Куда пропали националисты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CERBER

Меня знают многие ;-)
#61
да, на лицо отсутствие всякой субординации. это не есть гуд. если вдуматься и на секунду предположить, что весь этот театр только ради того, чтоб положить голову на колени, то поведение начальника-националиста по меньшей мере странное. можно также предположить, что юнные цветные хорошо знали вашего начальника до того, как вы собрались вместе порыбачить. надеюсь, его выходка досадное недоразумение, но осмелюсь предложить сменить место работы, при условии, что если начальник не старый дружище или родственник.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
То Cerber: Да не, не *цензура* он. Ему женщина его изменила с "пигментированным" водопроводчиком. Хороший мужик, слабоват духом только. По пьяне плачет всегда. Рассказывает про тяжелое детство, мол били его всегда сверстники, а за что - и сам не знает. Я его бывшую женушку хорошо знал, стерва конечно. Никогда нигде не работала, все о х@ях больших мечтала. Оставаться с ней наедине в одном помещении неудобно было. Сразу в брюки к вам лезет. И запах изо рта! А он любил ее, по-настоящему, как в кино.
Да нет, ну что Вы, ей-богу, не гомик он. Часто ездим в Фужину(Италия) с ним, так он всегда там с девками нехорошими путается. Раз ночью привел курву в номер, так я выгнал их обоих. Наутро как ребенок нашкодивший тише воды ниже травы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
В прошлом году поехали с сыном и девкой его в Амстердам, анаши хорошей покурить, отдохнуть чуток. Сидим в кафешке канабисовской, а в углу мужичок с седыми патлами на плохом английском байки травит про Чечню. Ну прямо, блин, похождения SS-овцев в Беларуссии пересказывает. Какие жестокие русские военные на Кавказе были. Ну молодежь кивает ему, верят. я уж встал, ремешок подтянул, пойду, думаю, головешку поверну на триста шестьдесят. Сын не пустил, обломись пап, хер с ним. пусть брешет. Ну ладно, замяли.
 
#64
duduЧестно говоря не пойму тебя. С одной стороны ты рассказываешь какой ты боец, как ты в плену был, ничего не говорил. С другой стороны ты на весь мир трындишь про своего начальника, про близкого человека, причем вещи кооторые выставляют его не влучшем свете. Это несколько по бабски.
Еще момент Цербер над тобою откровенно ст*цензура*ся, а ты ему не слова в ответ, ни полслова либо как простак все хаваешь, либо на виртуальные цырла становишься.
И третье - кричишь что делать надо что-то, что русским держаться, а потом националистов и обсираешь. И при этом не думаешь не предлагаешь кому как помочь конкретно, зато рассказываешь как ты отдыхаешь.
И в четвертых, есть еще один момент оглашать не буду. Складывается впечателение, что ты обыкновенный индивидуалист, любящий потрандеть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
dudu мне кажется не тот за кого себя выдает, на лицо многие признаки создания искусственного имиджа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Izvinite, cho-to Translit.ru ne rabotet. Otvechu na latinice.
Da chto vy, muzhiki. Mne trepat'sya i vremeni netu. Stol'ko erundy v zhizni bylo, chto esli i "tryndet'", to ne hvatit zhizni, "protrandet'"" vse. Jeto vse projdet, nedoverie, zavist' detskaya. Ya ne hotel nikogo obidet', prostite, esli obidel kogo. Ya uzhe ne molodoj chelovek, vrat' mne sovershenno ni k chemu. Zachem? Zavoevat' doverie i uvazhenie na Armavirskom forume? Da zachem? I ne vydayu ya sebya ni za kogo, ya kakoj est'. Staryij p'yanica, russkij soldat. Ne obizhajte, muzhiki.
 

