Куда поехать искупаться

Кардинал

Гость города
#1
Такой вопрос замучил, есть ли вблизи Армавира места куда можно поехать искупаться, поплавать, где еще более или менее чистая вода?
Знаю Новокубанку...пруды(первый светофор направо)
база Феникс, но там не очень чистое озеро прямо так скажем...
так что жду предложений, а то жара настала охота поплавать...
 
#2
Такой вопрос замучил, есть ли вблизи Армавира места куда можно поехать искупаться, поплавать, где еще более или менее чистая вода?
Знаю Новокубанку...пруды(первый светофор направо)
база Феникс, но там не очень чистое озеро прямо так скажем...
так что жду предложений, а то жара настала охота поплавать...
на кубань!
 

AlVi

Житель города
#4
Перед Кропоткиным очень неллохой пруд с чистой водой. Но я бы не сказал что это "вблизи" Армавира..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Перед Кропоткиным очень неллохой пруд с чистой водой. Но я бы не сказал что это "вблизи" Армавира..
там очень хорошие 2 базы... на одной даже по выхождным бар дискотека с реальными диджеями.. домики... огромное озеро... оч красиво
 

DsN

Житель города
#8
На крьеры на Юбилейном, говорят не плохо. В Андреедмитриевском - но там уже загадили основательно, но вода чистая.
Раздолбайкер, За Кубань +1. Сам ее люблю.
 

Кардинал

Гость города
#9
На крьеры на Юбилейном, говорят не плохо. В Андреедмитриевском - но там уже загадили основательно, но вода чистая.
Раздолбайкер, За Кубань +1. Сам ее люблю.
На счет Андреедмитриевского согласен(это где завод щебеночный?) загадили жуть, но вода прозрачная практически...
На Юбилейном не был, надо поехать...
 

Anderson

Известный деятель города
#10
В прошлом году на конзавод ездили. Отличное место. ток в выходные там местных валом...
 

lihoi33

Гость города
#11
солнечнодольск ... но в кедах ...
архыз но в гидрокостюме ...
черное море с маской ...
под гулькевичами озерко ... песчаный берег ...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
хочу купаться, в выхи буду в Армавире, надо куда то выбраться :)
 

AlVi

Житель города
#18
Если ехать из армавира - кольцо перед Кропоткиным - с правой стороны - его фактически видно с доргоги.
 
A

alexs

Guest
#19
вроде писал и не нашел сообщения своего----повторюсь:на Кубани люблю купаться и отдыхать -есть хорошее место на сливе Урупа и Кубани ---проехать так -по улице Ленина или Мира до 11ой Линии и на лево(на север)далее ехать до "упора" и направо ---везде асфальт (кроме спуска к кубани,но там отличная гравийная дорога на спуске,по ней тягают водные мото скутеры и катера,а на легке проехать запросто )Кубань в этом месте только втикает в город -вода еще не загрязнена свалками,есть небольшой пойменный лесок ,где при желании можно спрятаться в тени или сварганить шашлычек,в перспективе строится хороший бар-ресторан,но это пока в перспективе!ВЕЛКОМ! :)