Куплю процессор

Tempest

Гость города
#1
Помогите найти для покупки процессор AMD Аthlon 64 x2 6400+ Black Edition (AM2, Cache L2 2048 Kb). Можно б/у. Ищу именно этот проц, другого предлагать не нужно. Мать у меня старая, совместима только с АМ2. А это самый мощный из семейства 2-х ядерных на АМ2 сокете процессор, вот его и ищу. Есть на Новосибирском форуме, но с доставкой проблемы это же слишком далеко, ищу поближе. Хотя бы в Ростове, ну можно в Москве. Но уж лучше здесь, может у кого есть или знает где взять. Пожалуйста помогите...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='Tempest' post='443477']
но с доставкой проблемы это же слишком далеко
[/quote]
Первым классом неделю идет.
 

Tempest

Гость города
#3
А за доставку платить сколько. Проц не дороже полутора тысяч стоит... Какая цена за доставку хоть примерно-то?!!
 

donny

Фелигий акурец
#5
Процессор Socket AM3 AMD Athlon II X2 245 2Мб
плата mATX NVIDIA GeForce 7025 ASROCK Socket AM2 DDR3/DDR2
Ощутимо быстрее. стоит примерно 2700, и не надо по всей России носиться сломя голову.
 

Tempest

Гость города
#6
Я не хочу плату менять из-за процессора! Мать у меня MSI K9N Ultra и мне на неё нужен именно этот проц. Уж охлаждение я придумаю, мне не в первой... :) Кто знает, ещё раз прошу, ребята выручайте, очень нужен проц такой! :) :)
 

and4310

Гость города
#8
AMD Аthlon 64 x2 6400+ Black Edition
хороший камень наверное.
у нас в городе невстречал пока выше 6000+
вроде на нем и заглох AM2 в Армавире
Socket AM3 AMD Athlon II X2 245 2Мб
не думаю
первый в линейке и последний не одно и то же, имхо
 

Snake

Житель города
#9
[quote name='and4310' timestamp='1313436964' post='460261']
хороший камень наверное.
у нас в городе невстречал пока выше 6000+
вроде на нем и заглох AM2 в Армавире

не думаю
первый в линейке и последний не одно и то же, имхо
[/quote]

Всеравное есть понт от 245 в отличии от 6400, у него более новые технологии и отличный разгон, да и память уже ДДР3 все веселее процу работать, он превзойдет 6400.

И не путайте 245 с 220 так как последний это 220.
 

Gizzz

Житель окраин
#10
[quote name='Tempest' timestamp='1301437393' post='443477']
Помогите найти для покупки процессор AMD Аthlon 64 x2 6400+ Black Edition (AM2, Cache L2 2048 Kb). Можно б/у. Ищу именно этот проц, другого предлагать не нужно. Мать у меня старая, совместима только с АМ2. А это самый мощный из семейства 2-х ядерных на АМ2 сокете процессор, вот его и ищу. Есть на Новосибирском форуме, но с доставкой проблемы это же слишком далеко, ищу поближе. Хотя бы в Ростове, ну можно в Москве. Но уж лучше здесь, может у кого есть или знает где взять. Пожалуйста помогите...
[/quote]
Времени много прошло уже, автор наверняка или купил уже или вообще платформу сменил:) Но все-таки, можно было поступить проще: взять 6000+, в биосе поднять частоту шины с 200 до 215, и получается в принципе тот же 6400+.... Я в свое время тоже хотел 6400+, потом почитал тесты и обзоры и везде писали что разница в цене между 6000+ и 6400+ не стоит того и взял 6000+ и никогда не вспоминал и не парился особо из-за этого. У нас в городе не было 6400+ в то время, я везде спрашивал, даже в краснодаре он в прайсах то появлялся то исчезал. Нарыл сейчас чеки старые, я 6000+ покупал за 5 158р, а 6400+ тогда стоил еще дороже:)
 

legioner

Житель окраин
#11
[quote name='Tempest' timestamp='1310534491' post='456150']
Я не хочу плату менять из-за процессора! Мать у меня MSI K9N Ultra и мне на неё нужен именно этот проц. Уж охлаждение я придумаю, мне не в первой... :) Кто знает, ещё раз прошу, ребята выручайте, очень нужен проц такой! :) :)
[/quote]
Есть такой проц если нужно естче-стоимость 1400 руб