scopus

Житель города
#67
Блин, вчера чуть сам националистом не стал. Выхожу с работы машина заставлена кругом другими авто, невыедешь, зурна рядом играет и полная толпа народу с темной кожей. Ели протиснулся, чуть зеркалами незацепил и что вы думаете, в машинах и рядом битком народу и хоть бы один сдвинулся на пол метра в сторону. Полное неуважение и принебрежение ко всему окружающему. Одним словом "зверьки" спустившиеся с гор :441:.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
posted by scopus
Одним словом "зверьки" спустившиеся с гор
А в них "дикая сила". Это мы у них учиться должны, а не они у нас... Ведь если их кто обидит - так они толпой за него мстить будут, если им власть не нравится - они себе другую поставят.
А об нашего человека "ноги вытирают" и он молчит при этом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Ну вот, заработало Транслит.ру,. Мужики не обижайтесь на меня. Врать не смысла ни времени нету. Ни за кого я себя не выдаю. Я какой есть. "Трандеть" времени нету. Спешу вам - молодым- рассказать что-нибудь полезное. Столько всякой всячины было, что если-бы и *цензура*л чего, времени не хватило-бы. Да и смысла нет, подумайте, зачем? Мне от этого какой профит?
А что Цerber стебается я сразу понял, так Бог с ним. Пусть все хорошо будет у него. Дело молодое, потом стыдно будет. А Nic все шпионов ловит? Молодец, будь бдительным. Не обижайтесь, мужики. Ну честное слово не хотел никого обидеть. Я наверное больше не приду к вам на форум. Или от безделья, или хер знает от чего - злые вы ,никому этого не надо.
Мне имедж на армавирском форуме совсем не нужен, хотелось только рассказать вам то, что на ваших НТВ или Планета ТВ не увидите, не услышите. "Трындят" они. А я "по натуре" - как в 70-х говорили. Ну на нет и суда нет. Пока.
Улучшайте дороги.
Искренне ваш Dudu.
 
#70
dudu солдаты слово держат и за других ничего не рассказывают, если их не просят. и действует, если он русским себя считает. А завидовать тебе по большому счету нечего. По деньгам ты вряд ди жвиешь лучше, здоровье у тебя хуже, ты старше. Да и дурное это дело завидовать. Хотя твои рассказы мне нравятся. В отличие от других я воспринимаю их так что все может быть. У меня у самого повороты были тоже не слабые, у моих сослуживцев, у командиров хоть книгу пиши. Обязательно напишу. А тебя можно в качестве персонажа, или что-то из твоих воспоминаний в сюжетную линию вплести
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
То Мирный человек: Так напиши, поверь старания твои не останутся без следа. Обязательно напиши. А я тебе сюжетов подкину. На самом честном слове. А ты уж выбирай. Врать ни слова не буду.
О материальном положении ты прав, я совсем не богат. Ну и не беден, все есть. А о здоровье могу похвастать. Мне в этом году 50 будет, а так и прет. хотя и курю и выпиваю. И на х@й не совсем чист. Я наверное шизофреник (это когда личность раздваивается, до и после). Весу во мне 115 кг. и почти нету жира. Вот сели бы с тобой в пабе на скандер, вот и доказал бы. А так, виртуально... Скажешь што мол "трындит" дурак старый. Еще восемь лет назад играл за заводскую команду в рёгби. Техники никакой, но напор у меня крутой был. Только там башками часто стукаются, а мне нельзя из-за ранения.
А писать будешь про войнушки-хуюшки, внимательней будь. Садистские подробности только больных идиотов интересуют. Об этом не говорят. Напиши лучьше какое небо было над Кандагаром, или не знаю где ты служил. А еще советую тебе почитать В.Гиляровского. О войне так нужно писать. Коротко, без смакования кровавых делишек. О трудностях и тяготах можно, подкупает даже, только не перегибай - оттолкнет молодых читателей. Только обязательно пиши. Я вот тоже хотел, но вот бог недал старания, да и не гуманитарий я, хотя пединститут в СССР закончил в конце 70-х. Обязательно напиши, обсирать решения командования тогдашнего не нужно, так, упомяни. О людях пиши, о ребятах наших. О дураках, которые заставляли пацанов бляхи чистить до блеска(чтоб душки и в темноте лучьше целились), о портянках (вот уж глупость неописуемая!).
Вот бы и в самом деле написал бы, грамотно, доступно. Дай бог тебе успехов в этом благородном деле. Не обижайся на меня, я уж совсем посторонний. А все-таки пиши. Я тебе помогу, совсем бесплатно, так, от души.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#72
Автор сообщения CERBER
"Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников-союзников в самой России...
...Из литературы и искусства, например, мы постепенно
вытравим их социальную сущность. Отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс.
Литература,театры, кино - все будет изображать и
прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно,но активно и
постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток
прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду
народов,прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать."
(Аллен Даллес, 1945 г., обращение в конгресс и основа директивы НСБ США № 6412/1 от 12 марта 1955г.)

