Куда отдать не нужные шины?

Rezident

Житель центра
#2
отнеси в мусорный контейнер...в любой вулканизации с тебя мин 30 руб возьмут за утилизацию...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#5
Сделай из них Белых лебедейи поставь перед домом, пусть все знают, что ты четкий. :D
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#7
[quote name='Aikis' timestamp='1337414682' post='507852']
Сделай из них Белых лебедейи поставь перед домом, пусть все знают, что ты четкий. :D
[/quote]

Хорошая идея, покажи что у тебя руки на месте)
 

absent

Известный деятель города
#8
Нет у нас пока культуры утилизации мусора. Я поднимал когда-то такую тему, не только шины, а батарейки, стекло, макулатура, пластик, электроника. Выяснилось, что утилизировать их просто некуда.
Кроме того, есть еще один щекотливый вопрос - плата за утилизацию. По моим представлениям, все-таки я наоборот должен получить копеечку за сданный мусор, а не платить за то, чтобы его забрали.
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
[member="absent"], ну если за те 30-50 рублей, что были тут названы, у меня шины действительно сдадут на утилизацию, а не на свалку, то с радостью отдам :)
 

eduard7206

Житель окраин
#10
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1337453247' post='507909']
[member="absent"], ну если за те 30-50 рублей, что были тут названы, у меня шины действительно сдадут на утилизацию, а не на свалку, то с радостью отдам :)
[/quote]

На промзоне есть предприятие по переработке, принимают по моему бесплатно, они что то потом производят.
 

German

Житель окраин
#11
[quote name='eduard7206' timestamp='1337464033' post='507921']
На промзоне есть предприятие по переработке, принимают по моему бесплатно, они что то потом производят.
[/quote]

Вроде мягкое покрытие для спортивных площадок.
 

MrJust

Житель окраин
#13
[quote name='eduard7206' timestamp='1337464033' post='507921']
На промзоне есть предприятие по переработке, принимают по моему бесплатно, они что то потом производят.
[/quote]
Тоже хотелось бы узнать адресок, а то уже накопилось резины, а в контейнер совесть мучает выкинуть.