Кто что смотрел?

Hymen

Житель города
#81
Ну в запахе женщины 2 хорошие вещи: Аль Пачино, гениальный актер, и танго Por una cabeza))
не спорю, Пачино сыграл хорошо... это явно одна из его лучших ролей... но фильм ведь снимали не для того, чтобы показать его игру... для меня умения актёра всегда уходят на второй план... к счастью... ибо в противном случае я радовался бы таким фильмам как "После протчения сжечь" только потому, что там играет Питт и Клуни... ну и Малкович с Суинтон...
 
#82
О! Еще один фильм классный вспомнила. Элизабеттаун. И сюжет супер, и кирстен с орландо жгут. Смотреть, если нужен позитивный заряд
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
"Управление гневом" не смотрела. Посмотрю, раз там Николсон.
А вообще..назвать Аль Пачино вещью..это ты зарапортовалась.)
Его тоже люблю очень. Прекрасный актер. Запах женщины - хороший фильм.

Стиляги пожалуй тоже посмотрю.
 

kattii

Гость города
#85
Потянуло на романтику, недавно посмотрела фильм "Завтрак у Тиффани" много слышала, очень старый. Удивило, милая приятная романтическая комедия-мелодрама с необычным образом главной героини :rolleyes: советую
 

DsN

Житель города
#86
Сегодня смотрели Эйс Вентура Младший. Хватило на полфильма. Мое мнение: фильм-лажа. Керри, еще никто не обыграл.
 

Hymen

Житель города
#87
Сегодня смотрели Эйс Вентура Младший. Хватило на полфильма. Мое мнение: фильм-лажа. Керри, еще никто не обыграл.
и не обыграет... даже в своём возрасте он насыщен юмором, положительным поведением... не важно даже, одень на него клоунский костюм, рабочую робу или офицерскую шинель - дух смеха не выбить... он рождён быть лучшим, и на своём поприще он таким остаётся...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Ненашёл свою же тему про рекомендации к ТЕЛЕпросмотру, ну ничего... с вашего разрешения отпишусь здесь.

Короче, рекомендую к просмотру передачу Юрия Грымова "Большая Рыба" на телеканале www.a1tv.ru по четвергам в 20.00
 

Coole

Графиня
#90
Чарли и шоколадная фабрика. Фильм-сказка, добрая и красивая. Смотреть всей семьей.
 

Hymen

Житель города
#91
Чарли и шоколадная фабрика. Фильм-сказка, добрая и красивая. Смотреть всей семьей.
добавлю: большинство фильмов Бартона смотреть можно всей семьёй... даже Свинни Тодда... не говоря уж о Большой рыбе...))
 

GMX

schizophrenic
#92
Недавно посмотрел "Девушка на мосту". Офигительный черно-белый фильм про удачу и любовь, с намеком на смысл. Всем рекомендую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Посмотрел "Любовь в большом городе"....Давно так не ржал)))))))))Артефакт-куйня полное
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
дневник памяти. мыло смотрю редко. это смотрел три раза. это значит, что в моей категории ценностей приравнивается к шедевру.
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#95
Посмотрела отечественный фильм "Русалка" (Фильм выдвинут на Оскар-2009 от России.)
всем советую. прекрасная кинолента. очень живая,своеобразная и интересная. не драма,не комедия. просто хорошее кино
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#96
The Harder They Come (у нас на языке он звучит "Тернистый путь") c крутейшим регги-исполнителем Джимми Клиффом))) вообще классное кино,такое. 1972 года,сделанное на Ямайке. Надо бороться с Вавилоном внутри каждого.)
 

CHooMER

креведко
#97
щас посмотрел ФарКрай...ну вообщем ниче, но все так сказочно ппц...вырос я наверное из таких фильмов уже))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
русалка вызывает отвращение главной героиней абсолютно ублюднического вида. а так ниче
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#99
CHooMER этот фильм снимал Уве Болл :rolleyes: так что миллионам людей во всем мире этот фильм тоже не понравился.