ни ново и закономерно
Так и живите "противоположно".Не бухайте как свиньи,не "курите и колите",не культивируйте свободный секс(венерические болезни и СПИД ближе,чем вы думаете.Повышайте уровень образования,культуры.Не растите дочерей ШКУРАМИ и СОБАКАМИ.Сами будьте мужиками,а не ПИЗ-ЛИЗАМИ и ПОДКАБЛУЧНИКАМИ.Читайте нормальную литературу,а не мусор(также и с кино).И тогда подмены ценностей не будет.Начните "перестройку" с себя.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#73
особенно мне нравится фраза "делать что-то надо".....бывалые войны-интернационалисты, побывавшие, кроме сауны и ещё в других горячих точках, ну не знают что делать и ведут идеологическую борьбу ...нет, ну конечно, всё-таки забастовки, митинги и манифестации это крайне действенно...притеснителям тут же становится стыдно и они целыми общинами выезжают из городов и сёл с территорий, которые им принадлежат исторически....вот она, извечная наша решимость...и действительно, что можем мы, русские свирепые варвары, кроме как не врываться в города и сёла культурных и цивилизованных мелкий народностей, захватывать их , а потом после своих яростных набегов оставлять после себя школы, больницы, университеты, заводы, насильно учить жрать вилкой и ножом, ну и конечно же ссать стоя - что мы можем?....ну конечно же ничего....а тем временем, интелегенция малых кавказских народностей, видимо, в силу своей врожденной гуманности, заставляло русских варваров в 24 часа бежать в свою дикую историческую родину и там продолжать свои бесчинства, а в случае ослушания, применяло физическое воздействие (резня, расстрелы, рабство)

Partizan, креативно, "нагорная проповедь" просто отдыхает
 

Diesel

Житель города
#74
dudu, кажется, что ты человек с глубокими мыслями и огромным опытом. Вот наверняка бывал в ситуациях когда казалось что смерть уже перед глазами... Опиши свои ощущения в этот момент. Какие образы виделись? Что чувствовал? Да и вообще мне интересно твое объяснение смысла жизни. Наверняка особое отношение к религии. Поделись мыслями, только неподдельными, а искренне, я думаю для большинства здешних, это будет интересно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Я очень удачлив, или по крайней мере так вижу жизнь. Один знакомый, так, не в обиду всегда говорит: Вот тебе ума бы столько, сколько удачи прет. Дуракам везет. На войне я безалаберным был, там таких любят. Умные рассудительные люди в серьезных подразделениях таких и за военных не считают, так, блатата, *цензура*ганы.
Какие ощущения? Да поначалу знобь мелкая, злость на себя за "трусость", холодно(даже в жару) , видений не было. Мелькало что-то похожее на страх за двойку в школе. Отец не узнал бы только.А самый большой страх - вот только пацаны бы не увидели что я почти обсираюсь от страха. Ну, рожу веселую делаешь, мол, вот по-хрену мне. Ведь в молодости всегда важно, что о тебе думают, за кого держат. И к сожалению так длится лет до сорока. Поэтому так много ошибок делаем в этот период.
Был момент (в камере) когда плакал всю ночь. Побили круто. Хотелось маску веселого дурака снять, поклянчить, мол, дяденьки, не бейте, я больше не буду. Как у отца во время порки за *цензура*ганства в школе.
Дня три таскали к ЦРУ-шику. Вот действительно паршиво было. Похож сильно на Ю.Никулина был. На знакомого с детства доброго Балбеса из кино. А он галстук снимет и пинает ногами, глаза колючие, ненависти полны. А что с меня взять, тайн военных не знаю, да он и понимал это, так из удовольствия бил меня. И бил непрофессионально, не шло ему. Аж жалко было его худых кулаков. И стыдно ему было, что он не крутой, что ножку отшиб. Потом щеку мне порвал туфлей, застеснялся, застыдился. А мне так смешно стало. Тогда впервые дошло, никогда не надо стыдится слабости своей.
Вот сейчас если на улице стая амбалов в морду плюнет, утрусь, поблагодарю(пару морд, конечно, запомню) и убегу жутко счастливым. А в молодости все по-другому от жизни ждешь. Вот, дескать, я такой хороший человек, за что это она так со мной?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Dly osobo pronicatelnyh Mitya s 8 yanvary v Egipte (eto potverdyt Root) i popolznovenya nekotoryh tupic (imenno tupic) ne katyat... :-)
Do vstreshi 21 go :-)
 

Diesel

Житель города
#80
Mtya, че ты там делаешь? Ты же олигарх... там холод собачий... ты вон, с Прохорова пример бери.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.