Кто что смотрел?

[quote name='CERBER' post='483003']
"Гран торино".
Драма Клинта Иствуда ( с ним же в главной роли). Фильм меня раз от раза восхищает.
[/quote]
+500

Сильное кино.. Как и все остальные фильмы Иствуда..
 

ArMaVeL

Житель города
я вчера нехорошее кино посмотрел...

Фантом, мать его так, в 3D.

Не тратьте свои время и деньги на него!

Сейчас смотрю и параллельно качаю сериал "Преступная империя". Рекомендовано любителям Крёстного отца.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ещё чуть-чуть о "Гран торино"
Хотелось бы отметить, что обычный перевод (с цензурой) превращает главного героя в престарелого нервного бойскаута, когда как перевод без цензуры открывает нам волшебный мир души человека, который отвоевав в Корее, 50 лет проработал на заводе "Форд". Ну, так, сравнения:
Обычный перевод:
"Приходят как-то в бар еврей, мексиканец и цветной, а бармен им говорит- уходите отсюда.
- А, падре? Что вас сюда привело, мясная распродажа?
Не обычный:
"Приходят как-то в бар еврей, мексиканец и цветной, а бармен подымает глаза и говорит - лучше-ка идите отсюда нa.x.y.й."
-А, падре? И что вас сюда привело? Мясной компас?
ну и т.д. Просто с утра смотрел фильм в обычном переводе и показалось пресновато.
 
Х

ХуянФе

Guest
Ёлки2 = фильм настолько же веселый, на сколько и драматичный ))) вот ужастики что-то не берут меня, а от этого фильма пробрало аж = мурашки иногда бегали под одеждой размером с лабрадора!

только там так переплели родство героев, что я, только посмотрев фильм повторно, понял кто кого с кем, как и когда)))
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]сегодня посмотрела фильм "Лютер"(о Мартине Лютере) в отличном качестве.
не пожалела.[/size][/font]
 
Х

ХуянФе

Guest
Сегодня посмотрел в окно - триллер... еле оторвался.
Всем рекомендую)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Станислав Говорухин, "В стиле jazz".
Виктора Шамирова, "Упражнения в прекрасном".
 
Ф

ФуянХэ

Guest
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1325236710' post='483892']
[font="Times New Roman"][size="4"]любителям комедии "как отделаться от парня за 10 дней".
фильм с юмором))[/size][/font]
[/quote]

Леон разве не выкупил все билеты в Армавире на этот фильм? )))
 

Дитя Востока

Житель города
[quote name='SparrinG' timestamp='1325237188' post='483894']
[color="#01253B"][font="verdana]Леон разве не выкупил все билеты в Армавире на этот фильм? )))[/font][/color]
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]пираты,видимо,все-таки перехватили партию:)не уследил))[/size][/font]
 

canon

Гость города
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1324652783' post='483009']
я вчера нехорошее кино посмотрел...

Фантом, мать его так, в 3D.
Не тратьте свои время и деньги на него!
[/quote]

Неправильный подход)))
Сейчас это называется приятный такой фильмец и актеры хорошие... )))
Подробности на http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3854859
О бездарно снятом, тупом фильме говорят только одно - приятный такой фильмец и актеры хорошие... )))
Одним из таких "шедевров" является фильм Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens / Theatrical Cut на rutracker.org
Всего лишь за 20 дней как он размещён на сайте) этот фильм скачали 19048 раз!!! И всё это благодаря оставленным к этому фильму комментариям :), которые в отличае от фильма получились действительно приятными и хорошими...
Небольшая выдержка из коментов

