Кубанская интернет помойка

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В газете Аргументы и Факты №23 появилась статья с аналогичным названием...
Не в центральной газете АиФ, а именно в краснодарском вкладыше... К сожалению этот вкладыш не публикуется в интернете, поэтому могу вас отослать только к печатной статье...

Если увидите №23 - рекомендую - прочтите...

Суть статьи:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2

"В так называемых кубанских форумах...
люди поливают друг-друга грязью...
публикуется дезинформация об известных деятелях политики и культуры...
все тезисы анонимны и авторов статей не поймать... не привлечь - пока....

УЖ НЕ СТОИТ ЛИ ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ТАКИЕ ФОРУМЫ, или хотя бы сделать так, чтобы люди указывали свои настоящие паспортные даные?"


вот такая она демократия...
единственный "глоток свободы" во всем мире - готовы перекрыть...власть имущие...
А лишь только потому, что боятся опубликования информации о своём Истинном лице...

============
Статья изобилует эпитетами:
"Льется" - это что льется? Если вся информация только по запросу пользователя...
"обман" - а кто верит анонимным сообщениям? Они дают лишь повод для размышлений, прибавляют осторожности, но не более...
=============

Короче говоря: лучше прочитать эту статью...
Я даже думал написать опровержение...

Но для начала хорошо бы выложить ее полный текст в Интернете, если кто-то найдет пожалуйста так и сделайте или пришлите мне на Е-майл... если найду печатную газету, то сам не поленюсь набрать ...
=============

Товарищи! Свободные граждане информационного пространства! Не проходите мимо! Вас ведь хотят лишить последней свободы!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Да, кризис грядет,... хоть роман этот не читал, но в других подобное читал...
 

p v v

Гость города
#7
Это постепенная подготовка общественности к контролю спец. служб над интернетом.
Уже была первая ласточка, тогда когда ФСБ в Гос.Думе убеждало депутатов в том, что интернет стал учебным пособием для террористов. Что на страницах инета можно запросто найти "как сделать взрывное устройство" и п.т.. А это в Ваших АиФ продолжение той же темы и с теми же целями.

К стати в КНДР недавно появился инет, правда пока доступен только один сайт "Ким Ир Чен". Сайт прославляет лидера КНДР.

А у нас через годик будет аж три: ПВВ, "Единая Россия", "Наши". :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Извините за дезинформацию не №24, а номер №23
вот отсканированный вариант, можете прочесть или распознать файнрайдером...
 

RTNick

Гость города
#9
По-моему, центральный АиФ тут не причём... Он всегда отличался трезвой точкой зрения... Всё это дело рук кубанских "борцов за свободу слова"...
 
#12
Originally posted by Nic
Статья о КУБАНСКИХ форумах....
Обо всех - значит и об этом...
Ну, если обо всех, значит не о каком конкретном форуме речь не идёт. Видать тот, кто писал эту статью, раньше писал о советском народе. Обо всём и не о чём.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Я читал на кубан.ру форум о СМИ заметку, на которую так окрысились авторы. Ничего особенного там не было. Просто человек спрашивал у народа, правда ли что один политический деятель Кубани умер. И все. А ему ответили, что неправда. Он просто болен. Ну, правда, нашлась пара придурков, которые позлорадствовали по этому поводу.
 
#14
Народ а что зачистка на армавирском форуме начилась уже, поскольку удалены несколько тем. Может и правильно... Стирайте их на хрен, мы новые начнем
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Мирный человек
Разберемся...кидайте жалобы в Администрацию форума... лично я ничего не удалял...
 
#16
Originally posted by Мирный человек
Народ а что зачистка на армавирском форуме начилась уже, поскольку удалены несколько тем. Может и правильно... Стирайте их на хрен, мы новые начнем
Голодной куме, одно на уме. На новокубанском тоже всё постирал, чтобы и духу их не было. Хватит баламутить.
 

p v v

Гость города
#17
"....На новокубанском тоже всё постирал, чтобы и духу их не было. Хватит баламутить."

Вот она и демократия по Березовскому и Гусинскому из Европы.

На тему многострадальности - монополия только у евреев.

А вы чего не знали? Вся Европа давно уже языки в задницы себе позапихивала. Им разрешили плакаться только о Холокосте.

Какой на хрен русский народ, кому это интересно. Холокост!
 

p v v

Гость города
#18
"С кувалдой" Может у тебя и действительно предки были казачьего рода, но а ты не по крови а по духу иудей. И наверное самый скверный из этого племени.
 
#19
Originally posted by p v v
"С кувалдой" Может у тебя и действительно предки были казачьего рода, но а ты не по крови а по духу иудей. И наверное самый скверный из этого племени.
Это уже стало нормой, оскобления со стороны националистов. Мирный оскорбляет старинный казачий род Живолуп - Жидолупами, а ведь почти все мужчины этого рода полегли на поле брани, как подобает настоящим казакам. Ну терпеть не могу я фашизм, ни латышский, ни русский, и никакой другой. Это моя точка зрения. А вы сразу ярлыки клеить, что достойных аргументов не осталось? :)
 
#20
С кувалдой. Оппонент только констатировал факт, а ты уже фашистом обозвал. Тебе по идее замечание следует вынести. национализм - это не фашизм. С классической точки зрения в россиянии сегодня как никогда множество признаков фашизма