Кубанцы.

Появилось предположение, читая сообщения brisk в последних темах, что человек зашит (алкоголь), а грядущие праздники заведомо нагоняют грусть, которую надо в каком-то виде куда-то выплескивать.
brisk, а как у вас с женщинами?
 
Раз вы сегодня добрый, смею воспользоваться этим случайным моментом. А если вас наладят с работы, где будет очередное место жительство?
В отличии от небольших, но очень перспективных и главное гордых городов, особенно таких, где проживают забавные мультяшные персонажи, потеря нынешнего места работы никаким образом не изменит место моего теперешнего проживания. К тому же она (работа) у меня не первая с момента переезда. В отличии от Петрушек хероруких, в жизни я всего добиваюсь сам. И жильё, и работа. Не сижу в папиных магазинах фарцуя тряпками. И уйдя с этой работы, имея опыт и знания я довольно быстро найду новую не потеряв ничего.
Возможность переезда рассматриваю уже в пенсионном возрасте, потому как тут место где лучше жить и работать молодым, но тяжело быть старым. Поэтому пенсию буду проедать в родном городе.
 
Появилось предположение, читая сообщения brisk в последних темах, что человек зашит (алкоголь), а грядущие праздники заведомо нагоняют грусть, которую надо в каком-то виде куда-то выплескивать.
brisk, а как у вас с женщинами?
всё очень печально. выпью сейчас минералки и пойду искать деревню Новая. Мне тут один опытный чел сказал, что там оч даже ничего.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
В отличии от небольших, но очень перспективных и главное гордых городов, особенно таких, где проживают забавные мультяшные персонажи, потеря нынешнего места работы никаким образом не изменит место моего теперешнего проживания. К тому же она (работа) у меня не первая с момента переезда. В отличии от Петрушек хероруких, в жизни я всего добиваюсь сам. И жильё, и работа. Не сижу в папиных магазинах фарцуя тряпками. И уйдя с этой работы, имея опыт и знания я довольно быстро найду новую не потеряв ничего.
Возможность переезда рассматриваю уже в пенсионном возрасте, потому как тут место где лучше жить и работать молодым, но тяжело быть старым. Поэтому пенсию буду проедать в родном городе.
Спасибо. То есть по факту вы уже решили остаться в Балашихе, там для вас имеется лучшие перспективы получения материальных и имущественных благ. А социальное пособие по старости вы будите получать в Армавире, переехав сюда на пенсии, где на ваш взгляд легче живется старикам. Правильно понял ваши планы?
 
Спасибо. То есть по факту вы уже решили остаться в Балашихе, там для вас имеется лучшие перспективы получения материальных и имущественных благ. А социальное пособие по старости вы будите получать в Армавире, переехав сюда на пенсии, где на ваш взгляд легче живется старикам. Правильно понял ваши планы?
А Вас что-то смущает? У меня в Армавире есть дом, у жены дача, за которые мы платим налоги. Социальные (сомнительные) блага я буду получать не от вас лично а от государства, которому честно выплачиваю положенные проценты. Что или кто мне может помешать жить в Армавире? Ваши комплексы жителя Кубани, который им быть не желает? Или Вы уже разделили для себя и этот аспект бытия? У Вас теперь всё Армавирское? Вы не в России живете? Сепаратизмом не пахнуло?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Спасибо. То есть по факту вы уже решили остаться в Балашихе, там для вас имеется лучшие перспективы получения материальных и имущественных благ. А социальное пособие по старости вы будите получать в Армавире, переехав сюда на пенсии, где на ваш взгляд легче живется старикам. Правильно понял ваши планы?
А вы не заметили как болезненно пациент переживает вопрос о месте собственной прописки?
 
Пациент? Это ты в дурке наслушался? давай уже ебани утреннюю дозу и накройся джинсой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А Вас что-то смущает? У меня в Армавире есть дом, у жены дача, за которые мы платим налоги. Социальные (сомнительные) блага я буду получать не от вас лично а от государства, которому честно выплачиваю положенные проценты.
Тобишь вас не смущает,что вы будите жить за мой счет?