Кто что смотрел?

shilov

Житель окраин
#21
Автор сообщения чешЫрская кошка
"В погоне за счастьем"..
Фильм супер.. В общем, еще раз убедилась, что Уилл Смит гениален...
Спасибо. Посмотрел. С оценками, в общем, согласен...
 

shilov

Житель окраин
#23
Автор сообщения Carrie
уилл смит гениален..мама дорогая...
и сюда проник наш "свободный художник"..))

Кэрри, разные мнения хороши и интересны... , только вот почему ты...всегда не договариваешь вторую часть, саму важную, которая и делает мнение - мнением, а не - трепом... ?

Подсказываю:

уилл смит гениален..мама дорогая... , всегда считала гением Дени Де Вито...

или

уилл смит гениален..мама дорогая... , у меня он вызывает отторжение своими попытками копировать Дени Де Вито...

просекаешь?...))
 

Клавдия

Гость города
#24
Смотрела Ликвидацию в пол глаза через серию, до 6. Но 6 торкнула, теперь все посмотрю.
Машков красавец конечно, всегда отлично играет, но тут... А персонаж! В Гоцмана влюбилась. Последний раз такие эмоции в кино у меня вызывал только Максимус в Гладиаторе. Жуков тоже получился такой...настоящий. Не столько фильм хорош, сколько актеры.)
 

shilov

Житель окраин
#25
Посмотрел недавно:

Престиж / The Prestige ( Майкл Кейн, Скарлетт Йоханссон... )
- оччч рекомендую... необычный мир фокусов...и жестокие правила выживания в нем... Майкл Кейн - как всегда, выше всяких похвал..)
 

BAGIRA

Гость города
#26
Ну а я недавно смотрела фильм Кольцо Нибелунгов. Стиль фентази,сделан в германии. Честно сказать в конце фильма я плакала. Очень хороший сюжет и драматическая развязка. И саундтрек в концовке вообще сильный. Правда спецэфекты не очень, но фильм отличный. Советую посмотреть
 

shilov

Житель окраин
#27
посмотрел вот : "Бессценный" ( с Одри Тоту )... забавная мелодрамка про консьержа, который изображал из себя миллионера... Французский юмор..)
Кстати, "Амели" - тоже оччч французский-юмор фильм...)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#28
Смотрю бесподобное аниме - Great Teacher Onizuka про главаря банды который стал учителем. Сильное аниме)) наряду с жесточайшим юмором - довольно серъезные проблемы и личная трагедия его учеников))) Всем советую))
 
C

Carrie

Guest
#30
Точно...как раз сейчас показывают Мен ин Блэк вторую часть..на немецком. Серьезней некуда..Пытаюсь понять,что гениального в Смите заодно,а то так осмеяла,а мож правда есть там потенциал..
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#31
чешЫрская кошка ммм. а вы думаете что серъезных аниме не бывает?? смотря что делают в последнее время - не одного хорошего фильма.




а вот зря дальше 6й не осилили( к концу весь смак подходит) ну ИМХО)
 

DsN

Житель города
#32
Смотрели недавно: "Не шутите с Зоханом" и "Девушка моих кошмаров". Бомба, осмеялись от души. Смотрели компанией. Всем понравилось.
 
#34
Автор сообщения Carrie
Точно...как раз сейчас показывают Мен ин Блэк вторую часть..на немецком. Серьезней некуда..Пытаюсь понять,что гениального в Смите заодно,а то так осмеяла,а мож правда есть там потенциал..
посмотри лучше "В погоне за счастьем"(The Pursuit of Happyness) или "Я - легенда".. как драматический актер он очень хорош..
 

Ship

Гость города
#35
Тоторо смотрел, не могу отнести к любимым, мононоке на очереди.
Престиж - рульный фильм, если кто не смотрел, обязательно к просмотру!
Побег, когда-то смотрел полтора сезона, продолжение почему-то смотреть неохота, а вот LOST жду с нетерпением продолжение 4-го сезона.
Козырные тузы смотрел, как только вышли, на пиратке с убогим качеством, не впечатлило, но посмотреть стоило!
Побег из Шоушенка и Зелёная миля-достойны больших похвал, смотрел много раз, оценка 6 по 5-тибальной!
Дитя человеческое давно ещё пытался посмотреть на лицензии, но пришли друзья... недавно по ОРТ показали, я был реально вах*е! но второй раз врядли стал-бы смотреть
Панда крут! "Бздыщ" =)) и ледниковый период тоже отличный мульт!
Бетмена жду DVDRIp в кино денег нет сходить.
Большой Лебовски - на один раз! но на один качественный раз!
Призрак оперы ,Мастера и Маргариту не смотрел, и неохота, хотя где-то оба фильма валялись кажись...
Нокдаун - давно хочу посмотреть, в прокате не могу найти и винтернете тоже...
Я Легенда отличный фильм, но чёта фиг его знает, из кинотеатра вышел с поганым чувством... Ожидал большего!
Мы из будущего-хороший, на один раз фильм, мне мало нравится Русских фильмов нынешних, этот понравился.
В погоне за счастьем - надо бы посмотреть...

господа, спасибо за отзывы! есть что смотреть, есть что качать! вот список того, что посмотрел в последнее время, и что мне оч. понравилось:

Наруто, уже млин 138-ю серию посмотрел, на полке диски до 175-й, затягивает, сЦуко!
Русалка - Русский фильм, смотрел с сестрой, очень понравился(сразу предупреждаю - фильм на любителя!)
Телепорт - уже 3 раза посмотрел, ложу себе диск в HD на полку!
 

Ship

Гость города
#37
знаю, у моего знакомого есть всё, 11 двд болванок кажись, вот он мне их по мере надобности и вручает=) кстати за сегодня ещё 5 серий... По моему его никогда не закончат!
 

CHooMER

креведко
#38
я вообще нафига нового не смотрел! только по стареньким втыкаюсь, вот на днях например посмотрел костолом))
 

shilov

Житель окраин
#39
Мультик Частная жизнь насекомых / Minuscule - La vie privee des insectes ( Франция )....

ребят, всякие там Шреки/Панды.. - просто ОтдЫхАют ))
здесь 3D букашки ( очч забавные ) встроены в реальный мир, без слов, только озвучка действий... полно иронии, юмора... фильм ( набор сюжетов по 5..10 минут ) расчитан на взрослую аудиторию... Вообще, совершенно новый стиль... )
 

Ship

Гость города
#40
а где достать? в прокате наверняка не будет... сайт есть откуда скачать можно:?