Кто что смотрел?

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Floret' timestamp='1358744006' post='544073']
у тебя телевизор на кухне? )) это зло, убирай его оттуда )))
[/quote]
без него я начинаю разговаривать сам с собой...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='###' timestamp='1358748798' post='544083']
без него я начинаю разговаривать сам с собой...
[/quote]

вот видишь, до чего он тебя довел... )) это привычка )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а так ведь скучно...утром меня на работу провожают шапилявик Антон Привольнов, Катя Стриженова... вечером, за ужином о любви рассказывает Лара Гузеева....
 

niberus

Житель окраин
Подсадной(2010) неплохо, еще Джанго и даже не утерпев, экранку(но хорошую) Zero Dark thirty, правда на английском с субтитрами.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Примечание' timestamp='1351373149' post='531728']
7 психопатов - убийственно гавнистый фильм...
... пришлось после него даже выпить...
[/quote]

вчера муж смотрел, начал рассказывать, вспомнила, что кто-то уже плевался ))
сказал, что ужасный фильм... начало нормальное, а дальше начался бред... )
 
Ж

Жадность

Guest
кто не видел Питера Пэна в ТЮЗе - тот лох
оказалось, это офигенный триллер!
 

GMX

schizophrenic
Мультфильм "Бугай". Обязательно посмотреть. Хотя бы ради вот этого фрагмента: http://youtu.be/mekTZ1SDaEM )))
 

operator

Житель окраин
Облачный Атлас,посмотрел вчера.Фильм просто класс сама идея создания,игра актёров да и вообще сам смысл фильма!
 
F

Freeze

Guest
Посмотрите обязательно документальный фильм "Больше чем золото" Настоящий подвиг наших волейболистов на олимпиаде в Лондоне.
http://www.youtube.com/watch?v=Qp5NHZ-kBVQ
З.Ы. А футболёрам позор!!!
 

Ева

Первая женщина
[quote name='Floret' timestamp='1355913563' post='539238']
Резня - Романа Полански... великолепный фильм
никакой резни в прямом смысле слова в фильме нет... ))
[/quote]

Наконец нашла время посмотреть этот фильм. Скажу так. Кто неграмотен психологически - лучше не смотрите. Кто любит тупые красивые перестаовки кадров - это не для вас. Фильм с глубоким смыслом. Вот попался бы он мне лет 10 назад под руку, я бы непременно написала про него больше. Сейчас скажу просто - идеальное раскрытие внитригрупповой динамики. Потрясающая передача всех этапов конфликта. Жалко безумно, что окончаттельная стадия нам не была показана - но первые три - просто великолепно. Писали просто по формуле конфликта. Мне понравилось очень
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
долго собирался, но все таки посмотрел "операция Арго", хороший фильм, мне понравился...Аффлек молодец...
 
Ж

Жадность

Guest
Тепло наших тел- весьма милый и трогательный фильм про зомби. Я почти плакал под эту романтическую историю!
 

Ева

Первая женщина
"Поцелуй сквозь стену" - легкая русская мелорамка. Пикольный юмор, хорошие актеры, есть даже смысл!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дубль №3...и вновь мой "крестовый поход" на кухню увенчался просмотром интереснейшего фильма. Про этот фильм я читал, даже скачал его для просмотра, но так и не смотрел. В итоге я его посмотрел на центральном канале, как всегда поздно ночью (видимо в это время только о показывают нормальные вещи)

Вообщем фильм Романа Поланского "Призрак"...очень понравился - атмосфера, места съемок, сценарий на 5
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Дубль №3...и вновь мой "крестовый поход" на кухню увенчался просмотром интереснейшего фильма. Про этот фильм я читал, даже скачал его для просмотра, но так и не смотрел. В итоге я его посмотрел на центральном канале, как всегда поздно ночью (видимо в это время только о показывают нормальные вещи)

Вообщем фильм Романа Поланского "Призрак"...очень понравился - атмосфера, места съемок, сценарий на 5
Призрак очень похож с Девушкой с татуировкой дракона, но каждый хорош по-своему.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
надо будет посмотреть американский страшный фильм о дятловцах, они (амирикансы) всегда так смешно показывают нашу советскую действительность..

 

Симпапуся

Житель центра
надо будет посмотреть американский страшный фильм о дятловцах, они (амирикансы) всегда так смешно показывают нашу советскую действительность..


Что они могут показать? Гипотезы и предположения? Очередное кино- якобы да кабы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Призрак очень похож с Девушкой с татуировкой дракона, но каждый хорош по-своему.
я смотрел последнюю версию с Крейгом, "призрак" мне намного больше понравился...нордические места где снимали очень интересные и красивые...
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
"Охота" (Jagdten)
После мучительного развода 40-летний Лукас находит новую подругу, новую работу и стремится восстановить отношения со своим сыном-подростком Маркусом. Но ему что-то мешает… Что-то, казалось бы, незначительное. Замечание, сделанное между прочим. Мелкая ложь. И вот накануне Рождества, когда падает снег и зажигаются огни на елке, ложь разрастается и проникает повсюду, как невидимый вирус. Растет недоверие, и все вокруг оказываются в состоянии коллективной истерии. Лукас вынужден бороться за свою жизнь и достоинство.