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Скажу тебя по секрету чтобы меня вывести из терпения, нужна целая наука. Когда меня поливают грязью, я вопринимаю это как должно и наматываю на ус , и учусь. А то что пищат эти неучи с Максимума, так мне даже смешно становиться, и обидно за нацию :))
 

Elenka

Житель окраин
#26
Ну мне бы наука не понадобилась...
Ты уже злишься...:) хотя этого и не признаёшь :)
Да не обращай внимания...
Человек (Максимум) так самовыражается
и самоутверждается...:) Глупо конечно...
 

Максимум

Легенда города
#28
Многоуважаемые Еленка и Слим, кости перемывайте свои...особенно черепно-мозговые (если есть что перемывать)... о неучах, на вашем месте, Слим, я бы уж помолчала...дабы не позориться на весь форум
Эээммм Еленка (или как там вас)... похвальна приверженность ярая Слиму...вместе вы неплохо смотритесь....:)) как говорится встретились две посредственности...сочувствую....
 

Максимум

Легенда города
#29
RipCo, даже я догадываюсь на чей стёб это похоже...хотя тут собственно говоря и ст*цензура*ся то не с кем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Ой максимум это твое перемалывать косточки, небось перемалывает косточки с анакондой в кулуарах Радиостанции ... знаю перемалываете :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Да Еленка а ты думала щас по головке погладишь и потом скажешь пару ласковых слов ??? Нет :))
К этому человеку нужен особый подход.Теперь у вас 2 врага :))
 

Максимум

Легенда города
#35
Итак...мадам энд месье...
насчет косточек...уже ведь отвечали (склероз не подводит?)...там перемалывать нечего...вместо костей - костный мозг...
какие мы словечки то загинаем - кулуары...бог мой...кулуаров тут нет..на гм...радиостанции...

насчет врагов... да у вас их намного больше...вы себе льстите...хех :))...подходов и заходов не оберетесссся....

а по головке гладить...фи..по вашей-то...по лысой-то...
 

Максимум

Легенда города
#37
было б кого жалеть, хотя оно (в смысле Слим) достойно жалости. Максимум, может пожалеешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Максимум хочешь третьего врага ? Давай откроем свой топик и будем друг над другом издеваться как захотим (или захочешь ... что точнее ...) а девчонка начала тему чтобы с кем-нибудь познакомиться и потом ... может быть ... Но тут вы со Слимом начали ругаться (неверно выразился ... прерикаться ) ... так как насчет топика а Максимум ?