======
Сейчас оценим...
Ну что же, качество весьма хорошее...
======
Раздающий где скорость?
======
НЕ смотреть! зря потраченное время.
======
Почему ты посмотрел, а другие не должны смотреть и сделать вывод? Более чем уверен что твои вкусы заметно различаются со вкусами других..
Хотя если глянуть на все твои комменты, то оказывается это неубедительный толстый троллинг.
p.s. завтра кстати понедельник, готовься.
======
На двух плеерах и одном телевизоре картинка постоянно рассыпается и очень тихий звук. На другом компе, правда, с картинкой всё хорошо, но всё равно имейте в виду - на не шибко хорошем бытовом плеере и плеере телевизора могут возникать проблемы.
Я не спец, но видимо или версия XviD шибко новая или профиль уж больно не стандартный.
======
В этой раздаче ничего уже не рассыпается, всё в порядке..
======
Только что в ванной смотрел, приятный такой фильмец, и актеры хорошие!
======
Только что в туалете смотрел, приятный такой фильмец, и актеры хорошие!
======
Только что на кухне смотрел, приятный такой фильмец, и актеры хорошие!
======
Только что в сарае смотрел, приятный такой фильмец, и актеры хорошие!
======
Только что в трамвае смотрел, приятный такой фильмец, и актеры хорошие!
======
Только что на балконе смотрел, приятный такой фильмец, и актеры хорошие!
======
Только что в гараже смотрел, приятный такой фильмец и актеры хорошие!
======
Смотрел в отделении милиции (менты сволочи били и пытали), но фильмец всё-равно приятный такой и актеры хорошие!
======
спасибо за коменты, поржал, но фильмец всё-равно приятный такой и актеры хорошие!
======
Только что в спальне смотрел, говняный такой фильмец хотя актеры хорошие!
======
Только что на работе почитал комменты - спасибо, жгете лучше всех , но фильмец всё-равно приятный такой и актеры хорошие!
======
Только что на техническом этаже смотрел, притный такой фильмец и актеры хорошие!
======
Еще не смотрел, но надеюсь приятный такой фильмец...... ... и актеры хорошие..
======
Только что посмотрели фильм с пришельцами. Хотя они и говорят, что все неправда, но отметили, что приятный такой фильмец, и актеры хорошие!
======
Только что в холодильнике посмотрел. Холодный такой фильмец, но актеры хорошие:)
======
Честно полное говнище......
======
на мобиле щас смотрел...
и какая-то ...ука взяла и позвонила....
недосмотрел. блин!!!
поэтому про весь фильмец не скажу, что приятный, а вот актеры точно хорошие)))
======
Индиана Джнонс 007 vs Aliens Жду Extended Дубляж+zamez
======
Только что на стуле смотрел, приятный такой фильмец, и актеры хорошие!
======
посмотрел лёжа на жене,что тут скажешь:приятный такой фильмец, и актеры хорошие!
======
мой кот смотрел , а смотрит он только приятные фильмы с хорошими актерами
======
коменты-LOL!!бедные пришельцы, кого только на них не натравливали...даже тринадцатую-несгораемую! Слизи будет больше, если натравят Симпсонов...
======
Присоединяюсь, хотелось бы чтоб кто-нить замутил дубляж с одноголоской на расширенных моментах.
======
дак сам бог велел! ведь фильмец-то приятный! а актеры, а актеры! ХОРОШИЕ!
======
развеселили)))))))))
счас скачаю приятный фильмец и засмотрю в необычном месте
======
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1226/45/e2e410257f2188886f0cbd8026c73945.jpg
======
Народ, пишите отзывы по теме!
Почему никто не сказал, что фильмец отличный и актеры хорошие!
======
В лифте застряли с коллегами после новогоднего корпоратива , посмотрели - приятный такой фильмец, и актеры хорошие!
======
 

muXAMmed

Житель города
Шерлок Холмс: игра теней - очень хороший фильм. Редкое исключение, когда сиквел лучше первой части))
 

GMX

schizophrenic
"Бабло". Прекрасная отечественная криминальная комедия. Отдохнул душой, пока смотрел.
 

muXAMmed

Житель города
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1325701545' post='484605']
[font="Times New Roman"][size="4"]"запах женщины"с аль пачино.
шедевр...[/size][/font]
[/quote]
да, "Запах Женщины" шедевриальный фильм!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
"Бесстрашные убийцы вампиров, или Простите, но ваши зубы впились мне в шею"
или просто "Бал вампиров"... 1967 год Роман Полански... жуткий фильм, от страха зуб на зуб не попадал :D )))
особливо нравится хозяин постоялого двора Йони Шагал, профессор Амбронзиус и вампир-гей )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
а ещё актриса очень красивая - Шэрон Тейт, жена Полански... начала читать про неё и расстроилась - в 26 лет на 8-ом с половиной месяце беременности она была убита членами группировки Чарльза Мэнсона (шестнадцать ударов ножом)... как такое возможно, как люди превращаются в таких тварей?