Куда пойти учиться?

NeFormaL

Житель окраин
#1
Студентота, подскажите, в какое высшее уч.заведение выгоднее поступить на заочку, по специальности связанную с компьютерами.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#2
А ИНТУИТ не покатит? Там сейчас, вроде, и дипломы гособразца выдают. (Про дипломы могу ввести в заблуждение, слышал краем уха)
 

NeFormaL

Житель окраин
#3
[quote name='Heathen' timestamp='1331833492' post='498654']
А ИНТУИТ не покатит? Там сейчас, вроде, и дипломы гособразца выдают. (Про дипломы могу ввести в заблуждение, слышал краем уха)
[/quote]

не, не доверяю удаленному обучению. а есть что-нибудь в армавирских вузах и институтах?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#4
Тогда в любой армавирский. Уж на паскале кодить всяко научат :lol:
 

Lirriella

Житель окраин
#5
За 5 лет обучения лично у меня создалось впечатление, что заочное обучение от удаленного отличается не особо.

Было бы желание учиться, тогда и знания будут.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
на заочке врятли нормально научат, хоть будет желание учиться, хоть нет там ускоренный курс лекций прочтут задание дадут и будете сами всё делать дома...а потом на зачётах и экзаменах отвечать :)

Попробуйте политех, КубГУ, СКИБИТ, в Пед даже не суйтесь это теперь академия :)
 

Gordon_Freeman

Житель окраин
#8
вот это цены в политехе)))) в 2008 году заканчивал стоило ~ 50 тыщ, обрати внимание на http://www.ncstu.ru/
1-й год заочки стоит 15 тыщ, потом по 18 000р., заключается договор, т.е. цены не поднимутся в процессе обучения, дешевле выходит в ставе отучиться, большой выбор специальностей, учиться можно самому, при желании, что я и делаю... ВУЗ также как и АМТИ государственный, тем более это универ а не институт