Куплю гербарий

donny

Фелигий акурец
#1
Срочно куплю гербарий из сушенных листьев и цветов разных цветов и формы (никуда ничего приклеивать не надо, тупо букетик нужен ребенку для творчества). Нужно уже завтра к обеду. Телефон 8961 516 88 29
 
П

Примечание

Guest
#2
я бы отправил от сюда мешок этого добра (что мне 5тр лишние?), но оно не спеет прибыть к обозначенному сроку

[quote name='donny' timestamp='1351599595' post='532077']
Срочно куплю гербарий из сушенных листьев и цветов разных цветов и формы (никуда ничего приклеивать не надо, тупо букетик нужен ребенку для творчества). Нужно уже завтра к обеду. Телефон 8961 516 88 29
[/quote]

или это кодировка для Альпа? :)
 

Симпапуся

Житель центра
#3
Я вот тоже думаю, что гербариий- это и не совсем гербарий))), хотя трава, цветочки.

Это что за садюги- учителя? Вынь и положь им гербарий за сутки. Как вариант- сорвать цветы- листы и высушить утюгом под бумагой аккуратненько...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#4
donny 5!
Вот у меня, например, руки тоже на творчество не заточены...
Как вариант, купи цветов, или осенний букет, или в горшке (в группу, в класс), подари, и на будущее предупреди "Можете говорить мне что купить, но не что надо сделать")))) Я вот так всем воспитателям-учителям говорю... Вариантов "купить" много, например, скатерть для прикрытия того стола, на котором будут выставлены чужие поделки.