КубаньGSM - МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solncev Vlad

Гость города
#1
Кто перешел из Кубани в МТС, отзовитесь.
Какие реальные отличия и есть ли они вообще?
А что с оплатой?
 

212

Гость города
#2
И мне тоже интересно.. имеет смысл переходить??
Кто что знает о тарифе "Джинс"?
 

Kenku

Житель города
#3
я знаю что ДЖИНС это внатуре реал... переход с плюса на джинс бесплатный, разговоры гораздо дешевле. например я юзаю джинс-тоник. по сравнению с авангардом - в два раза меньше плачу. один минус - смс отрубаются с 30 рублей, у и хрен с ними....
 

212

Гость города
#4
Была сегодня в офисе МТС.. тарифов очень много..
Но "Джинс-тоник" - действительно the best!! :) на выходных переключюсь на Джинс!!
 

Mulya

ЦарЫца
#5
При переходе с "КубаньGSM Авангард" на "Джинс" номер меняется или остается преждним?
 

vb6

Гость города
#7
меня родители уже запарили с этим переходом на новый тариф, требуют их переключить, просто ихняя карта оформлена на меня, а я не хочу что бы они переключались.

В действительности все тарифы которые они предлагают это несколько модифицированные старые тарифы. НИ кого не пугает то что например закончится эта джинс лихорадка и цены могут изменится? Как напримр цены на gprs-wap! cейчас если сидишь через телефон цена за метр просто ужасна, около 100 рублей!

А акция типа переключение бесплатно для того что бы ни у кого не осталось старых тарифов.

Вообще мне не нравится то что мтс выкупило компаниию. Вот например все вот эти смс флирт, все что связано с смс разлечениями стало запредельно дорого.

Решайте сами.
 

armadelf

Гость города
#8
Я буду переходить на Джинс-тоник. Тоже, что и Авангард, только разговоры немного дешевле. А карту 315 я все-равно всегда выговариваю за месяц, даже быстрее.
 

Kenku

Житель города
#9
А акция типа переключение бесплатно для того что бы ни у кого не осталось старых тарифов.
Правильно. Так потихоньку упразнят пережитки Kuban-gsm. так и надо. бузинесс...
 

Kenku

Житель города
#11
Седня купил супер-джинс. что уже успел заметить - разговоры дороже, придется говорить меньше. пробую экономить. установил барьер - не более семи рублей в день. могу свихнуться....
 

Kenku

Житель города
#13
Koketka Стоит... тем паче с твоего мегафона подлого... юзай джинс-тоник... те же бабки что и за авангард, только базаришь в два раза больше.
 

kamikaDze

Житель города
#15
Kenku идиот!, я думал ты на Тоник подсел, а ты Супер взял...нет слов...
Одним словом, я сижу на Авнагарде, тьфу т.е. на Авангарде и рад...А вообще лутше бы сделали тариff Ну к примеру "Молодежный", где СМС стоит к примеру 30 коп или 50коп, а базары дороже, я бы на него перешол, т.к. "живу" на смс
 

Kenku

Житель города
#17
идиот!, я думал ты на Тоник подсел, а ты Супер взял...нет слов...
Засунься! Я тут понимаешь экономить пытаюсь! Не все на форуме такие как ты офигительные! Я например не могу тратить по триста рублей в месяц на разговоры!
 

212

Гость города
#18
Ребята подскажите!! :)

У меня сейчас Тоник.. но тарификация с 61-ой секунды..
с одной стороны плохо, с другой - дешевле.. вот и не знаю.. может перейти на тариф с 1-ой секунды?? :)
 

Kenku

Житель города
#19
Unusual Girl Ты или дурак, или одно из двух! :) С точки здрения себя и своих разговоров - с 61 сек. - ЧМО И АЦТОЙ! Т.к. 90% моих разговоров не выходят за рамки 40 секунд. А то и 30. Посему я и не собираюсь за каждый разговор по три рубля платить или скока там... это же замануха! народ смотрит - вау! дешевле! а на саомом деле выходит дороже! но еще раз повторяю - смотря сколько ты разговариваешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.