Куда девают свои волосы девушки, ложась спать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Эт ты для себя узнаешь?Я хоть и не девушка,но волосы у меня очень длинные,и когда спать ложусь,я их в хвост укладываю,или если рядом девушка есть,прошу чтоб косу заплела,иначе утром будет пипец!
 

South

Гость города
#7
Мне многие парни говорили, что Нет ничего сексуальнее девушки,которая спит с распущеными длинными волосами)))
 

Ola-La

Житель города
#8
неее, у мну муж ругается, когда мои распущенные волосы ночью ему в морду лица лезут. так что на ночь - только коса или хвост, сложенный пополам! :431:
 

Misha

Гость города
#9
Автор, вопрос сам по себе дебильный. Что значит: как вы думаете?
Это что же получается, никто здесь ниразу не спал с девушкой в одной кровати? Или ты полагаешь что все здесь слепые или не имеют представления как выглядят волосы? Или здесь девушек нет?
Куда девают? Сьедают может?

Вопрос из того же разряда: Девченки а вам удобно спать на животе?

Пиздец, нет, неудобно, член, простите, мешает. Что за бред? Или ты думаешь у нас грудь каменная и всё это может превратить нас в двугорбого урода из Нотердама?
 

Ola-La

Житель города
#10
Мишаня, опять маленьких обижаешь???? ну не спал Артемка в одной постели с девушкой, не спал! интересно ему! и, думаю, есть на форуме такие же "неспящие" :) а может, спали только с короткостриженными девушками. и вопрос он задал в мужском разделе, следовательно, спрашивал, в первую очередь, мужскую половину форума.

так что успокойся, не надо ругаться!
 

Misha

Гость города
#11
=из уважения к root вырезано цензурой=
Какие же все таки девки нынче пошли скандальные, мрак )))))
Так и хочется рыло, то есть рот с шампуНЬЮ промыть ))))

Фу! мерзость!
 

Ola-La

Житель города
#12
слышь, Вась, или как там тебя? Федя?
в отличие от некоторых, я отличаюсь адекватностью и замечательным характером и мило попрошу тебя заткнуться и перестать писать всякую ересь и гонево. и не только на форуме, но и мне в асю.

могу посоветовать купить валерьяночки в одноразовых пакетиках, позаваривать и попить три раза в день. хотя, думаю, для тебя валерьянка в чистом виде слабовата будет. попробуй спиртовую настойку.
 

South

Гость города
#13
Misha ,Ola-La !!! Да я Артемку знаю) и девушку его знаю) и он с ней в одной постели точно спал)) так что пожалуйста без хипишей!!! хватило уже их (вчера и позавчера особенно). а по теме - я не понимаю, как мужу могут мешать красивые длинные волосы его жены... хотя всякое бывает.
 

South

Гость города
#14
Люди!!! вы че? не хватило вам чтоли еще ругани? ну если все такие нервные, давайте отдельную тему сделаем . например "хипишь" и будем на ней друг друга опускать? ))))))) и вообще - хватит не в тему писать. Мы же про волосы говорим!!!!!
 

Ola-La

Житель города
#15
да я вся - умиротворение и спокойствие, ты что? :)
а я сама не переношу, когда мне волосы лезут в лицо, так что мужа своего понимаю :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
А я люблю когда у девушек длинные волосы,особенно когда очень длинные:)и обязательно распущеные:) Миша,мужика тебе надо,и как можно быстрее;)хороший секас-лучшее средство от недоебита
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#17
а вот я на ночь косичку заплетаю. волосы то кудрявые... если их не собрать,то на утро будет на голове нечто,что невозможно будет прочесать. без косички никак))))

не,ну опять разборки! ЗЛЫЕ ВЫ,ЛЮДИ!!!!!!
 

Misha

Гость города
#18
Злой
Нет, ну о вас я была лучшего мнения, честно признаюсь )))
Что ж вы так однобоко то мыслите )))
Я по натуре очень милый человек, понимающий )))
И представь себе, такое тоже бывает, колличество секса в моей жизни ну никак не влияет на моё отношение к ограниченным (читать тупым) людям ))) Если человек *цензура*, то это уж извините не мои проблемы )))
Сегодня вот как раз экзамен был ) предмет называется Конфликтология ) так вот, умные мира сего вот чего пишут:

Конфликтная личность не обладает предрасположением к успешному сотрудничеству, что проявляется в отсутствии: способности к диалогическому общению.
– эмпатии.
– понимания другого человека и его позиции.
– коммуникативной компетентности.
Личностные качества людей конфликтного типа: излишняя критичности, полярность оценок, категоричность, принципиальность, прямолинейность, правдивость, настойчивость, упрямство, эгоцентризм, высокомерие, пренебрежение, самолюбие, невоспитанность, несдержанность, агрессивность и т.д

Так что же это получается у людей такого типа хронический недоёб? Слушай, а может флегматики и меланхолики тожи страдают от недоёба? Вот это новости, да? )))) Ну ей богу, как маленькие )))) если вы там все невзгоды жизненные списываете на отсутвие секса, то уж извините, я вам не собеседник )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Миша,помоему я специально поставил смайлик с улыбкой:)а ты вот все в серьез восприняла...просто ты какая то резкая стала последнее время,нервная вся,вот я и решил побеспокоится о твоем здоровье:)эксперимент показал что есть еще проблемы с чувством юмора;)кстати негоже модератору матом ругаться!Не обижайся;)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#20
Мне многие парни говорили, что Нет ничего сексуальнее девушки,которая спит с распущеными длинными волосами)))
+1 я так же считаю =)
Вопрос из того же разряда: Девченки а вам удобно спать на животе?

Пиздец, нет, неудобно, член, простите, мешает. Что за бред? Или ты думаешь у нас грудь каменная и всё это может превратить нас в двугорбого урода из Нотердама?
Миша ты бы стеб отличала от простых постов =)
все в штыки воспринимаешь..или ты считаешь себя самой правильной тут? что мол то что люди пишу по стебу, ты считаешь их долпоебами =)....реально вспыльчивая ты какая то =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.