Куплю плату для iPhone 5

Sale

Житель окраин
#1
Нужна рабочая, не залоченная плата для 5 айфона
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
станьте их постоянным клиентом,найдите агента-посредника рус.-кит.говорящего.можно еще открывать эти страницы на территории китая.с той страницы,что я показал,можно просто заказать-посредники-австралийцы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
станьте их постоянным клиентом,найдите агента-посредника рус.-кит.говорящего.можно еще открывать эти страницы на территории китая.с той страницы,что я показал,можно просто заказать-посредники-австралийцы
А почему нельзя напрямую заказать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
у любого ремонтника фонов,или в сервисном центре в Краснодаре.
Самая большая база у Др.Эппл.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
самая большая база чего?до последнего момента в армавире яблочники авторизации не имели,только ара-серыйайфон-сервис.что-то изменилось?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
у др.Аппл в Краснодаре всегда были в наличии зп под всю линейку мобильных устройств.потому и пользовался.Днем отдал,вечером забрал.
Я наверное очень невнятно объясняю свою мысль? Это наверное потому что я не очень хорошо говорить по русски на выходной текущий.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
такие з\ч(дисплейные модули,батарейки и т.п )есть в любом ларьке.Обмен плат может производить только СЦ.в нашем случае,если повезет,вам продадут плату б\у с неизвестной историей(удар,вода,кража).я об этом...а там мая твая панимай
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Дарахой Петья,моя твоя понимайт.Только в обратный сторона мой месседж нот флай.
дело в том,что я иметь дело с этой фирма,если у тебью есть какие то не ошень хорёщий бизнесс с тхат фирм,ти могешь висказать свой мнений.
Овер щат та фак ап плиз!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Дарахой Петья,моя твоя понимайт.Только в обратный сторона мой месседж нот флай.
дело в том,что я иметь дело с этой фирма,если у тебью есть какие то не ошень хорёщий бизнесс с тхат фирм,ти могешь висказать свой мнений.
Овер щат та фак ап плиз!
Вы в этой конкретной фирме приобретали плату на iPhone 5?!вроде это нужно топикстартеру?So SHUT UP YOURSELF,please and happy coming NY!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
При этом у парня явно странное ощущение сложения(написал вместе 2 слова) и очень странно поставил запятую! Этим грешит автопереводчик обычно)))
Ну или выпускники АЛУ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
При этом у парня явно странное ощущение сложения(написал вместе 2 слова) и очень странно поставил запятую! Этим грешит автопереводчик обычно)))
Ну или выпускники АЛУ!
Уйти от темы и перейти на личности?!классика!автопереводчик-нет,не слышал. Надеюсь смысл сказанного "атопереводчиком" Вам понятен.