Культ Левашова

Vladivir 777

Гость города
#1
Давно изучаю многие техники,фелософии и религии. Имею собственную базу знаний для выводов,полностью согласен с ниже приведенным мнением человека написавшего статью. От себя хочу сказать-- Человек должен развиваться сам....Бесплатный сыр в мышеловке....Все его книги сбор древних знаний, подкоректированые под определенную цель.. Явный ход конём пастухов!!! Обидно то что используя знания прародителей наших ,сбивает с истенного пути многих братьев и сестр ....

БЕРЕГИТЕСЬ: академик Левашов - лжепророк и иллюминат!

академик левашов - лжепророк и иллюминат

Статья посвящена поклоннику и адепту академика Левашова на i.ua Oscar85

"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей
одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их.
Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так
всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево
приносит и плоды худые" (Мф. 7:15-17)


Не оскудеет земля русская "талантами"… Читать труды известного оккультных дел мастера, члена-корреспондента академий с громкими названиями (Академия Энергоинформационных наук, Академия Информатизации, Академия Наук Комплексной Безопасности и т.д.) Николая Левашова – дело неблагодарное. От красивой словесной шелухи на сотнях страниц начинает в прямом смысле мутить, голова тяжелеет, мысль теряет свою ясность. Бесконечный поток сумбурных, понятных только самому автору, псевдонаучных измышлений – типичный прием оккультистов всех времен и народов, опусами которых завалены полки в книжных магазинах. Что тут скажешь: "чем мутнее омут, тем больше утопших". И все же Левашову нельзя отказать в "таланте", который выделяет его среди прочих местных и забугорных "астралопитеков" . Например, потрясающее вранье господина академика. Так искренне врать и верить в свою ложь может только талантливый человек! Например, не краснея рассказывать о нейтрализации супершторма "Лили" в Америке силою одной только "левашовской мысли" или об абсолютном очищении всех (!) рек и водоемов Архангельской области за 5 минут. Но об этом чуть ниже.

СМЕСЬ ГРАБОВОГО И ФОМЕНКО
http://www.rusk.ru/st.php?idar=112589

Немного о Левашове
Статьи Левашова несколько раз размещались на нашем сайте, и личность это в интернете весьма известная. И как у любого известного человека, у него есть и почитатели так и относящиеся к его деятельности со скепсисом. Вот что я случайно нашел на яндекс блогах. Будет полезно почитать тем кто хочет взглянуть на это с нескольких точек зрения. Эта информация случайно попалась на глаза в ЯндексБлогах.


Николай Левашов и Рокфеллер с его книгой “Россия в кривых зеркалах” под мышкой: http://www.levashov.info/gallery.html
Левашов пишет:
2.27. Этапы постепенного порабощения Белой Расы
Тёмными Силами во второй половине Ночи Сварога

Он же и называется Федеральным Резервным Банком. Почти всех, сбивает с толку название банка — Федеральный Резервный. Но очень мало кто знает, что Федеральный Резервный Банк — ЧАСТНЫЙ БАНК и принадлежал в то время финансовой группе — Ротшильд, Рокфеллер & Морган. А теперь необходимо пояснить, что такое эмиссия доллара. Эмиссия доллара — это право печатать денежные знаки.
Читая Левашова, сразу бросается в глаза, его однозначное отношение к евреям, но не смотря на это, у него прекрасные отношения с Рокфеллером, чей еврейский клан (о чем Левашов также пишет в своей книге) помогал как Гитлеру, так и в провоцировании войн и наживал на них свой капитал…
эту фотку выложил в своём сайте сам Левашов… Посмотри, что в руках у Рокфеллера, а теперь, что написано в этой книге: … Левашов пишет в книге – “Россия в кривых зеркалах” Том 1. 2.27. Этапы постепенного порабощения Белой Расы
Частные лица решают, сколько и когда печатать денег в государстве! И, что самое интересное, все эти частные лица — ИУДЕИ! ……. Ротшильд, Рокфеллер & Морган….)))))
Далее в 2.29, 2.30…и в других местах книги Левашов развивает сваю «мысль»…ну короче все они посланцы зла… враги человечества и всё в таком духе.
После тех очень серьёзных обвинений, клана вышеуказанных иудеев, Левашов поддерживает дружеские связи (мягко выражаясь), принимает финансовою помощь… не кажется ли это странным?
А один из врагов человечества (как их клеймит Левашов) держит в руках книгу его обличающую и обнимается с автором этой книги.
проект “левашов” как и прочие подобные проекты, направлены против России, против русского народа. Левашов своими “теориями” дискредитирует многие интересные идеи, облекая их в форму псевдонаучного бреда, искажая и извращая.
Про биографию Левашова. В его книге говорится, что он из оболенских, так как по всем документам отец Левашова тоже Левашов, искал кто из рода оболенских родился в 1927году (по дате рождения отца)….
...

