Кто что смотрел?

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Счастливый конец" - удивительные похождения ..... ("детям до 17 лет смотреть только в присутствии родителей" - эта фраза написана под звёздочкой на афише). Мне особенно понравился Шнур (Шнуров) в роли льва в дурдоме.
 

kakbe

Гость города
"элемент преступления" ларса фон триера
с первого раза не вкусила всей мерзотной прелести -
пришлось пересматривать. мда. телка красивая. и картинко потрясающая. и вообще.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
в общем порадовал меня фильм Телохранитель, тот который с Колином Фарэллом и Кирой Найтли, опять Англия, опять интересное кино, не скажу что в стиле Гая Ричи, но фильм понравился, как собственно и саундтреки :)
 

Ximera

Житель окраин
Вот фильмы которые меня впечатлили или как минимум не вызвали отвращения :rolleyes:
Список Шиндлера, Двадцать одно, Заплати другому,Куда приводят мечты,Город ангелов, Девять яров и Десять ярдов,Радиоволна,Нет вестей от бога, Фрида, Пиджак, V- значит Виндетта, Город грехов, Между небом и землей, 300 спартанцев, После прочтения сжечь, Забирая жизни, И через 1000 лет (короткометражка),Кислород (фильм на любителя, но посмотреть очень интересно).... Фильмов почти на 800 Гигов... половину сама еще не посмотрела :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вчера посмотрел *Опочтование*... прикольное фентези, как видно из названия про почту, 3 часа сказки)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Очень всем рекомендую сходить на "Двойник дьявола" после этого "фильма" начнет втыкать даже Том и Джери))))) Бон(с)

... я серьезно ))) чтобы почувствовать вкус фильма рекламы по ТВ, перебивающий что-то интересное - ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите на Двойника дьявола)))
 

Evil XarDas

Гость города
Двойника дьявола? Есть подозрение, что во всем фильме хорошее только - песня Depeche Mode - Personal Jesus, и то играет наверное только в трейлере))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
фильм Бесстрашный с Джетом Ли, историчейский байопик, о жизни одного из мастеров боевых искусств Хо Юаньцзя, довольно глубокий по смыслу, если не обращать на тематику, фильм показывает насколько человек, потерявший всё может измениться, здесь и осознание жизненного пути и патриотизм и движение вперед, рекомендую для широты мировоззрения
 
M

Mor-DA

Guest
Анонимные романтики / Les emotifs anonymes

Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» / The Sunset Limited

Вот я какой / That's What I Am

Бобер / The Beaver
 
Ф

ФуянХэ

Guest
ХОЧУ КАК ТЫ

реально фигенный фильм! Всем рекомендую )))
помню последний раз так ржал когда вышел первый Мадагаскар лет 10 назад )))

в фильме есть примерно 15-20 моментов, где от смеха выворачивает буквально на изнанку )))
 

Safo

Гость города
Красота по-американски ( смотрела неоднократно), сериал Побег из тюрьмы, Тристан и Изольда
 

candy

candy+Diesel=Eva
"Кожа..." впечатлила, неоднозначные чувства фильм оставляет... А мне в свое время безумно понравился "Вавилон" (с Б. Питтом)