Культ БЕЛКИ

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
гламурная белка )



[quote name='Azrael' timestamp='1344016173' post='519370']

[/quote]

продолжение истории про белок истеричек )

 

flying_squirrel

Житель окраин
#68
Floret, подскажите, пожалуйста, в Вашем комменте выше видео вставлено? Просто у меня поле, где должен быть текст, выглядит пустым.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
Стихотворения про Белку.

1. (ужасное) ))

Ноги у белки есть
И пальцев пять или шесть.
Когти растут на ногах,
А между ними – шерсть.
Снизу у белки живот,
Сверху у ней спина,
Во рту у неё слюна,
Но она почти не видна.
Сзади у белки зад,
Хвост из зада растёт,
Спереди рот у неё,
Им она ест компот.
“Где белка берёт компот?”-
Спросите вы у меня.
Варит, канешно, в дупле
Из яблок и ячменя.
По центру у белки нос,
В нем нюх и немного соплей,
Если их надцедить,
Можно сделать обойный клей.
Много у белки частей,
Но много у белки и нет,
Еще, говорят, поёт,
Но, по-моему, это бред.
Нету у белки начала,
Но есть у неё конец,
Жаль, не у всякой белки,
А только когда самец.
Если у белки нос
на вашем плече поник
Ответ, к сожалению, прост -
Белка тогда воротник…


2. (не такое ужасное)

Я по лесу шел, гуляя
Не у ельника, а за.
Вдруг меж веток замечаю
Злые беличьи глаза.

Подперев ружье подмышкой
Я стреляю в злобный глаз!
Матерщина, словно шишки,
Вниз посыпалась тотчас…

Елки-палки, промахнулся!
«Кто козел вонючий? Я?
Чем я должен поперхнуться?
Чтоб куда я шел, свинья?

Вон вы как заговорили!
Ишь вы как! Не ожидал!»
Ну, раз так, то или – или.
Бах! И снова не попал.

Невезуха – дважды за день.
Ну, а белки, напрямик,
Начинают тут же гадить
Прямо мне за воротник.

Я бегу из лесу к людям,
Вслед мне – шишки и помет.
И за что меня не любит
Подлый беличий народ?
 

Belka

Житель окраин
#74
[quote name='Хороший' timestamp='1357902092' post='542782']
правильная белка

[/quote]

 

ArMaVeL

Житель города
#76
Когда мой ребенок был еще слишком мелкий, чтобы идти в сад, но уже слишком взрослый, чтобы тупо долбить погремушкой мать по лбу, одинокие вечера превращались в настоящую пытку. Если утром детя еще можно было оставить с какими-нибудь машинками, а днем погулять, то к вечеру он начинал требовать чего-то более интеллектуального и коллективного.
И тогда я купила набор гуаши и блок бумаги А4, решив прививать детю чувство прекрасного. Авось выращу себе персонального иллюстратора!!!.
Увы, очень скоро выяснилось, что у моего ребенка, как и у меня, руки для этого дела растут из какого-то неправильного места . Но размазывать краску по листу ему очень понравилось. Особенно его перло, что если смешать все-все цвета, то получится серый.
Увы-2, заниматься этим в одиночку ребенку было скучно, к тому же размазывать краски по ковру было куда интереснее, чем по листикам. Он становился не серый, а бурый. Но просто сидеть рядом было скучно уже мне. А выкидывать результат - жалко, так что мы торжественно клеили мои работы на стенку, а ребенкины выкидывали в мусорку в состоянии близком к медузному от количества гуаши.
Гости реагировали на нашу галерею очень специфически.
- Ой, как твой ребенок уже хорошо рисует! - восклицали они, начиная обозревать галерею с ближайшего к двери угла.
- Это не ребенок, - мрачно отвечала я.
- Ой, бля... - куда тише говорили гости, и их взгляды наполнялись тихим сочувствием. А когда они доходили до другого конца стены, то и паникой.
Потому что там висела БЕЛОЧКА.
БЕЛОЧКА была верхом моего креатива. Ну, вы сами понимаете. Послеродовая депрессия, детские психические травмы, ПМС, подсознательная неудовлетворенность жизнью...
- Ч-ч-что это?! - заикаясь, спрашивали гости, опасаясь даже показать на картину пальцем.
В ответ я молча подхватывала ребенка на руки, подносила к шедевру и вкрадчиво интересовалась:
- Ромочка, скажи дяде/тете, что это такое?
- Белочка!!! - радостно и уверенно отвечал деть. После чего гости как-то странно затихали и спешили ретироваться из этого жуткого дома, где даже стены детских украшены такими белочками (а также зайчиками, собачками и пр., выполненными в том же стиле) и, что самое страшное, вызывают у детей такой восторг.
После ремонта галерея была отправлена в мусор вместе с обоями, но БЕЛОЧКУ я нежно храню до сих пор.


Источник: volha.livejournal.com