Кто что смотрел?

Лекарство от здоровья.
Угораздило на ночь глядя посмотреть...

Смотрите, не пожалеете... не должны во всяком случае. Очень похоже на Обитель проклятых и Остров проклятых.

Ну не знаю. Нудятина жуткая. Собственно, все самое интересное было показано в трейлере. Все остальное - скучнейшие диалоги между мерзкими актерами + парочка педофильных сцен. Напрасно потраченное время.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну не знаю. Нудятина жуткая. Собственно, все самое интересное было показано в трейлере. Все остальное - скучнейшие диалоги между мерзкими актерами + парочка педофильных сцен. Напрасно потраченное время.
Ну, это нормально.. не зря же выделяется категория фильмов "другое кино", "кино не для всех"... а для всех и для тех кому фильм не понравился, снимают фильмы типа "Горько". ))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
В этом году всего один фильм посмотрел в мае, собачье сердце по булгакову. Мне понравился.
 
Ну, это нормально.. не зря же выделяется категория фильмов "другое кино", "кино не для всех"... а для всех и для тех кому фильм не понравился, снимают фильмы типа "Горько". ))
не всякое хреновое кино является "кином не для всех")) иногда это просто хреновое кино)))
хотя дело вкуса.. ну или его отсутствия
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Разговор об отсутствии вкусов особенно актуален в свете собственных симпатий к фильмам типа "Горько"))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Да. Так получилось что на кино нет времени и откровенно говоря интереса. Несколько лет назад закачал на внешний винт кучу новинок, вспомнил про них через пару лет когда винт понадобился.)
 
Разговор об отсутствии вкусов особенно актуален в свете собственных симпатий к фильмам типа "Горько"))
еще и с человеком, который в восторге от сортирного "Почему он"))) ну да, ну да))) оно наверно тоже "кино не для всех"))) некоторые в своем глазу бревна не замечают..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я научился сначала проматывать неинтересные моменты.
А теперь еще и выключать фильм на 20-30 минуте)) что бы не тратить свое время
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
А я летние выходные, как и положено летом, посвятила отдыху на природе и... островам...
а потом Остров проклятых
...тоже с симпатяжками ДиКаприо и Руффало)))



Шикарные фильмы... оба.
Алена... 30 мин и у меня уже волосы на голове шевелятся...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Алена... 30 мин и у меня уже волосы на голове шевелятся...
Каааать, мы вчера похоже друг друга не до поняли)))
Ты какой фильм смотрела? Я только сейчас поняла, что Остров Проклятых... Вспомнила, что ты про детей говорила, а я пыталась усиленно вспомнить, где в Лекарстве от Страха были дети.
Вчера похоже все не в себе были... чуточку... :wideyed:
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Каааать, мы вчера похоже друг друга не до поняли)))
Ты какой фильм смотрела? Я только сейчас поняла, что Остров Проклятых... Вспомнила, что ты про детей говорила, а я пыталась усиленно вспомнить, где в Лекарстве от Страха были дети.
Вчера похоже все не в себе были... чуточку... :wideyed:
Все фильмы, что ты советуешь, не в себе)))
Будь бодра, другой раз делай пометку "не для Кати" ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Все фильмы, что ты советуешь, не в себе)))
Будь бодра, другой раз делай пометку "не для Кати" ;)
Хм... ну, хорошо, если так считаешь, спорить не буду.
Пометки ставить не буду, у меня есть свое мнение, которое сходится с мнением мои близких людей, а большего мне и не надо). Не читайте, не слушайте, не смотрите.

Ну, а просто к сведению.
Остров Проклятых считается одним их лучших фильмов. Фильмом с наиболее высоким рейтингом IMDb - 8,10 (по 10-ти бальной шкале), составленным на основании мнений 865 027 человек, оценивших фильм.
Получается весь этот миллион человек не в себе, как и я... Так что я не одинока.