Ну а чего тут удивляться? Все в его стиле, покупка званий академика из этой же оперы, ну вот хочется человеку из грязи в князи, хочется и все тут…

Забавно, но человек похоже действительно не понимает, что даже если купить (присвоить, выдумать и т.п.) титул, звания, награды – суть-то ведь не измениться…

Впрочем, для его “бизнеса” это важно, люди охотнее верят титулованому проходимцу, чем просто проходимцу.

http://www.pravda-tv.ru/2009/10/11/2228

Ещё раз про Левашова



Кто такой Левашов на самом деле я не знаю. Но как в любом деле можно найти косвенные сведения и улики, позволяющие воссоздать наиболее верную картину.
Я склонен считать, что Левашов не такой Светлый, как он себя изображает. И даже не исключено что он совсем не Светлый.

Некоторые признаки.
Врожденное косоглазие. Вообще сколько я встречал в своей жизни косоглазых, то это были эгоистичные, мстительные и в некоторых случаях опасные люди. Как говорил Климов «Бог шельму метит». Косоглазие это один из явных признаков шельмы по Климову. Не встречал я среди косоглазых добрых людей. Известная косоглазая актриса это Деми Мур. Ранее она провела хирургическую операцию по устранению косоглазия. Если смотреть фильмы с её участием, то поток Добра от неё НОЛЬ. У Левашова это признак еще усугубляется разноцветными глазами.
Избыточная полнота и редкие седые волосы. Это по поводу его целительства. Ведь Левашов не старик, а в относительно молодом возрасте. И какой из него лекарь если он так запустил себя? Сторонники Левашова объясняют это тем, что он пострадал в борьбе с Темными. Если пострадал, то почему наш всемогущий маг, умеющий сдвигать планеты и силой мысли останавливать ураганы не может себя восстановить, омолодить, отрастить себе новые волосы, сбросить лишний вес? Не хочет? А я склонен считать что не может. Знаете почему? Если человек нарушает определенные законы, то нередко это отражается во внешнем виде и уже ничто не поможет его изменить кроме пластических операций.
Уверенность в том, что даваемые им знания истина в последней инстанции. «Читайте мою автобиографию», его часто встречающееся выражение. А ты кто такой, чтобы я постоянно перечитывал твою автобиографию? Новый мессия? Пока на мессию он не претендует. «Читайте Россия в Кривых зеркалах». Я читал, ничего ни особенного, ни нового для себя не нашел. Этот «труд» простая перекомпиляция Славяно-Арийских Вед и ряда книг по истории России патриотической литературы.
Его научные «труды», в которых он якобы объяснил все законы мира это бред. Представители классических технических наук уже давно разбили его псевдотеории в пух и прах. В их истинность верят только наверное его зомбированные последователи.
Зомбирование своих последователей. Это вообще очень нехороший признак. Цитата целителя (ник Дядька) с форума инглингов, который внутренним зрением (ясновидчески) увидел механизм зомбирования:

