Куплю металоискатель б\у

JON

Житель города
#1
Металоискатель куплен.

Куплю катушку для Garrett ACE 250 - Nel tornado или аналог
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
После аськи спокойно поднимают монеты, сам поднимал. Эта модель только для пляжа может быть и подойдет. Ну или поиграться и забросить.
 

JON

Житель города
#4
Спасибо за ссылку но это краснодар. Хотелось бы взять в новокубанске или армавире.
Diesel неспорю, но мне пока и этого хватит :)
 

Симпапуся

Житель центра
#5
Кладоискатели)))) найдете янтарную комнату или сокровища Чингисхана позовите посмотреть)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Кладоискатели)))) найдете янтарную комнату или сокровища Чингисхана позовите посмотреть)))
Это такое же хобби как и другие активные на природе. Весьма интересное и азартное + если заниматься более менее серьезно, то придеться прилично изучить историю.
 
F

Freeze

Guest
#7
Спасибо за ссылку но это краснодар. Хотелось бы взять в новокубанске или армавире.
Diesel неспорю, но мне пока и этого хватит :)
А вчем проблема ? Договорись с продавцом,он автобусом вышлет.Или подожди и накопи на приличный.
 

JON

Житель города
#8
А вчем проблема ? Договорись с продавцом,он автобусом вышлет.Или подожди и накопи на приличный.
просто есть китай а есть сша, так я хоть на него посмотреть смогу :), а заказать всегда можно из краснодара новый. Ну если не найду придется заказывать, само собой.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#9
JON чел, давай вон у Дизеля купим напополам да погнали снаряды искать =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Снаряды не надо искать :) Ну его на... В Берлине вчера нашли, говорят пол города расселили :D
 

JON

Житель города
#14
металоискатель купил, куплю доп. катуршку Nel tornado для Garret Ace 250 :)