Куплю дешёвую звуковуху с поддержкой ASIO

[HL] JanEn

Житель окраин
#5
Та мне просто бессмысленно брать дорогую звуковуху из-за одного только ASIO... я ищу то с чем бы мне перекантоваться пока денег нету на нормальную....
Потому и ищу самую дешёвую с ASIO.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я в свое время ставил дрова kx на аудиджи простую и все работало. Некоторые даже заставляли работать SB Live, она еще проще и дешевле.
 

[HL] JanEn

Житель окраин
#7
Юр, ему кредит не дадут, он маленькой есчо))
Дядь, ты ж меня на 3 года старше :) всего-то

Я в свое время ставил дрова kx на аудиджи простую и все работало. Некоторые даже заставляли работать SB Live, она еще проще и дешевле.
Я хотел поставить, но моя построена на чипе, которую kx не поддерживает
И кстати у меня как раз та самая простая аудиджи
 

blast

Житель города
#8
Вообще-то уже давно есть такая штука как ASIO4ALL. Позволяет сделать имитацию ASIO хоть на реалтеке встроенном)
 

[HL] JanEn

Житель окраин
#10
blast, с эмулятором я знаком, хочется аппаратной поддержки оригинала...Если бы я знал о всех тонкостях, когда покупал свою звуковуху, я бы взял карту с ASIO
CHooMER, да я не про кредиты, а про то, что ты был таким же "маленьким" 3 года назад)

http://ru.creative.com/products/product.as...v=0&listby= а вот например вот эта штука держит ASIO?
 

[HL] JanEn

Житель окраин
#17
На какую сумму рассчитываешь?
На этот вопрос я пока отвечать не буду, так как возникли совсем непредвиденные расходы...вообще я дождусь наверное когда товарищ L.K. будет продавать свою EMU 0404...
Чем тратить попусту на дешёвку с ASIO...


P.S. Я на мидюхе не играю, я гитару записываю)
 

blast

Житель города
#18
На этот вопрос я пока отвечать не буду, так как возникли совсем непредвиденные расходы...вообще я дождусь наверное когда товарищ L.K. будет продавать свою EMU 0404...
Чем тратить попусту на дешёвку с ASIO...


P.S. Я на мидюхе не играю, я гитару записываю)
Покупай мою 0404 USB она покруче чем у ЛК и фактический не использовалась. В цене уступлю :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#19
ЕМУ 0404 цап хуже чем у 1212.
А 1212 не фонтан, чуть лучше чем топовая аудиджи. Да еще 7000 руб.
Так на Аудиджи сиди пока не научишся. БУ нормальная аудиджи 500руб. стоит.
 

[HL] JanEn

Житель окраин
#20
Покупай мою 0404 USB она покруче чем у ЛК и фактический не использовалась. В цене уступлю :)
Чувак, спасибо, конечно, но рассчёт на то что у L.K. я возьму ПОТОМ, а у тебя надо брать сейчас... я бы рад, но денег нет... Всё равно большое спасибо за внимание.