Куплю два мобильных телефона

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Куплю два мобильных телефона:
Первый обычную звонилку за рублей 500.
Второй, любой телефон с GPSR и шнуром за 1000, как вариант usb-модем за эту же сумму, разлоченный или не разлоченный, без разницы.

Пишите в тему, личку или асю: 430947664
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ну как модем советую старую добрую моторолку с350 ... рублоей за 400-500 купишь в любом магазине подержаных трубок
там же и звонилку за туже сумму
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
ну как модем советую старую добрую моторолку с350 ... рублоей за 400-500 купишь в любом магазине подержаных трубок
там же и звонилку за туже сумму
Ну да, в принципе вариант. У меня помнится была с350, три года на ура отработала, потом батарея стала быстро разряжаться. :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Юр а зачем тебе это собственно?
Первый деду) У него на днях сломался телефон, ремонту не подлежит, вернее ремонту подлежит, но он дороже чем сама трубка)
Второй мне, нужен постоянный gprs-модем, который будет лежать на столе.

В ларьках сегодня ничего интересного не нашёл, так что жду предложений.
 

Sergey3

Гость города
#10
Первый деду) У него на днях сломался телефон, ремонту не подлежит, вернее ремонту подлежит, но он дороже чем сама трубка)
Второй мне, нужен постоянный gprs-модем, который будет лежать на столе.

В ларьках сегодня ничего интересного не нашёл, так что жду предложений.

звонилка нокия 1110i с зарядкой за 700p малоюзанная. аппарату года 2 максимум состояние на 4+. лежит дома как второй номер резервный мтс.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#11
звонилка нокия 1110i с зарядкой за 700p малоюзанная. аппарату года 2 максимум состояние на 4+. лежит дома как второй номер резервный мтс.
Давай за 600, завтра заберу откуда скажешь. Есть как связаться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Куплю два мобильных телефона:

Второй, любой телефон с GPSR и шнуром за 1000, как вариант usb-модем за эту же сумму, разлоченный или не разлоченный, без разницы.
Есть мотороллер С350 за 400р без торга.Шнур,зарядка,коробка и он собственной персоной.Аккумулятор не новый.