«Со слов Левашова у него на Земле первое воплощение в человеческом теле, сам он может управлять людьми до 10 км, для этого он в них ставит двойничков и кристаллы...
Ко мне на занятия пришла группа, ходившая к нему на лекции, у двух из тринадцати не было этих кристаллов, как раз они, как оказалось, не были на его лекциях...
Один мой знакомый, которому Левашов с согласия ставил кристалл, потребовал вскоре, чтоб тот убрал его, тот .якобы убрал, после него убрал дугой...
Какие грибы и растения в книги Николая вы видели, те, что с кристаллами, так же он ив себя ставил, поэтому тоже такой громадный.
Четверым женщинам я их вытащил, одна из них чуть сознание не потеряла при этом, сказали, что придут ещё, но след их простыл, позвонив им, сказали, что на занятия ходить не будут... Говорили испуганно и насторожено. Т.е. при постановке кристалла творческая составляющая и талант вытесняются к ставившему, а через кристалл идёт управление. Т.е. зомбирование. Одного писателя с ним свёл, тот потом похвастался, что ему кристалл поставили, а сам зацикленный стал и писать перестал, я объяснил, убрал, нормальное пошло общение. Через некоторое время смотрю - опять стоит в нём, да большой уже, говорю, а он мне - нет пускай будет, у меня творчества, якобы больше... Дурной теперь стал...»


Какие можно сделать предварительные выводы про Левашова? По многих пророчествам России светит стать духовным центром мира. Если рассматривать Землю как человека, то проекция сердца падает на территорию России. По моему предположению это возможно не раньше 2025 года, а может быть к 2050 году.
Эта информация не Новость для масонских структур и сил, за ними стоящих. И если они не смогли уничтожить Русь, то решили пойти по известному масонскому принципу: «не можешь победить – возглавь». И может быть Левашов один из кирпичиков проекта попытки перехвата на себя духовного возрождения Руси.
И на последок интересное мнение с форума инглингов Дарисвета:

«Я вижу в Левашове левита и самаэлита.
Только у них есть такое свойство - рождаться без кармического опыта воплощений, но уже обладая духовной силой. Это происходит вследствие того, что Самаэль/Чернобог "сломал запретные печати" (последовательно приоткрывающие доступ души к силам Вселенной по мере её восхождения по Белому Пути), и все души произведённые им, воплощаются уже обладающие силой, невзирая на то что "не ходили" по Белому Пути. Проблема самаэлитов в том, что они не могут провести грань между добром и злом, созиданием и разрушением, светом и тенью...
От этого в трудах Левашова такая баламуть, даже если он исходил из самых добрых намерений: он не может заметить, в какой момент переходит от света к тьме и обратно. И в его трудах нет ЛЮБВИ... вот нет и всё.»

http://www.perunica.ru/novosti/467-eshhyo-...-levashova.html
 
#2
как можно всерьез воспринимать человека, который заявляет, что он:
1) В январе 1990 г силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве.

2) В октябре 1991 года за 5 минут силой мысли очистил все реки и водоемы Архангельской области и нейтрализовал кислотные дожди. После этой «операции» вода, по словам Левашова, «до сих пор самая чистейшая и лучшая в России».

3) В США остановил силой мысли более десяти ураганов, в том числе в считанные секунды нейтрализовал супершторм «Лили»

4) Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007 пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства

5) Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так в других странах мира.

6) Регулярно силой мысли наводит дожди в те места, где идет засуха
(с)
 

Vladivir 777

Гость города
#3
чешЫрская кошка, Многие верят.....это и пугает! А главное что он извращает древнию веру предков СлавяноАриев и пользуется реальными технологиями влияния на природные явления..... И молодёжь, наевшаяся грехоцентризма и тянущиеся в родноверство, натыкается на его подвижников, у них огромные средства и возможности,под разными масками заполонили сеть под видом возрождения родной веры....